Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Быстрый заработок в Интернете Программа для биокомпьютера.


Напишите на листе бумаги все, что бы Вы хотели изменить в своей жизни, чего Вы хотели бы добиться, каких успехов достичь. А теперь представьте себе, что Вселенная – огромная компьютерная программа с бесконечным объемом информации и памяти. И в Вашей голове находится диск, с программой Вашей сегодняшней жизни. Включите свое воображение, представьте, что Вы вынимаете диск с Вашей программой и отдаете его Творцу всех программ во Вселенной с просьбой изменить Вашу программу. Поговорите мысленно с Творцом. На его вопрос, что бы Вы хотели изменить в своей программе - жизни, подробно перечисляйте Творцу все, что написано на листе бумаги, перечисляйте в образах, звуках, вкусовых, обонятельных и осязательных  ощущениях. Неплохо было бы ввести в Вашу новую программу положительные эмоции, душевное равновесие, уверенность в будущем, высокую самооценку,  веру в успех. Только не говорите о том, чего Вы не хотите, а говорите о том, чего Вы желаете, чего Вы хотите добиться, к чему Вы стремитесь.

После того, как диск будет изменен, обязательно поблагодарите Творца за новую программу, вставьте диск обратно и запустите программу.

В связи с тем, что информационный объем материального мира бесконечно большой, изменения будут происходить не сразу, а постепенно, затрагивая все более глубокие пласты Вашей жизни. Нет необходимости  контролировать работу программы, просто доверьтесь ей. Вскоре Вы начнете замечать небольшие положительные изменения в Вашей жизни, которые раз за разом будут нарастать, пока целиком не захватят все сферы реальности. 

Важно помнить, что реальность очень чутко реагирует на отсутствие в программе веры, а также на страх не достижения цели.

 

"Портал Успеха"

 


 

Почему изменилась моя жизнь!!!

Когда Вы досмотрите этот видеоролик до конца,Вы поймете ,как легко можно достичь любой поставленной цели.

Посмотреть ВИДЕО>>

 


В избранное