Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Быстрый заработок в Интернете Заработок на своих видеороликах и фотографиях


Заработок на своих видеороликах и фотографиях. Я думаю, Вы наверняка видели по телевидению такую программу, как "Сам - себе - режиссер" и, может быть, даже мечтали принять в ней участие и заработать немного денежков. В Интернете ваша мечта может волне стать реальностью. С каждым днем в сети появляются новые и интересные способы заработка, которые целесообразно использовать для достижения своей финансовой независимости

Совсем недавно пользователи российского Интернета получили реальную возможность зарабатывать на своих видеороликах при помощи различных он-лайн сервисов. Здесь мы рассмотрим несколько таковых.

Данный вид бизнеса находиться еще в стадии зародыша, однако ему предрекают бурный рост и финансовый успех его владельцам.

Первый сервис, который мы проанализируем, расположен по адресу www.videodirect.ru. Для начала работы необходимо зарегистрироваться, затем закачать свое видео, и дать ссылку на него своим друзьям, знакомым, а лучше разместить на своем популярном сайте. Тематика видеороликов может быть самой разной: животные, юмор, драки, эротика и т.д. Самое главное, чтобы ваш ролик заинтересовал рекламодателей. В таком случае на ролике будет размещена реклама и при следующих просмотрах файла или клике на рекламе вы будете получать небольшую денежку. Почему это работает? Все очень просто, пользователи интернета охотнее просматривают рекламу в видео роликах. Чем больше людей посмотрит клип, тем больше денег вы сможете заработать. В настоящее время videodirect.ru обещает 70% от стоимости рекламы, в сегодняшних цифрах это 0.28$ за 1000 показов или 0.084$ за клик. Я советую выбирать наиболее популярные тематики, такие как мобильная связь, эротика или автомобили.

Похожий сервис расположен на сайте видеохостинга http://smotrimvideo.com. Только здесь необходимо еще для начала работы зарегистрировался на http://moneyup.ru/ При регистрации обязательно надо ввести данные своего аккаунта на видеохостинге. Потом загружаете видео на http://smotrimvideo.com/ и начинаете зарабатывать деньги. Не забудьте в свойствах загруженного ролика обязательно выбирайте пункт "Включить MoneyUp" для того, чтобы вам начали начисляться деньги. Одним из главных достоинств данного сервиса является то, что нет надобности подтверждать авторство выкладываемого вами видео. На других ресурсах такого условия нет.

Теперь поговорим о фотобанках - хранилищах фотографий и изображений многих авторов. Оказывается, это тоже один из неплохих способов заработка в сети интернет. Он подходит для всех тех, кто хоть немного умеет держать фотоаппарат в руках и делать интересные и качественные фотографии. С каждым днем потребность в необычных фото возрастает, поэтому владельцы фотобанков их активно продают дизайнерам, редакторам и т.д.

По своей сути фотобанк - это банк изображений, который выступает посредником между авторами изображений и их покупателями. Разновидностью фотобанка выступает микросток, реализующий ваши фотографии за низкую цену (от 50 центов до 10 долларов). Микросток сам ищет клиентов на ваши фото, производит необходимые расчеты с клиентами и выполняет иные организационные функции, значительно упрощая творческую жизнь фотографа. Я вам порекомендую очень интересный ресурс, который содержит исчерпывающую информацию по работе с вашими снимками - microstock.ru.

Итак, я надеюсь, что я вас убедил в том, что работа с фотобанками поможет вам легко окупить ваше хобби, а может быть и заработать приличную прибавку к жалованью. А при профессиональном подходе такое сотрудничество может превратиться в весьма высокооплачиваемую и очень интересную основную работу.

 


В избранное