Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Торт или жизнь?


 

Екатерина Какоулина: 10 лет я сражаюсь с лишним весом или это он сражается со мной? Почему-то побеждает всегда он. Все эти годы мой вес болтается, как маятник, между отметками 90 и 100 килограммов. Особенно страшно для меня трехзначное число! Когда мой вес заходит за 100кг, в моей душе все начинает кипеть, бунтовать, расстраиваться, плакать, просто рваться на части. Мне хочется рвать на себе волосы и биться головой об стену. Опять все зря!

Как же так, совсем недавно я была 90 кг, откуда это все взялось. Я в спортзале уже просто живу и занимаюсь наравне со всеми, несмотря на мой вес. И питание постоянно контролирую - мне одного взгляда достаточно, чтоб количество калорий определить. Ну грешна - люблю сладкое! Но ведь во всем остальном себя ограничиваю. Картошку жареную сто лет не ела, мясо только на пару, фрукты, йогурты совсем не ем - в них полно сахара.
 
Вес всегда приходит резко, не по одному килограмму, а сразу плюс 5.  И сразу во мне включается программа: “Надо срочно что-то делать”. И что я только ни делала. Каждый раз все начинается прекрасно, я сажусь на очередную диету, начинаю худеть и даже дохожу до планки в минус 10 кг примерно за полгода. И это какой-то критический срок, не могу больше держаться. Говорят, привыкаешь, но я не привыкаю, я всегда есть хочу!

А однажды ко мне в гости подружка пришла поболтать о своем, о женском;  стройняга, кстати. И принесла торт вкуснющий - безе с орехами, “Эстерхази” называется. Я съела маленький кусочек - я же худею, марку держу перед ней. Она все болтает, а я смотрю на этот торт и думаю, ну когда же ты свалишь уже, и я возьму и слопаю весь этот торт! И болтать мне неохота, и разговор не клеится! Подруга ушла, а я накинулась на торт и разом его съела.
А потом сижу и думаю, что это со мной было? Торт вытеснил из моей жизни общение с близким человеком. Это же как наркотик - только доза нужна и больше ничего. Жизнь проходит мимо! Надо что-то делать!

И я стала задавать вопросы, почему стройным достаточно одного маленького кусочка, вкус попробовать? А я могу слопать килограмм конфет и не заметить?  В чем тут дело? Почему диеты не помогают? Почему не помогает спортзал? И возможно ли похудеть без этих мучений?
На одном форуме мне ответили, что люди худеют без диет, спортзала и таблеток на 48 кг за 13 месяцев! И это врач, который испытал это на себе, а теперь помогает другим.

Вот ее сайт,  даже не знаю - верить или нет?


С любовью - Любовь Латыпова,
И самая крутая команда Рунета
Мы любим вас! И хотим, чтобы вам с нами было крутo!

 

В избранное