Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как заработать в Интернет с нуля


 

 

«Как заработать в Интернете с нуля и

как создать постоянный поток доходов из Интернета»

 

Выпуск 173

 

 

«Лучше получать по 1% от усилий 100 человек,
чем 100% только от своих собственных усилий»

Джон Пол Гетти

 

Здравствуйте!

 

С Вами Константин Друян и рассылка «Как заработать в Интернет с нуля и как создать постоянный поток доходов из Интернета»

 

В прошлом выпуске я рассказал, как зарегистрироваться в проекте MFB и как заполнить профиль. Сегодня поговорим о том, как можно и нужно в проекте зарабатывать. 

Проект продвигается с помощью зазывалки «Получите бесплатный бонус 10 долларов». Что ж, бесплатный бонус — это замечательно, только вот как правильно его использовать? Предлагается выдать на этот бонус кредит и получить доход с выданного кредита. Прекрасно! Только вот после возврата кредита заёмщиком Ваш бонус обнулится, и Вы останетесь только с заработанной прибылью. В зависимости от условий, на которых Вы сможете выдать кредит, после уплаты комиссий, у Вас на счёте останется от 1 до 5 долларов. И что же с ними делать дальше? Вывести можно только от 10 долларов. Получается, что Вы заработаете какую-то сумму, а дальше с ней сделать ничего не сможете, ведь кредиты выдаются тоже от 10 долларов! Таким образом заработанная Вами сумма «зависнет» на счёте, а Вы получите разочарование в проекте. А ведь проект интересен и другими возможностями. 

Поэтому про бесплатное участие в проекте забудьте! Свои деньги вносить придётся, больше или меньше зависит от Ваших возможностей и степени приемлемого для Вас риска. Проект молодой и некоторые его возможности описаны ещё крайне невнятно, например, очень плохо расписана Партнёрская программа. Очевидно, что есть несколько направлений, по которым можно заработать, но какое из них является самым выгодным сейчас? Сегодня? 

Ответ такой. СЕГОДНЯ самым выгодным способом заработка является покупка монет MFB. Обратите внимание на верхнюю строку в своём Кабинете. Кроме пунктов «Кошелёк MFB», «Займы» и «Вложения», есть пункт «Монеты MFB». О них и пойдёт речь. 

Эти монеты выпускаются партиями по 1000 штук. Прошлая партия монет продавалась (до 17 октября) по цене 1 доллар за одну монету. Текущая партия продаётся по цене 1,5 доллара за штуку. Следующие 1000 монет будут продаваться по 2 доллара за штуку и т.д. Каждая последующая тысяча монет продаётся на 50 центов за монету дороже предыдущей партии. Если купить монеты сейчас и подержать некоторое время, их можно будет продать впоследствии с ОЧЕНЬ хорошей прибылью. Вы, конечно, слышали историю про пиццу, купленную за 2 биткойна. Кто мог подумать в 2009, и даже 2010 году, что биткойн вырастет с нескольких центов до почти 6000 долларов за монету? Нечто подобное может произойти и с монетами MFB. Вы можете купить их сейчас и со временем продать ГОРАЗДО дороже! 

Как быстро продаются монеты? Сказать сложно, проект работает лишь несколько недель. Тем не менее, каждые сутки в проекте регистрируется примерно две сотни новых участников (статистика проекта видна слева и справа в Вашем Профиле). Первая тысяча монет была продана 17-18 октября. Когда я пишу эти строки, продано ещё 111 монет из новой партии (всего 1111 монет). Если считать, что в сутки продаётся 70-80 монет, очередная партия будет выпущена где-то в начале ноября. Если Вы купите сейчас 10 монет по 1,5 доллара, а в начале ноября продадите их за 2 доллара, то заработаете 5 долларов примерно за 10 дней. 30% за 10 дней — это очень неплохо, как по мне!!! Если купите не 10 монет, а, например, 100 монет, заработаете больше и к тому же приблизите своей покупкой выпуск новой партии монет, то есть, заработаете быстрее. 

Итак, СЕГОДНЯ покупка монет проекта MFB является самым выгодным способом заработать в этом проекте. Намного более выгодным, чем выдавать кредиты. Кстати, когда Вы продадите монеты, на Вашем кошельке появится несколько долларов и тогда уже их можно будет объединить с прибылью от выдачи бонусного кредита и выдать полноценный кредит от заработанных денег+бонусных. Но об этом позже. 

Сейчас, повторю, самым выгодным способом заработка в проекте является покупка монет проекта. Рассчитывайте свои силы самостоятельно. Кто-то готов рискнуть 1 долларом, а кто-то инвестирует и 1000 долларов. 

Посмотрите видео о том, как покупать монеты проекта MFB.  

 

Ссылка для регистрации в проекте, напомню также, как зарегистрироваться в проекте

Как добавить кошельки и социальные сети

Не теряйте время, раздумывая. В проекте каждый день регистрируются новые люди, возможно, что именно они купят монеты проекта по 1,5 доллара, а Вам достанется лишь новая партия по 2 доллара или дороже.  

 

Ещё раз напомню ссылку для регистрации.

 

Удачи и больших заработков в проекте!

 

Выпуск 172.

 

Серфинг со стажем. Платит исправно.

Автосерфинг от 3 рублей.

 

Получение дохода из Интернета на ПОЛНОМ АВТОМАТЕ!

Три способа заработать без вложений.

 

Лучшая 2-уровневая Партнёрская программа на рынке Форекс.

 

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

 

 

Пожалуйста, порекомендуйте подписаться на эту рассылку  своим друзьям и знакомым.

«Как заработать в Интернет с нуля и как создать
постоянный поток доходов из Интернета»

Подписаться можно здесь

 

  Международное объединение Форекс трейдеров  

 

Честь имею, Константин Друян (konstando1976  @  gmail.com).

(С) Константин Друян, 2009-2017. 

 

 

В избранное