Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как заработать в Интернет с нуля


 

 

«Как заработать в Интернете с нуля и

как создать постоянный поток доходов из Интернета»

 

Выпуск 176

 

 

«Лучше получать по 1% от усилий 100 человек,
чем 100% только от своих собственных усилий»

Джон Пол Гетти

 

Здравствуйте!

 

С Вами Константин Друян и рассылка «Как заработать в Интернет с нуля и как создать постоянный поток доходов из Интернета»

 

Эта весна принесла сплошные разочарования. Очень мало интересных проектов для инвестирования, а криптовалютный рынок просто рухнул с максимумов декабря прошлого года.

Тем не менее, есть и хорошие новости.

 

Недавно со мной связались разработчики одного нового проекта и попросили подписчиков моей рассылки выразить своё мнение об их разработке.

 

Безусловно, все мы знаем о пользе прибыльных долгосрочных инвестиций. К сожалению правовое поле стран СНГ функционирует сейчас не для простых инвесторов, всё крайне зарегулировано и даёт мизерную прибыль. Разработчики нового проекта поставили перед собой цель создать проект, который позволит обычным инвесторам зарабатывать стабильно, долгосрочно и много.

Они создают долгосрочный инвестиционный фонд. Средства, собранные в фонд, будут инвестироваться в прибыльные операции на рынке форекс, в покупку криптовалютных активов и различные прибыльные проекты.

После старта проекта будут продаваться монетки, фактически доли в прибыли проекта. По имеющейся у меня информации всего будет выпущено 100 000 монеток, таким образом, владение каждой монеткой даст 0,00001% доли в прибыли проекта, а владение 1000 монеток даст 1% в прибыли. Получать долю в прибыли проекта можно будет ТОЛЬКО владельцам монеток.

 

В проекте будет три источника дохода:

1. Первый и главный — получение еженедельной прибыли от инвестиций проекта. Например, участник проекта приобрёл 500 монеток. Это даёт ему 0,5% от прибыли проекта. Если за неделю проект заработал 600 долларов, владелец 500 монеток получит свою долю — 30 долларов. Ожидается, (но ни в коем случае не гарантируется!), что ежемесячная прибыль проекта будет находиться на уровне 5-10%. Это ОЧЕНЬ МНОГО! В западных странах, если управляющий обеспечивает 30% годовых для своих инвесторов, его имя и фотография появляются на обложке журнала Forbes. Здесь же ожидается 60-120% в год, что, повторю, ОЧЕНЬ МНОГО.

2. Вторым источником дохода для участников проекта будет являться щедрая Партнёрская программа. Будет выплачиваться 20% за приобретение монеток Партнёрами первого уровня и 10% за приобретение монеток Партнёрами второго уровня.
Причём, можно будет участвовать в проекте и привлекать новых Партнёров не покупая монетки, то есть, бесплатно, «с нуля». Это очень удобно тем, у кого много знакомых, желающих получать стабильную прибыль в Интернет.

3. Третьим источником дохода будет рост курса монеток. Монетки будут выпускаться партиями по 1000 штук. Каждая следующая партия будет на 50 центов дороже предыдущей. Цена первых партий монеток будет составлять: 1 доллар, 1,5 доллара, 2 доллара, 2,5 доллара и так далее.

При цене монеток 10 долларов будет запущена биржа, на которой можно будет продать купленные монетки. Это очень интересное решение. Можно купить монетки в самом начале, по низкой цене (1, 1,5, 2 доллара), а затем продать их по 10, 11, 12 и т.д. долларов, получив довольно быстро существенную прибыль.

 

Вот три источника дохода для участников проекта. Мне кажется, система достаточно хорошо продумана и я не вижу в ней никаких подвохов.

Сейчас, по моим сведениям, проект находится на этапе бета-тестирования и будет готов где-то через месяц.

 

Ребята попросили меня узнать следующее:

1. Насколько интересно читателям моей рассылки участие в таком проекте?

2. Какую сумму (предварительно) участник будет готов инвестировать в покупку монеток?

3. Какое количество Партнёров (предварительно) он сумеет пригласить?

 

Поскольку сейчас в Инете нет подобных проектов, его организаторы ожидают большой наплыв желающих участвовать и покупать монетки. Чтобы не создавать излишний ажиотаж, они сейчас собирают предварительные заявки от будущих участников проекта, чтобы провести закрытое размещение первых партий монеток по самой низкой цене (это очень правильное решение с моей точки зрения!) затем, когда заявки на покупку монеток по минимальной цене от самых первых участников будут удовлетворены, проект будет открыт широкой публике.

 

Таким образом, если Вам интересно участие в подобном проекте, нужно всего лишь обозначить свою заинтересованность, ничего сейчас оплачивать не нужно. Просто напишите мне письмо, в котором укажите свои ответы на эти три вопроса (смотрите выше):

1. Насколько интересно?

2. Сколько монеток готовы купить?

3. Сколько Партнёров пригласите?

 

Ребята составят «очередь» первых инвесторов проекта в соответствии с временем получения заявки на покупку монеток и предполагаемой суммой (больше сумма — ниже цена!)

Повторяю, пока что ничего оплачивать не нужно. Только пришлите мне письмо со своими намерениями. Письма принимаются до 4 июня, меня так попросили.

Если будет нужна дополнительная информация — пишите, спрашивайте, что знаю — сообщу.

Проект обещает быть интересным, все мы истосковались по прибыльным инвестициям. Если у ребят всё получится, ранние инвесторы проекта окажутся в ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ прибыли.

 

Итак, жду Ваши пиьма. Ещё раз адрес. Не меняйте, пожалуйста, тему письма, чтобы оно не затерялось.

 

 

 

 

Серфинг со стажем. Платит исправно.

Автосерфинг от 3 рублей.

 

Получение дохода из Интернета на ПОЛНОМ АВТОМАТЕ!

Три способа заработать без вложений.

 

Лучшая 2-уровневая Партнёрская программа на рынке Форекс.

 

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

 

 

Пожалуйста, порекомендуйте подписаться на эту рассылку  своим друзьям и знакомым.

«Как заработать в Интернет с нуля и как создать
постоянный поток доходов из Интернета»

Подписаться можно здесь

 

  Международное объединение Форекс трейдеров  

 

Честь имею, Константин Друян (konstando1976  @  gmail.com).

(С) Константин Друян, 2009-2018. 

 

 

В избранное