Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Научное объяснение, почему новогодние списки не работают


Профессор Калифорнийского Университета Лос-Анджелес-Андерсон Хэл Хершфилд (Hal Hershfield) с коллегами провели очень интересный эксперимент, чтобы понять, почему многие даже самые разумные люди, принимая совершенно классные решения, откладывают и откладывают их выполнение… часто до тех пор, пока становится поздно.


Открылась совершенно поразительная вещь. Люди, представляя себя в будущем, относятся к этому образу как… к чужому человеку! Так показали замеры активности головного мозга. Ну, а чужой человек и есть чужой, вас мало волнует, какое у него здоровье, сколько у него денег и как он относится к семье.


Наш мозг гораздо больше заботится об удовольствии в настоящем, чем о том, насколько разрушительными могут быть последствия этого удовольствия для “чужака” в будущем. И для того, чтобы он прекратил хулиганить, нужно соотнести себя будущего с собой настоящим.


Есть, есть для этого специальные упражнения…


Мы в ЯСНОМ ВИДЕНИИ 2019 применили парочку, когда стало понятно, что собственное будущее сочинить сложно и народ дружно забуксовал. Результат просто убил наповал! Цитаты из чата одного дня:


“Я  утром проснулась в состоянии неизбежности изменений и пошла делать зарядку и заниматься делами вместо обычного 1,5 валяния в постели”.


“Вот это да! Вчера я позволила себе расточительно пошопить (я ж деньги получила, что не приходили 3 месяца), я так увлеклась, что забыла о своих постоянных в последнее время болях в животе и правой груди. Вчера я чуть опоздала на вебинар. После я делала упражнения 2го дня. А сегодня ночью были сны. Я отметила, что я выспалась, у меня ничего не болит!, я чувствую себя энергичной и собранной. Я пойду снова в Основы моделирования реальности”.


“А я вчера прописала цель и она мне сильно не понравилась, а сегодня стала по шагам разбирать и вроде ничего так цель, нормальная))”


“И у меня от прописывания ответов на вопросы столько энергии появилось! И это я еще только во втором дне)))”


“Смешная ситуация сегодня произошла. Несколько месяцев назад мне написал рекрутёр из лондонского гугла. Я грю, гугл - вери кул, но в ваш Ландон я не поеду. Вот если бы в Калифорнию... Пишет мне сегодня тот же рекрутёр и грит: ну ланна, я сейчас покажу твой профиль своим американским коллегам. Мои мечты меня догоняют так, что не отвертишься”.


“Мне наконец то приснился ответ на вопрос 1 дня.Ответ очень важный!!! Я его записала и запомнила и ощущаю от него такое успокоение !!!!”


“Я тоже сон записала и подумала что белиберда какая то. А вот прошла неделя, закончился тренинг. Прочитала и поняла что это реально Послание !!!”


В общем, Новый Год еще не начался, а процесс сбычи мечт уже пошел.


Поэтому мы решили провести еще один поток ЯСНОГО ВИДЕНИЯ 2019.

Я понимаю, что сейчас предновогодняя неделя, у вас, как и у наших участников, может быть море заказов и обязательств.


Поэтому мы начнем его 7 января.  


И только на этой неделе  с 24 по 28 декабря мы делаем вам роскошный подарок: забронировать место в курсе можно за треть стоимости!


Что будет:

  • ежедневные задания в личном кабинете

  • мой ежедневный коучинг в скайп-чате

  • опыт коллег по курсу

  • результаты, которые начнут сбываться с абсолютной неизбежностью!


Переходите, бронируйте, присоединяйтесь к тем, кто уже убедился, что ЯСНОЕ ВИДЕНИЕ гораздо важнее и благодарнее списка случайных желаний, которые мозг воспринимает как чужие…



В избранное