Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Искажение реальности и другие чудеса


[Точка поворота] Если верить моему шагомеру...


Если верить моему шагомеру, то я ленивейший человек на свете. По его данным, я вообще тунеядка, неделями не встающая с постели. Он заявляет это, потому что я не таскаю телефон за собой везде и всюду. Поэтому он мне мстит.


И так везде по жизни. Не только у меня.


Вчера разговаривала с участницей моих программ, которая буквально спасла свою компанию. Она на публике спонтанно заменила людей, которые не явились на событие. Естественно, ее результаты были не такими, какие она сама от себя требовала.


И вот, страдает она, чего ж я такая неудачница прям по жизни… И собирает тому доказательства...


Или вот блестящая актриса и режиссер, создавшая уникальное шоу в очень избалованной стране. Шоу продается, девушка говорит мне, что на самом деле продавать может гораздо больше и это доставляет ей удовольствие. Но… не продает и денег только-только. Знаете, почему? Близкие считают ее дело чем-то очень несерьезным, она этого стесняется.


А вот еще. Отличный бухгалтер рассказывает мне, как враждебно ее встретили в новой фирме. В речи звучат пугающие выражения типа “всадили нож”, “истекая кровью”... Не фирма, а мафия и сборище злодеев. И даже сбежать, подхватив ноги в руки, невозможно.


На следующий день после того, как выявили, что она просто не справляется с самой же возложенными на себя нереальными обещаниями, шайка злодеев стала коллективом единомышленников, готовых подставить плечо на любом повороте.


Искажение реальности самому заметить трудно. Отсюда много провалов в жизни. Или псевдопровалов, которые напрочь замораживают саму жизнь.


У вас с этим как?


P.S. В следующий четверг, 18 июля, я наконец проведу по многочисленным просьбам второй мастер-класс из серии “Как сбалансировать дело и личную жизнь и получить поддержку близких”. Он будет о том, как сделать презентацию вашего проекта мужу, чтобы он проникся и поддержал.


Подробнее расскажу об этом завтра, обязательно откройте письмо!

Любовь Латыпова,

Ваш коуч-катализатор достижения невозможного. 



В избранное