Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Предвкушение глобальных перемен…


В ушедшем году мне пришлось жестко влететь в состояние, от которого я всегда благополучно убегала: беспомощность.  Благодаря резко и сильно заболевшей ноге. Ну, вы про это читали.


Там, в беспомощности, оказалась такая невероятная глубина, такая бездна, такой ресурс, что пока невозможно это описать словами. Она сметает всю шелуху и разбивает невероятно прочные рамки. И открывает настоящую силу.


Я вдруг очень четко увидела, как это состояние создавало все стороны моей жизни, проявляло огромный успех и сбрасывало в огромные ямы. И как оно, будучи осознанным, разворачивает моих клиентов в самые неожиданные стороны.


Пока я на самом краешке этого потрясающего феномена. Живу в трепетном предвкушении и пробую ножкой водичку…


В этом году сильно увеличился поток людей, которые приходят в коучинг со словами: “Я - не мой супер-пупер профиль в соцсетях, но не дай Бог, если кто-то об этом узнает”. Нет, они не искореженные соцсетями))). У них стопроцентно огромный потенциал, подтвержденный большими прошлыми заслугами. Ключ - подтвержденный, я от них просто тащусь!


Для них просто нужен другой маркетинг и побольше другого дуста для тараканов. Штампованные техники разных гуру для них точно работать не будут. Какие-то проблески мыслей на дальнем горизонте у меня появляются, тем более, что клиентских результатов - и быстрых, и отдаленных, уже немало. Но в систему еще не сложилось. Предвкушаю))).


В ушедшем году очень резко потеряли значение звания, титулы и количество личного потребления гуру. Зато очень сильно возросла ценность оригинальности и подлинности. Поэтому я снова стала читать запоем - но не гуру и не от корки до корки, а раскапывая иногда только одну интересную и на самом деле свежую мысль, которую тут же запускаю в дело. Сейчас в моем Kindle и на столе десятка три таких книг. Предвкушаю...


И есть еще очень много чего, что только забрезжило и что отзывается сильным предвкушением радости. Мне есть что исследовать, есть что развивать, есть чем делиться и помогать другим раскрываться быстрее. Но это рассказывать очень долго, с историей, а она перестала иметь значение. Ухожу и предвкушаю…


И вам желаю этого тихого предвкушения радости открытий глубоко внутри, когда знаешь, что впереди - целая очень богатая жизнь, даже если это всего один год. Или день. Или даже час… И, да, приглашаю вас с собой в это удивительное путешествие…


Всего на три дня мы снова открываем запись на новогодний курс “ЯСНОЕ ВИДЕНИЕ 2019”. Участники первого потока уже легко, без особых усилий двигаются к результатам, которые прописали.


Смотрите их свидетельства и присоединяйтесь здесь



В избранное