Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Платье для Золушки. Продолжение чуда


 

Валерия Фетискина, Любовь Латыпова


платье для золушки.jpg

 

Помните, в марте мы писали про нашу звездочку Ларису Ножкину, которая сделала шикарное платье (она талантливый конструктор одежды)? Это платье было выставлено в главной витрине ЦУМа в Москве. У этой истории появилось продолжение!


Напомню, что писала тогда Лариса:

“Всем привет, девочки! Сегодня хочу похвастаться.

Платье, которое я сделала, выставлено в главной витрине ЦУМа!) Там сейчас выставка "Образы диснеевского фильма "Золушка" глазами российских дизайнеров". Самая красивая витрина - с платьем дизайнера Юлии Калманович. ЕГО СКОНСТРУИРОВАЛА Я! Если окажетесь на Кузнецком мосту, то сможете увидеть слева от главного входа. Нижняя часть платья из кружевного полотна цвета беж, а верхняя - из белых перьев”.


И вот что произошло на этот раз.


Лариса: "Может, помните, примерно полгода назад я делала платье для Золушки, которое участвовало в выставке.

Так вот, теперь состоялся благотворительный аукцион, на котором это самое ПЛАТЬЕ ПРОДАНО за 1млн. 350 тыс. рублей!


http://system.mamamafii.ru/biznes-konsultanty-podpiska/


Это самая высокая цена!

На втором месте - платье Игоря Чапурина, которое ушло за 600 тыс.рублей. В результате аукциона собрано 8.5 млн. рублей, которые пойдут на благотворительные цели."


Если пунктиром с самого начала: Лариса - провинциальный специалист, решившийся переехать в Москву и с участием в наших программах обнаглевший настолько, что попросился на работу к очень крутому дизайнеру. К ее большому удивлению, ее приняли, а все страхи по поводу провинциализма оказались несостоятельными.


Более того, еще через некоторое время Лариса сумела так выстроить разговор с работодателем, что тот принял все ее условия по повышению зарплаты, потому что это было очень выгодно ему.


Дальше - участие в престижной выставке и сокрушительная победа в благотворительном аукционе!


Но это только половина истории.


Вторая связана с Маргаритой Карловской, присоединившейся к нашей команде в 2015 году. Она, мама 17 детей (большинство из которых - приемные), до этого времени все силы направляла на их воспитание и поддержание материального уровня семьи. На себя времени не оставалось вообще.


Сейчас Маргарита выполняет очень дорогостоящий заказ - первый в ее жизни! - по ландшафтному дизайну, играет на сцене, участвует в концертах по краю (она пишет песни и замечательно поет), а теперь закончила нашу Школу Гуру и готовит тренинг Школы Волшебников.


Именно в тестовой версии этого тренинга для своих Лариса получила такой обалденный результат… И еще одна наша Звезда получила работу на канале “Россия”...


Маргарита Карловская: Мне всегда казалось, что я делаю что-то незначительное... Песни - ну и другие пишут и поют,ещё,быть может лучше...  Тренинги - однозначно у других лучше.. Что такого особенного я могу дать?. Другие чему-то учились..., знают реально много... А я - чистый практик..

И вот теперь вижу,как это работает, - значит, действительно ценность есть в этом, и немаленькая...

Я сделала кучу всего,чего боялась, и того,что никогда не делала... Просто прорыв...

Сумбурно написала столько... А главное моё открытие -  Если не осознаёшь свою ценность- нет денег.. Потому что они - эквивалент ценности.


Вот так все и сошлось - с двух сторон маленькими шагами от нулевой точки - представлений о себе как об “обыкновенных” людях к настоящему взлету, который под силу только тем, кто решил и идет!


Знаете, мне очень нравится, как наше волшебное поле работает все круче и круче. Конечно, для тех, кто боится, но делает, верит в нашу поддержку и использует ее на полную катушку.


С уважением, Любовь Латыпова

И самая крутaя команда Рунета

Мы любим вас! И хотим, чтобы вам с нами было крутo!


P.S. Наш бесплатный курс “Третий Путь”. Как возродить и достойно монетизировать Вашу Настоящую Силу” пока еще открыт


http://system.mamamafii.ru/biznes-konsultanty-podpiska/

 

 


В избранное