Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Реклама для проектов электронной коммерции


. Реклама для проектов электронной коммерции "Реклама для проектов электронной коммерции"
Рассылка сайта Oborot.ru
Выпуск N 350, 17.03.2022


ВАЖНО!

Мы перестаем использовать сервисы Subscribe.ru для рассылок. Чтобы продолжить получать последние новости об электронной торговле от Oborot.ru, нажмите "Переподписаться".

Вы отпишетесь от рассылки на Subscribe.ru и подпишетесь напрямую на Oborot.ru. Обновленная рассылка выходит без рекламных блоков и адаптирована для мобильников!

ПЕРЕПОДПИСАТЬСЯ

ОГЛАВЛЕНИЕ

НОВОСТИ:
Ozon решил закрыть программу бонусов для тех, кто привлекал на маркетплейс новых пользователей. Почему?
Delivery Club бесплатно обеспечит заказами Instagram-кондитеров
"ВкусВилл" закрывает магазины в Нидерландах
СТАТЬИ:
Как продвигаться в сфере B2B в 2022 году: отличия от B2C, особенности и каналы
В помощь пиарщику: 10 инструментов для продвижения бренда
ТЕМЫ НА ФОРУМЕ:
Syntes: управление D2C-каналами продаж. Поможем выйти на Amazon

НОВОСТИ

Ozon решил закрыть программу бонусов для тех, кто привлекал на маркетплейс новых пользователей. Почему?
Маркетплейс прекращает работу реферальной программы, участники которой помогали клиентам разбираться в скидках и других спецпредложениях. Что ритейлер говорит о ее результатах программы и когда она будет закрыта?
>>>

Delivery Club бесплатно обеспечит заказами Instagram-кондитеров
Сервис доставки еды и продуктов запустил программу поддержки кондитеров, для которых основным каналом продаж был попавший под запрет Instagram. Рассказываем, что предлагает этим бизнесам агрегатор и какие у него требования >>>

"ВкусВилл" закрывает магазины в Нидерландах
Сеть еще в конце прошлого года пришла к выводу, что проект экономически не особенно эффективен. Ну а сейчас констатирует, что "нет технической возможности" работать дальше >>>


СТАТЬИ

Как продвигаться в сфере B2B в 2022 году: отличия от B2C, особенности и каналы
Как найти оптовиков в Сети, какие существуют эффективные инструменты и методы взаимодействия с аудиторией. Обо всем этом в нашей статье

Гринева Светлана

В помощь пиарщику: 10 инструментов для продвижения бренда
Сегодня существуют сотни сервисов, которые помогают в реализации PR-целей и задач бренда. Достаточно выбрать те, которые максимально подходят для конкретной компании и адаптировать под ее требования и особенности. Представляем 10 PR-инструментов в различных категориях, которые упрощают рабочие процессы в сфере коммуникаций.

ТЕМЫ НА ФОРУМЕ:

Syntes: управление D2C-каналами продаж. Поможем выйти на Amazon
Сегодня мы начали спонсировать раздел форума «Продвижение бренда» на сайте Oborot.ru и закрепили эту тему.

Наша компания, Syntes, аутсорсит управление D2C-каналами для крупных брендов: фирменным интернет-магазином, витринами на маркетплейсах, социальными сетями.
Мы работаем не только в России, но и по всему миру. Среди наших клиентов – российские бренды Scarlett и VK (бывшая Mail.ru Group), зарубежные Razer, Pantone и X-Rite, AVerMedia.

В этом году российские компании ждут сложные времена. Мы считаем, что выход на зарубежные маркетплейсы – в первую очередь, на Amazon, поможет не только пережить период турбулентности, но и получить конкурентное преимущество.
С нашей помощью и опытом вы сможете добиться успеха на этой платформе уже в течение нескольких месяцев и обеспечить себе постоянную валютную выручку.
 
Вот что мы делаем:
- Разрабатываем стратегию присутствия бренда на маркетплейсе, ассортиментную политику,
- Обеспечиваем приём платежей с соблюдением банковского и налогового законодательства другой страны.
- Регистрируем ваш бренд на Amazon, создаём и заполняем карточки товара, запускаем программу получения отзывов и рекламу, взаимодействуем с покупателями.
- Обеспечиваем всю логистику: поддержание товарных запасов, доставку заказов до покупателей, обработку возвратов.
- Мы интегрируем все данные о товарах и продажах с вашими учётными системами именно в том формате, какой удобен вам.
- Внедряем современную аналитику цифровых продаж и разрабатываем на её основе рекомендации по изменению ассортимента и запасов, увеличивая оборачиваемость и рентабельность.
 
Предлагаем в этой теме задавать вопросы по работе компании и делиться опытом работы на Amazon. Более того, мы можем составить индивидуальный план по выходу на Amazon именно для вашей компании и товара. Для этого вы можете записаться на встречу с руководителем отдела стратегического развития вот по этой ссылке https://calendly.com/vgenov/30min


Информация
Уважаемые подписчики! Если у вас есть новости, которыми вы бы хотели поделиться со своими коллегами и возможными партнерами, пишите на news@oborot.ru.
Мы рады выслушать ваши вопросы и предложения, отправленные на info@oborot.ru.
Если вы интересуетесь электронной коммерцией и торговлей, посетите Oborot.ru - первый российский портал, посвященный электронной коммерции.

© Oborot.ru 2001 - 2022. Замечания и предложения направляйте на info@oborot.ru

В избранное