Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! [Мультик на выходные] Даже с ведьмой-неудачницей любовь твор


 

Ну чего тут долго объяснять…


Если даже она это смогла, то вы-то точно не ведьма, не страшилка и не неудачница, сам Бог велел!


Наслаждаемся на полную катушку!


Да, между прочим…


Мы вчера второй уровень игры #Вернуть Поляницу начали))). Круто начали, однако))).


Надежда: Начала с занятий аквафитнесом (я десять лет это откладывала).  Сейчас уже неделю  каждый день плаваю и танцую в воде, ни дня без тренировки. Еще я несколько лет не осмеливалась подать в арбитражный суд на своих клиентов,  при этом потеряв несколько миллионов, все равно откладывала. За неделю собрала все документы, справки, и сегодня в арбитраже приняли 4 моих иска, при этом я даже  начислила проценты за пользование моими средствами. Еще   нашла помещение, перевезла оборудование для круассанов ( оно у меня ровно год  уже лежит) За неделю, думаю, закончим монтаж, планирую  23- 24 апреля сделать первую выпечку.


Ольга: Хочу поделиться своими переменами,которые заметила, когда к игре подключилась. Мне мужчины подарки делать начали активно. А на улицах и в транспорте уже второй день замечаю,что незнакомые мужчины сворачивают шеи. Вернее, это даже не я заметила,а подруга, которая со мной шла. А сегодня я и сама внимание обратила,что они не просто засматриваются,но и улыбаются некоторые как-то загадочно. Думала может я испачкалась или дырка на колготках?,Так нет же, все в порядке. И это я была без макияжа и прически. Давно уже не замечала такого мужского ажиотажа вокруг себя.


Леся: я формулирую запрос пока). В “7ми шагах” составляла проект продажи и покупки нового жилья. Сейчас завертелось. муж взял это дело на себя. Выбираем дом, хотя и мечтать раньше о таком не могли....так всё стремительно, что иногда дух захватывает.

Катя: Появилась уверенность в себе, поняла, что страдания мне больше не нужны. Начала действовать, бегаю по утрам, получаю неожиданные подарки, смотрю в будущее с воодушевленим! Мне очень нравятся изменения во мне!

А что у вас? Оставьте свой комментарий здесь


Любовь Латыпова

И самая крутая команда Рунета

 


В избранное