Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

!!! Тактика и перспективы заработка в Сети !!! #28


Информационный Канал Subscribe.Ru


рассылка "!!! Тактика и перспективы заработка в Сети !!!"

"!!! Тактика и перспективы заработка в Сети !!!"
Выпуск №28.


"Выжить - значит продолжить существовать, когда другие уже погибли".
/Словарь Вебстера/


Их должен знать каждый!


Теперь в нашем славном Рунете есть собственная радиостанция, для тех, кто онлайн! Мне она очень понравилась, потому что, ведущие - не профессионалы, а обыкновенные ребята, и музыки у них не очень много, но зато - какая! А самое интересное, то, что ваши любимые песни можно заказывать прямо по ICQ и они выходят через пару минут в эфир! Тут же можно передавать и ваши приветы! Сделайте свое путешествие по Сети - интерактивным!
Радио транслируется через WinAmp и рассчитано на пользователя с модемным соединением. Сайт станции HAXOR здесь! Такого вы еще не слушали. Кто знает это радио, тот меня поймет ;-).


Наша рассылка:


ШАГ ТРЕТЬИЙ: Платный хостинг. (Часть Вторая).

Условия местности.

Какое имя дать своему виртуальному чаду, и так чтобы оно было наиболее привлекательным и запоминающимся для вашего посетителя, мы уже сказали. Поэтому, тема нашего сегодняшнего выпуска как раз о том, ГДЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО разместить сайт с доменом в зоне .com.
На самом деле, таких мест в Интернет больше множество, поэтому я расскажу лишь о нескольких хостерах, с которыми сам имею дело, и могу порекомендовать вам.

Compic.ee - хостер расположен в моем родном городе Таллине. Славен этот сервис тем, что имеет очень оперативный суппорт, - тех. поддержку по-нашему. И поскольку, мои проекты Dobro.ee и Eston.net, а также сайты моих друзей Az.ee, Sannata.ru, и List.ee - хостятся именно там, - данный сервис говорит сам за себя. :-))).
Плюсов у него много, впрочем, как и у любого коммерческого хостера; тут вам и PHP и CGI, и три сабдомена впридачу, и 25 е-майлов, но есть и один минус: если вы живете за пределами Эстонии, то отправлять почту придется, используя в настройках SMTP адрес своего провайдера, а не compic.ee. Это означает, что оценить возможности неограниченного размерами и трафиком почтового ящика, живущим за пределами Эстонии - не удастся.

Webmarket.ee - тоже эстонский сервис. Эти ребята находятся в Йыхви - небольшом городке на северо-востоке страны. Основной бизнес этих товарищей не хостинг, а разработка скриптов, порталов и софта ориентированного на западное потребление.
Молодцы они! Играют по крупному, один портал обходится заказчику от 1-10 тысяч долларов США. Кроме всего прочего, дают еще и прекрасную возможность заработка по партнерским программам двух видов:
1. Вы работаете "в одну репу", и получаете 10% от суммы заказа сделанного по вашей ссылке. Вот и представьте, какой будет Ваш доход, если хотя бы один человек придет и закажет у них портал тысяч за 10 зеленых…
Впрочем, хочу сразу успокоить, такие заказчики бывают редко, и найти их ой как не просто. Во всяком случае Алёша Рулёзов еще не нашел ни одного :-).
Работая по этой программе, все пришедшие по вашей ссылке, но не сделавшие заказов, а сами оформившие партнерство - не принесут вам никакой прибыли в дальнейшем. Поэтому Алёша Рулёзов здраво рассудив, не стал скупиться, избрав для сотрудничества в Webmarket.ee, другой уклад;
2. Здесь тоже самое, но сумма заработка от заказа составляет не 10%, а 9%, но при этом, вы получаете 10% от работы рефералов, одного уровня глубины. Учитывая, что деньги там не малые, доход ваш может составить такие суммы, которые не заработает ни один кликер за три жизни!
По части хостинга, то тут, как всегда: и услуги по регистрации домена в зонах .com, .net, .org, и куча других бонусов. Но главное: хостинг - почти халявный, и всего за 200 крон в год (около 400 рублей). Это получается в месяц около 33 рублей! Правда сие правило действует только для благотворительных проектов.

XP-hosting.com - Русский хостер, но сервер находится в США. Сайт не имеет английской версии. Хорош сервис своей крайне привлекательной партнерской программой:
25% от ежемесячных оплат, найденных вами клиентов, за хостинг, и оплата 20% от заработка рефералов. Минимум для выплаты - всего 1 доллар!
Пути оплаты, естественно E-Gold, ну и Вебмани тоже. Интересна партнерская программа еще и тем, что для участия в ней, вам совсем не обязательно хостить там свой сайт. Как пишут руководители проекта: "для участия в партнерской программе достаточно зарегистрироваться и разместить ссылки - все остальное мы сделаем за вас".

По моим оценкам, из всех приведенных хостеров, для западного пользователя окажется интересным http://www.webmarket.ee но больше по направлению сайто-строительства. Вы можете для своего сайта выбрать хостера самостоятельно, и не обязательно из приведенных мной.

При регистрации домена следует указывать свое настоящее имя и адрес, но не псевдоним! Иначе, потом как вы докажете что домен ваш? В жизни ведь разные ситуации бывают, и не исключено, что потом ваш домен будет оцениваться в тысячи долларов!

