Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Если ваш доход меньше 50 тр


Только для тех, у кого доход меньше 50 тр. И вот почему…


Вы любите быть последней в очереди на раздачу?


Я - НЕНАВИЖУ!


История. У нас есть замечательный сосед, великолепный строитель. Мы были у него первыми клиентами, когда он переехал в наш блок. Со временем работы у него становилось все больше, и мы как-то незаметно переместились в хвост очереди. Каждый раз приходится долго ждать, когда у него появится окно… Каждый раз оно отодвигается все дальше…


Но поскольку я ненавижу быть последней в очереди на раздачу, мы наняли другого, потомственного маляра во втором поколении. Правда, живет в 30 минутах на машине, но скажи это жителю Москвы или Владивостока, только посмеются. Человек был у нас через два дня, и у меня сейчас  временный офис на патио, потому что он ремонтирует мой постоянный.


А наш сосед потерял, к сожалению, самых лояльных заказчиков.


Могу предположить, что примерно так чувствуют себя люди, которым приходится сводить концы с концами. Жить, уткнувшись взглядом под ноги. Особенно - психологи и коучи, которые помогают другим решить сложные проблемы и выстроить прекрасную жизнь.


Они даже записываются на бесплатные стратегические сессии и… не приходят. Они знают, что коучинг у меня стоит дорого, и заранее решают, что не могут это себе позволить, чего зря на больную мозоль наступать.


Это я называю почувствовать себя в хвосте очереди на раздачу.


“У меня совершенно уникальные знания, а клиентов нет”, - пишет один из таких кандидатов, не пришедших на бесплатную сессию.


Проблема тут совсем не в деньгах и не в отсутствии клиентов. Чтобы увидеть горизонт и начать к нему двигаться, нужно поднять голову.


Один очень крутой продажник учился летать на вертолете. Он классно отработал посадку на тренажере и был уверен, что в полете сделает все как надо. А в реальности уткнулся взглядом в землю и чуть не разбился. Хорошо, что рядом был инструктор, который силой поднял подбородок ученика…


Латыпова, говорит мне команда, если ты такая сочувствующая и понимающая, почему бы тебе не собрать специальную группу из тех, кто зарабатывает меньше 50 тр, в Основах Моделирования Реальности? Стать таким инструктором, который позволит гарантированно увеличить доход вдвое?


В самом деле…


Чем меньше доход, тем сложнее его удвоить. Именно потому, что страшно оторвать взгляд от земли. Для того, чтобы это сделать, нужен рядом опытный инструктор. 


Почему я это знаю? Потому что сама там была, судорожно хватаясь за то, что есть, в страхе потерять последнее. Хорошо, что рядом всегда были опытные коучи-инструкторы, которые не давали провалиться. И все успешные люди начинали с этого.


Есть множество примеров участников моих программ, когда люди не просто заявляли цель, о которой даже боялись мечтать, но и достигали ее в точно установленные сроки.


Это означает, что я и моя команда не просто учим, как правильно эту цель поставить (курсов и книг об этом выше крыши), но помогаем сделать шаги, которые самим делать страшно, включаются сопротивления, прокрастинация и дружная критика окружающих. С нашей помощью можно найти точки опоры, увидеть возможности, откорректировать каждый шаг.


Именно поэтому я предлагаю вам помощь в том, чтобы больше никогда не оказываться в хвосте очереди на раздачу: создать и осуществить проект, в котором вы удвоите доход, поднимете голову и увидите линию горизонта, которая намного прекраснее, чем яма под ногами. А потом с новой верой в себя и нашей технологией вы сможете снова и снова удваивать доходы и реализовать другие мечты. До тех пор, пока не придет пора их удесятерять. 


Если вы человек, которому надоело быть в хвосте очереди, а сейчас вы зарабатываете меньше 50 тр, ответьте СРАЗУ на это письмо, и мы пришлем ссылку на бронирование места.


Сразу хочу предупредить о двух вещах.


Поскольку нам дороги результаты, мы собираем очень маленькую группу, коуч которой уделяет персональное внимание. И именно поэтому мы приглашаем ТОЛЬКО тех, кто зарабатывает меньше 50 тр, хотя технология работает на всех уровнях. 


Если долго раздумывать, можете в очередной раз опоздать. Это раз.


И два. Я никогда не даю скидок, потому что считаю это неуважением и к вам, и к собственной работе. Скидки, по моему глубокому убеждению, даются на залежалый товар для бедных, а у нас намерение прямо противоположное.


Зато я даю совершенно классные бонусы, стоимость которых как минимум равна самому курсу. Они доступны тем, кто действует быстро и этим доказывает свою решимость поднять голову, выйти из очереди на раздачу и удвоить доход!


Поэтому - если вы такой человек, ответьте сразу: “Хочу удвоить доход как можно быстрее!”


И да, такое предложение делается ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ раз и больше никогда не повторится!



В избранное