Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационный обучающий журнал по онлайн-бизнесу - Выпуск #95


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕТЕР
бесплатный информационный обучающий журнал

ВЫПУСК #95 - 2011г.
автор рассылки: Алексей Фомичев

 

Редакторская колонка

Здравствуйте дорогие друзья!

Наконец-то я закончил новый выпуск и предоставляю вам для ознакомления. С момента прошлого выпуска прошло достаточно большое количество времени. Это связано с тем, что я попал в какой-то ступор.

После продолжительного обсуждение темы строительства сайтов на своем блоге я понял, что многим нужна информация монетизации и продвижения своего блога или сайта, а вопросы верстки их меньше всего касаются. Многие из вас высказали мнения, что им нужно нормальное готовое техническое решение в виде CMS. А рассказ о том, как его создать лишь отдаляет их от своих проблем.

Поэтому я принял решение подготовить для вас свою CMS в виде готового решения, но для этого мне необходимо опять все проверить до конца, чтобы данная система управления контентом была действительно полезной для вас.

Для тех же, кто все-таки хочет узнать, как она создавалась, я продолжу публикации по этой теме. Так же буду рассказывать о продвижении и оптимизации сайта с нуля, то есть продолжу тему блога "Технический дневник - секреты веб-мастерства"

Вот в принципе и все новости за это время.

Ну а теперь, переходим к ознакомлению с выпуском.

 

Новые статьи в "Библиотеке Internet-бизнесмена":

Ключ к чудесам веб-проектов

Хотите научиться программировать? Программируйте!

Преимущества, которые дает знание PHP и MySQL владельцу сайта

Веб-технологии - ключ к успешному сайту

Ну и зачем мне знать PHP и MySQL?

 

Cодержание седьмого выпуска журнала "Создание Денежного Сайта ":

Язык PHP. Программа The Bat

1. Язык PHP
2. The Bat ваш помощник в электронной коммерции

 

Язык PHP

Вряд ли кто-то будет спорить, что язык PHP один из самых популярных на сегодня языков веб-программирования. Это язык сценариев, который широко используют веб-разработчики для создания многофункциональных динамических веб-сайтов. Трудно себе представить, какое огромное множество современных сайтов написано на PHP. Код языка программирования легко встраивается в код HTML. Такие сайты достаточно просто править и корректировать, если обладаешь базовыми знаниями PHP.

Веб-строительство когда-то начиналось с примитивных статических страниц, которые писались в блокноте вручную на html. А теперь поражает великолепие и технологичность веб-порталов, которые так далеко ушли от той первой странички. А все эти современные языки программирования – мощный инструмент в руках опытного программера.

Работать с языком PHP, как говорят бывалые, одно удовольствие. Если хотите внести изменения в уже готовый сайт, также не должно возникать никаких проблем – все это очень просто осуществляется ...

 

The Bat ваш помощник в электронной коммерции

The Bat – довольно распространенный почтовый клиент, с которым удобно и легко работать. Зачем вообще понадобилась обычному пользователю почтовая программа? Как известно, ящик сейчас можно завести в интернете, например на Рамблере или Яндексе. Почтовый клиент создан исключительно для удобства. Прочитать письма можно, не заходя на сайт, где у вас зарегистрирован почтовый ящик. Таким образом, почта придет непосредственно на компьютер. Кроме того, вы можете получать письма сразу с нескольких ящиков. Для этого нужно зайти в настройки и поставить там требуемые адреса.

Почтовая программа активно используется в условиях офисной работы, так как реально упрощает жизнь сотрудникам. Не надо никаких особых знаний и умений, чтобы успешно пользоваться почтовым клиентом. Если вы хотите попробовать The Bat на домашнем компьютере, нет ничего проще. Добыть и установить программу не сложно, загвоздка в настройках – их нужно правильно сориентировать....

Подробнее о выпуске вы можете узнать, подписавшись на журнал "Создание Денежного Сайта".

На сегодня у меня все новости для вас.

С уважением Алексей Фомичев - Руководитель и администратор проектов:
Библиотека Интернет Бизнесмена - www.infowind.ru
Создание Денежного Сайта- www.mydesite.ru

 

Материал данного выпуска вы можете использовать для обучения, а также как подарочный вариант в своих рассылках с соблюдением авторских прав и без изменении электронного формата статей

 

Сopyright © 2007-2011 Алексей Фомичев,
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕТЕР


В избранное