Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Вы тоже боитесь озвучивать свою ценность? Сегодня разберем


Позавчера я получила сообщение. 


“30 июня был срок моей цели. Результат не пришел.”


Вроде как повод в лучшем случае печалиться. В худшем - сердиться обеим. Мы работали в личном коучинге целых три месяца, чтобы все получилось!


Ни печали, ни сердитости ни у одной из нас не было и близко. “Этот месяц закрою на 150 тр, причем я почти не работала, в расслабленном режиме”.  


Вернемся к точке отсчета. Когда она пришла в коучинг, то зарабатывала консультированием, кажется, тысяч 30 в месяц. У нее была клиентка, которую она вела полгода… всего за 10 тысяч рублей! Почти даром.


Между тем результаты клиенты показывали грандиозные. Одна успешно продала бизнес и начала то, о чем мечтала. Другие закрыли миллионные долги.  Третьи впервые за много лет облегченно вздохнули и выбрались в отпуск… И все в таком роде. Суммы там фигурируют совершенно несопоставимые с тем, как она оценивала свою работу.


Девушка наша - финансовый консультант, ее услуги значатся в нескольких пунктах того списка, который я составляю по итогам тусовки миллионеров.  Я рассказала о нем  в прошлом письме. То есть ей в миллионеры прямая дорога. И потенциал, и результаты соответствуют.


А адекватную плату за свои услуги никак не могла назначить. (Есть у вас такое?)


Над этим мы с ней и работали. Не над технологиями в первую очередь. Над пониманием, кто она, какую ценность собой представляет и для кого. Потому что без этого понимания и присвоения никакие технологии не помогут выстроить очередь из дорогих клиентов.


И вот вам доказательство. Переезд в Москву в самом начале коронавируса, самоизоляция, разрушившая несколько перспективных проектов и отложившая несколько важных партнерств. Все вокруг стонут по поводу падения уровня доходов. Болезнь. И легко заработанная половина намеченной цели.


“Что хочу отметить: в метаистории прописала, что "Я нашла нужных людей, они помогают мне развиваться, рекомендуют и продвигают мои услуги." - вот это работает. Я знаю, что выйду на свой уровень”.


Сегодня в 20.00 я предлагаю вам сделать практический шаг к такому развороту, когда никакие препятствия не помешают создавать богатство во всех смыслах. Если вы считаете, что это можно отложить, потому что по телевизору интересный сериал о чужой жизни и муж/жена не одобрит отвлечение на “очередное разводилово”, то, может, вам другая жизнь не нужна?


Если нужна, место встречи здесь https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZ0vfuygqDojHtACm4ayEkQXYwTvOwUnNg0v 


И да, оно уже заполняется, а мест всего 100 (вместе со мной и помощниками).


Если вы с нами, заходите заранее! 

Любовь Латыпова,

Ваш Катализатор Достижения Невозможного 



В избранное