Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как заработать в Интернет с нуля


 

 «Как заработать в Интернет с нуля и
как создать постоянный поток доходов из Интернета»

 

Выпуск 36

 

«Лучше получать по 1% от усилий 100 человек,
чем 100% только от своих собственных усилий»

Джон Пол Гетти

 

Здравствуйте!

 

С Вами Константин Друян и рассылка «Как заработать в Интернет с нуля и как создать постоянный поток доходов из Интернета».

 

Сегодня рассказ о двух проектах, об одном новом и, как Вы догадываетесь ;-), о FCN.

 

 

XInvestGroup

Некоторые читатели рассылки и рады бы инвестировать какие-то деньги в инвестиционные проекты, но не обладают большой суммой свободных денег или опасаются обмана. Второй аргумент вполне обоснован, но при разумном подходе к инвестированию и некотором опыте такового, вполне отпадает. Именно для подобных осторожных инвесторов я и предлагаю информацию о новом проекте.

Это типичный HYIP (высокорискованный инвестиционный проект).

Вам предлагается несколько инвестиционных планов: от 1 доллара до 1000 долларов. От 1 дня до 20 дней. От 10% ежедневно до 50%. Выбирайте, что Вам по душе.

Проект работает с несколькими платёжными системами, но главные из них - LibertyReserve и PerfectMoney.

 

Регистрация в LibertyReserve. Посмотрите также ролик здесь или здесь.

Регистрация в PerfectMoney. Посмотрите также ролик здесь.

 

Итак, как же сделать вклад в проект?

1. Заходите по ссылке.

2. Находите кнопочку SignUp (четвёртая слева в верхнем ряду).

3. Заполняйте поля:

Your Full Name - Ваше настоящее имя

Your Username - Ваше пользовательское имя (логин)

Define Password - Придумайте пароль

Retype Password - Повторите пароль

Your LibertyReserve Account - Номер Вашего кошелька в платёжной системе LibertyReserve

 Your WebMoney(WMZ) Account - Номер Вашего кошелька в платёжной системе WebMoney

Your PerfectMoney Account - Номер Вашего кошелька в платёжной системе PerfectMoney

Your E-mail Address - Ваш электронный адрес (на него будут приходить сообщения)

Остальные поля заполняйте по желанию.

4. Не забудьте поставить галочку возле слов I agree with Terms and conditions и ввести 6-значный код в окошке.

5. Теперь жмите кнопочку Register и всё, регистрация закончена!

 

Через некоторое время заходите в проект, введя свой логин, пароль и 6-значный код.

Сделать депозит можно, нажав кнопочку Make Deposit. Выберите тот план инвестиций. который Вам по душе (отметьте его радиокнопкой), также не забудьте внести сумму инвестиций в окошке Amount to Spend ($): , а также укажите платёжную систему, через которую Вы будете делать платёж (выберите радиокнопку возле соответствующей платёжной системы, например, Spend funds from PerfectMoney).

Теперь жмите кнопочку Spend и следуйте инструкциям.

 

В проекте существует скромная Партнёрская программа: от 1 до 10% за каждого приглашённого реферрала в зависимости от их числа. Приглашайте в проект своих друзей и получайте за это комиссионные.

 

 

FCN

С каждым днём проект FCN нравится мне всё больше и больше :-)

Предлагаю Вашему вниманию сообщения от администрации проекта в чате проекта. А БОМБА будет в конце!

 

AlekseyKep: люди спрашивают как могли так резко вырости сроки, по выплатам внезапно с 3-4-5 сразу до месяца массовый вопрос, при вкладах с 15-16-17-18-19 числах, на 5 и 20,
[14:13:22] FlashCash Network Support: очень просто. Цикл 3-4-5 дней длится около 2-4-5 дней после начала новой матрицы, потом замедление.
[14:16:08] FlashCash Network Support: во всем вините сами себя, кто отписывался на сетевиках и форумах - что через 23 часа возврат, а еще через 23 часа удвоение, тот и ввёл людей в заблуждение. 1 месяц - это нормальный цикл. просто нужно инвестировать в течение месяца чаще - и потом вообще не будет вопросов сколько длится цикл, т.к. будут идти выплаты часто (чередоваться).
[14:17:38] FlashCash Network Support: да и вообще несмотря на то что цикл замедлился,
ежедневно идут выплаты, на 7-10 тыс. usd.
[14:17:59] FlashCash Network Support: многие просто молчат как партизаны о своих выплатах, нам изнутри-то видно.
[14:18:11] FlashCash Network Support: уже на 500-ке 3 цикл пошёл у некоторых.

FlashCash Network Support: Теперь Вы можете запросить возврат депозитов (если данные депозиты не прошли 1 цикл в той или иной программе). К примеру Вы можете вернуть свой депозит на 20 usd - добавить к нему 80 и купить депозит на 100 или же можно просто вернуть любой из совершенных депозитов, но при условии, что этот депозит не прошел 1 цикл! Также, любой участник потребительской сети, в любой момент может подать заявку на удаление себя из проекта и соответственно возврат не прошедших 1 цикл депозитов! Что это даст Вам? Если Вы приглашаете людей в проект - Вы теперь можете с уверенностью говорить им - что свои вложения они вернут, даже если просто, через пару дней, передумают принимать участие в потребительской сети. Для возврата депозитов, а также удаления себя из проекта используйте форму на сайте, по адресу http://fcn.su/delete/. Если в данной форме Вы не ставите галочку "Покинуть проект", то в таком случае, Вам просто возвращается тот или иной депозит и Вы можете продолжать совершать иные депозиты. Поставив галочку "Покинуть проект" - Вам будут возвращены все Ваши депозиты и Вы будете удалены из проекта. С уважением, администрация.

