Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Горячий мастер-класс: отношения и деньги


Все, с кем мы общались по поводу застревания на каком-то этапе жизни, не подозревая друг о друге, говорили почти одними и теми же словами: близкие не одобряют и не поддерживают Ваши проекты именно тогда, когда это больше всего нужно. И Вы просто вынуждены или скрывать от них новые начинания, или игнорировать, или сдаваться и откладывать собственный рост на неопределенное время.


  • Вы знаете, что муж Вас не поддержит, и поэтому даже не начинаете разговор, предпочитаете отложить свой проект на потом или скрываете участие

  • А если начинаете разговор, то встречаете резкую критику и указания на потери (типа “ты уже столько денег слила, а где доходы?”)

  • И неосознанно ищете подтверждения своим предыдущим неудачам

  • Вы знаете, что для того, чтобы прийти к успеху, требуются время и системные наработки, но партнер требует немедленных больших результатов без дальнейших вложений

  • Конечно же, всегда есть более срочные задачи

  • Или у Вас нет отношений, которые бы Вас поддерживали (и Вы видите вокруг примеры, когда отношения есть, но они не добавляют Вам возможностей, а резко ограничивают).


В общем, барахтайтесь себе в одиночку. Все вокруг важнее, чем Вы сами и Ваша реализация.


Какой бы компромисс вы ни нашли ради покоя в семье, это ранит. И какой бы понимающей и толерантной Вы бы ни были, счастья это, подозреваю, сильно не добавляет. А добавляет неуверенности в собственных силах и вины.


И рано или поздно Вы или погружаетесь в депрессию и гаснете, или взрываете все вокруг и потом долго собираете обломки. И то, и другое плохо.


Понятно, что когда в отношениях такой разрыв, то денежному потоку взяться неоткуда - и принимать его тоже некуда. Это все равно что поставить плотину на пути мощной реки. Отсюда -

  • дыры в бюджете

  • бесконечное откладывание собственных глубинных потребностей на потом. Но чем дольше откладываете, тем меньше уверенности, что все у Вас получится. Тем слабее ваши отношения с партнером. Это как замазывать трещину в стене штукатуркой вместо того, чтобы исправлять фундамент.


Есть ли решение, не разрывающее, а укрепляющее отношения? Может ли стать в них больше доверия и взаимной поддержки?


Да. Доказательством тому - моя собственная история, когда из скептика и противника моего дела онлайн муж превратился в горячего сторонника и помощника. И я могу привести много примеров моих клиентов.


Именно поэтому я создала мастер-класс “Как совместить семью и дело и заручиться поддержкой близких”.


И приглашаю Вас в него персонально. Уверена, что такой потенциал просто необходимо реализовать, не откладывая в долгий ящик!


Не буду подробно рассказывать, что мы с Вами сделаем. Скажу одно: это будет не лекция, а настоящий коучинг, в результате чего вы:

  • получите мощнейшую точку разворота в денежных отношениях с партнером по жизни (существующим или будущим)

  • обнаружите “слепые пятна”, которые буквально разрывают Ваш денежный поток

  • сделаете первые шаги к совершенно другим, гораздо более ресурсным отношениям.


И Вы помните, что маленькие шаги в правильном направлении гораздо эффективнее, чем большие прыжки в противоположную сторону. Инвестиции в мастер-класс предельно маленькие, и на этот крючок может пойматься очень большая рыба))).


Да, и если действовать быстро, то Вас уже ожидает бонусный мастер-класс “Как убрать барьеры на пути денежного потока Вашего мужчины”.  Те, с кем мы уже сотрудничаем в личном коучинге, вовсю его изучают и открывают много нового о себе и своих партнерах.


Бронируйте место здесь , и делаем следующий шаг к реализации Вашего потенциала!

Любовь Латыпова,

Ваш Коуч-Катализатор Достижения Невозможного 


В избранное