Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Как найти свое место в кризис и выйти из него с прибылью


У вас тоже так?


Деловые, классные, творческие и бывшие до кризиса успешными женщины оказались не у дел. Еще совсем недавно вы видели большие перспективы и знали, как их реализовать. Но к этому повороту вы оказались не готовы.


Вы - человек, для которого дело - не просто способ выживания и добывания денег. Это ценная часть вашей жизни.


У вас есть опыт, уникальные знания и качества, которые очень нужны кому-то. Нужны прямо сейчас. Но сориентироваться трудно, потому что бежали в одном направлении до тех пор, пока коронавирус не остановил на лету.


Это из откликов на мои посты. 


“Я раскрыла все ценности в жизни: как мать, как предприниматель. Но как сейчас, когда опустились руки, найти в себе силы подняться, когда нас прикрыли, перекрыли весь смысл жизни, твой бизнес, твое детище, которому ты посвятил жизнь, какие установки применить, чтобы опять начать из пепелища??? Разве это возможно????”


“Я была менеджером и работала в компании с документами, сейчас компания не существует. А начать свои продажи не знаю с чего, да из-за этого как-то боязно. Но очень хочется. Хотя родные почему-то ревнуют меня к моему делу и как только я занимаюсь собой или своим делом, у них сразу находятся ко мне просьбы и даже требования”.


“Понимаю, что все по-другому. Не очень вижу свое новое место”. 


“Я работы не боюсь, если цель увлекает, пыль из-под копыт! Сейчас боюсь пойти «не туда» именно чтобы не слоняться потом недо... в интернете. Привыкла отвечать за свою работу”.


А это от очень оптимистичного и творческого человека, которого знаю уже много лет:


“Ненужность/нереализованность и полная зависимость от внешних обстоятельств.

Два разрушающих меня легко и быстро фактора. Все варианты профанации, самообмана, попыток мимикрировать, "о доме думать", тыжемать и всё такое - не действуют ваще ни разу”.


И в этих условиях еще гордо и высоко поднял голову комплекс самозванца.


Есть ли способ с этим справиться?


Да.


Читайте завтра. Не пропустите!



В избранное