[28 сентября 2010 г. 23:25] FlashCash Network Support: если вы НЕ получили - это еще не значит что ВАША ВЫПЛАТА не была произведена, возможно до ВАС не дошла очередь, и цикл еще не закрылся, НО если ВЫ сильно переживаете по поводу своих депозитов и думаете, что ВАМ не доплатили, обратитись - как написано выше в администрацию, и мы ВАС проверим, в случае ошибок с нашей стороны МЫ вернем ВАМ за первый цикл деньги и приплюсуем к нему небольшой бонус, и дальше у вас пойдет 2 цикл. Теперь понятно???

[28 сентября 2010 г. 23:25] FlashCash Network Support: программа максимум предложенная администраторами проекта: 1 депозит на 500 в начале месяца (1 число), 2 депозит на 500 (10 число), третий депозит на 500 (20 число), четвертый депозит на 500 (30 число). Числа могут быть любыми, желательно разбрасывать депозиты через определенное кол-во дней. Таким образом, Вы будете получать 4 раза в месяц хороший пассивный доход + Вы можете получать доход от активных действий: 10 человек в месяц по вашей рекомендации по 1 депозиту на 500 - ваш дополнительный доход 1000 USD.
Всё это можно поделить на 2 или умножить на 2-4-8 и т.д. смотря что Вы хотите получать в итоге.
(в 100-ке можно сделать то же самое и вам понравится).

[28 сентября 2010 г. 23:25] FlashCash Network Support: депозит на 20 usd - цикл приблизительно 1 месяц... Читайте ответы на часто задаваемые вопросы на нашем сайте!

[1:11:15] FlashCash Network Support: На сегодня уже 2200 человек - И это меньше, чем за месяц - Вот поэтому так быстро всё и замедлилось.
[1:45:45] FlashCash Network Support: и вместо того чтобы радовать все только и твердят про длительность цикла, ребят - не скорость, а результат - вот что главное - мы же не устраиваем забег на 2-3 месяца, это марафон и он очень длинный!!!
[1:46:41] FlashCash Network Support: благодаря тому, что после 5 цикла сгорает 16 мест от каждого депозита и в след. программу переходит одно место, т.е. благодаря тому, что есть ограничение по циклам (их всего 5) когда-нибудь замедление прекратится и установится ритм. Но этого нужно подождать. Если же этот маркетинг сделать бесконечным, то да, будет постоянно, именно по этой причине мы ограничили каждую программу 5 циклами. Если сократить до 3-х будет быстрее - но обратного пути нет.

 

А теперь обещанная БОМБА!!!

Сегодня ночью запуск 300-ки! Следите за новостями!!! Информация о 300-ке появится на сайте за несколько часов до старта! 

Выплаты будут так же - один раз в день, если цикл будет менее дня, значит к вечеру Вы получите за 2 цикла. Но это будет не 600 usd. Это будет больше!

 

Вот теперь давайте поймём, что это за шанс.

Если Вы внимательно прочитали написанное выше и следили за тем, что я писал про проект FCN раньше, то заметили, что его участники озабочены тем, что замедлились выплаты в проекте. Не прекратились, а именно замедлились. Раньше, в начале сентября, когда проект только стартовал, участники получали возврат своих вложений чуть ли не через сутки. Затем, по мере роста числа участников, этот период (длительность цикла) стала расти.

Сейчас запускается новая матрица: 300-долларовая. Таким образом, повторяется ситуация начала работы проекта, когда цикл будет очень коротким. ОЧЕНЬ КОРОТКИМ! Сутки-двое, может быть и меньше. При условии, что участники уже поверили в проект, сегодня будет шквал вложений в 300-долларовую матрицу, а значит, она завертится очень быстро.

Поэтому, ЭТО РЕДКИЙ ШАНС резко и быстро преумножить свои вложения, который представляется не каждый день.

 

Поэтому, действуйте быстро!

Регистрируйтесь в проекте, пополняйте свой счёт в PerfectMoney на 300 долларов и чаще заходите на сайт http://fcn.su. Как только появится форма для 300-долларового депозита, делайте его. Имейте ввиду, в это время другие участники будут делать то же самое, возможны глюки, но тут, "кто первый, того и тапки" :-) Будьте настойчивы!

 

Проект FCN.

Выпуск 32.

Выпуск 33.

Выпуск 34.

Выпуск 35.

 

Если будут какие-то вопросы, пишите. Мой электронный адрес Вы знаете.

 

      

 

 

Хватит уже спать, пробуждайтесь и зарабатывайте!

 

  Международное объединение Форекс трейдеров    

 


 

Пожалуйста, порекомендуйте подписаться на эту рассылку
своим друзьям и знакомым.

«Как заработать в Интернет с нуля и как создать
постоянный поток доходов из Интернета»

Подписаться можно здесь

 

 

 

Честь имею, Константин Друян (konstan-do  @  yandex.ru)

 

(С) Константин Друян, 2009-2010.

 


В избранное