Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Вы готовы к сегодняшним сюрпризам?


 Надеюсь, вы отлично провели праздничный день и не обиделись, что он как бы указывает на принадлежность к определенному полу))). А то в некоторых группах соцсетей такие бои шли - мама не горюй))).


Ну да ладно,  возвращаемся в рабочий режим. Вы, конечно, помните, что сегодня в 20.00 по московскому времени открытая коучинговая сессия о том, как прекратить гонку за успехом и вернуть в жизнь счастье.


Сегодняшняя героиня - Эллеонора Гранильщикова, замечательный семейный психолог. Мы знакомы с ней уже давно, она проходила несколько моих курсов, и последний раз мы встречались “живьем” на тренинге “Метапрограммы вашего успеха” в Екатеринбурге несколько лет назад.


Очень интересно, куда приведет нас путь сегодня. Коучинг - штука непредсказуемая, глубокое исследование с открытым концом, тем более - на такую тему.


Для тех, кто придет, я приготовила карту-схему, на которой показаны области исследования, если вы на грани выгорания из-за собственного стремления догнать тех, кто вроде бы впереди. Карта большая, и, разумеется, мы не сможем разобраться со всеми точками за один раз. Но результат все равно получим.


Я приготовила для участников онлайн еще один сюрприз. Уверена, он вам понравится. Так что готовьтесь, освобождайте вечер.

Заходите сюда  https://vk.com/video-122364149_456239221?list=24caa824b9e83071a7 в контакте

 Любовь Латыпова.

Ваш катализатор достижения невозможного.

Разбираем ваш опыт на кубики лего и собираем конфигурацию жизни мечты 



В избранное