Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! [Воскресные посиделки] Весна. Прорастают цветы и проекты


 

Год назад этот проект был для меня сущим кошмаром, хотя начиналось все совершенно классно.


Ирида Полстянова создала с нашей помощью замечательный проект сети интернет-магазинов “Чудо-сад”.


За Ириду я была совершенно спокойна, поскольку знала ее очень хорошо. Девушка с характером, в программе “Победители По Жизни” она резко сменила направление жизни - из нормального сотрудника деловой газеты стала профессиональным садоводом, мечтающим превратить всю Землю в сад.


После программы и других моих тренингов в ее делах происходили настоящие чудеса… Например, муниципалитет выделил бесплатно большой участок под питомник, да еще трактор впридачу, чтобы было чем эту землю обрабатывать. Ну, и прочие “мелочи”, которые не буду даже упоминать.


Пришла пора расширяться, поэтому Ирида пришла в нашу программу “Наставник” и затеяла этот замечательный проект.


Ничего не предвещало…


Но все посыпалось: техническая база, отношения, рекламные площадки…  Быстрые решения для проблем не находились… Команды как таковой еще не было, начались разброд и шатания, поиски виноватых…


Народ стал уходить, поминая  “добрым тихим словом” меня, поскольку присоединился к проекту, поверив моим рекомендациям.


Можете представить, как чувствовала себя я, потому что для меня выполнение обещаний - дело святое, всегда выкладываюсь по полной, да еще с присыпочкой. А тут такое испытание...


Тем не менее за кулисами продолжала поддерживать членов команды, особенно тех, кто набирался опыта у нас еще и по другим специальностям - лончеров, менеджеров, коучей…


На прошлой неделе ко мне стукнулась одна из “чудо-садоводов” Людмила Соловьева и сообщила, что проект, который считали дохлой лошадью, не просто существует, но уже встал на ноги и расцветает. И ему исполнился ровно год.


Продолжение истории здесь


Любовь Латыпова

И самая крутая команда Рунета!

 


В избранное