Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Где все хорошо и даже лучше


Как вернуться туда, где все хорошо и даже лучше


Сегодня с разрывом буквально в пять минут получила два таких сообщения: 


“…Чем больше я обучаюсь, тем больше мне непонятно, чем  же хочу заниматься. Иногда понимаю, что не хватает опыта или инструментов, но точно знаю, что хочу, и ищу вакансии. А на следующий день просыпается самозванец и я уверена, что не готова. Я потерялась в жизни. Ушла из найма, попала в яму такую, что казалось все. Последние деньги отдала на обучение, а проект так и не смогла найти, попала на период пандемии... Предыдущий опыт был ярким, красочным, богатым на творчество, возможностей для реализации, но наступило эмоциональное выгорание или не справилась с проблемами и сбежала”.


“...Я прошла два курса по массажу, поправила маме здоровье, получила несколько довольных отзывов, но значимых доходов не получила. Консалтинг забросила и сил на него нет. Чувствую себя нищебродом. Последний договор на 70 тысяч был год назад, в июле прошлого года... Устала от непонимания кто я и куда я. Выложила от безысходности резюме, смотрю отклики и не понимаю правильно или снова неправильно.

Все плохо от тупого непонимания куда двигаться, какое направление выбрать…”


Такие совпадения, как правило, не случайны. Проблема кричит о себе сама: я потерялась! Как мне вернуться туда, где я могу управлять своей жизнью и чувствовать опору под ногами? И я знаю, что это очень ресурсные люди, то, что они умеют лучше всего, очень нужно другим. 


Они дошли до точки поворота. Все знания и классные качества остались при них. Время такое… В котором никогда раньше не жили. Опоры нужны другие.


Нужно остановиться, оглянуться и получить три “С”: Систему изменений, Сопровождение с корректировкой, Сообщество с очень широким спектром опыта и идей. И все встанет на свои места.


Самое сложное тут - дождаться отдаленных результатов таких разворотов, потому что чаще всего они проявляются далеко не сразу. Для этого все три составляющие и нужны.


Готова обсудить это с вами на живой встрече в следующую среду, 24 августа, в 20.00 по московскому времени. Тем, у кого все хорошо, но хочется лучше, быстрее и легче, будет тоже чрезвычайно полезно. Потому что совсем не обязательно влетать в тупики и потом героически из них выбираться, чтобы получать то, что хотите, и жить с радостью.


Актуально?


Пишите “да” в комментариях и резервируйте время в календаре. https://vk.com/wall-122364149_11625 



В избранное