При покупке платного хостинга, на любом из приведенных выше сервисов, вы сможете, без проблем приобрести и сам домен в .com, .net, .org зоне. Хотя цены и условия у каждого хостера свои, выбирать, нужно рассматривая весь спектр услуг.

Алёша Рулёзов




Архив предыдущих номеров рассылки:


Всегда можно найти здесь: http://www.dobro.ee/01122000/

Наши друзья:


Sannata.ru - Питерский форум, молодой, но с хорошей перспективой! У вас есть возможность быть зарегистрированным в первой сотни, и получить статус модератора в любимом разделе!   forum.sannata.ru

Форум о компьютерах, интернете, развлечениях... Форум обо всем! Заходите! Есть вопросы по компьютерам, интернету? Хотите просто поболтать? Нужна помощь: "глючит винда", нужна специфическая прога или помощь в создании сайта??? Спрашивайте! Поможем! Это просто LIST.EE !


Sannata.ru - Баннерная система, с хорошими правилами и выгодными предложениями. Действуют сети форматов 468x60, 120x60, 100x100.


Militia.Sannata.ru - Первый Милицейский Портал. Своего рода профессиональное community людей, которым небезразлична милиция и того, что с ней связано.


Phantom.Sannata.ru - Полигон Призраков. Все о старых компьютерах! История и настоящее людей и компаний, производивших и работающих на теперь уже экзотической технике. Воспоминания очевидцев. Работает виртуальный музей диковинных экспонатов, и форум любителей и коллекционеров старого железа.


List.ee - Народный Портал в Эстонии. Имеет новостной раздел и отличный рубрикатор. Действует Каталог Лучших Сайтов Рунета, а также Рейтинг Страниц List.ee куда каждый уважающий себя вебмастер добавляет свои ресурсы. Действует Чат и форум. Портал целиком поддерживается энтузиастами его обитателей.


Eston.net - Каталог Страниц Эстонии на Ru.сском языке. Эстонет с русским лицом! Информация о бизнесе, отдыхе, и культуре в Эстонии, а также многое другое.

 

Тонкая Красная Линия:

  Скоро начнется война? Что принесет она в наш мир, какие раны, какие рубцы оставит на теле нашей истерзанной истории?
Недавно мне посчастливилось пересмотреть замечательный фильм, действия которого происходят на Гвадалканале между Армией Его Имеператорского Высочества Японии, и американскими морскими пехотинцами. Фильм потрясает своими сценами и контрастом; дивной, нетронутой природой райя, в котором обитают дружелюбные племена, и мясом с кровью, которые принесли на эту чудесную землю люди из "цивилизованного мира"…
Настоятельно рекомендую этот фильм к просмотру! Вы не пожалеете.
Тонкая Красная Линия
От исхода битвы зависит, получит ли Япония контроль над Тихим океаном, и маленький аэродром, дающий контроль над тысячемильной зоной, превращается в ад, а солдаты становятся друг другу ближе, чем братья. Мир для них сужается все теснее, и стратегические задачи теряют смысл, когда единственной целью становится выжить самому и спасти других. Фильм получил 7 номинаций на премию "Оскар".


Тексты из фильма:

В этом мире, человек сам по себе - ничто,
а других миров просто нет, кроме этого.
- Здесь вы не правы. Я видел другой мир. Иногда мне кажется, что это лишь моя фантазия.
- Что же, значит, ты видишь то, чего я не увижу.
- Мы живем в мире, который сам себя гробит, но не все это видят. В такой ситуации остается лишь закрыть глаза и ждать. Каждый наедине с собой. Я может быть твой самый лучший друг, а ты не знаешь об этом...

*** *** ***

Кто Ты, что имеет столько форм и обличий?
Твоя смерть, делает всех пленниками.
А еще ты - источник всего, что рождается, и еще родится.
Твое величие... милосердие... спокойствие... правда...
Ты успокаиваешь душу, я это понимаю. Смелость.. неспокойное сердце...

*** *** ***

Может у всех людей одна большая душа, и каждый есть часть другого?
И все эти лица, - одного и того же Человека? Одного, Большого Человека...

Каждый ищет своё спасение в одиночку, и каждый, - точно уголек из одного костра.

*** *** ***

Ты здесь? Не дай мне обмануть себя, не дай мне обмануть своих ребят! Я верю в Тебя!

*** *** ***

Великое Зло, откуда оно? Как оно прокралось в этот мир?
С какого семени, с какого корня оно выросло? Кто это делает?
Кто нас убивает? Отбирает у нас жизнь и свет... Указывает нам все то, что мы уже видели...
Наши останки идут в землю на пользу? От этого трава лучше растет, или солнце ярче светит?
В тебе тоже этот мрак? Ты прошел через этот вечер?

Кто Ты мне? Никто.

*** *** ***

Часы как месяцы, дни как годы, и мы в рассвете лет, стоим на пороге нового мира.


Заказать фильм: Тонкая Красная Линия




Что такое Dobro.ee ?

 

Это несколько проектов объединенных под сводами одного домена. Здесь вам встретятся;
1. Переулки Городских Легенд - Информация о Таллине, и его истории. Фотографии города Таллина и Эстонии в разные эпохи. Также на сайте представлены любительские снимки сделанные в Питере, и других городах.

2. Краски моего города - Таллинское граффити конца прошлого тысячалетия, и начала нынешнего. :-) Все снимки сделаны Алёшей Рулёзовым.

3. Игры Патриотов - информация о играх Red Alert и Delta Force, а также литературные произведения посвященные этим замечательных игрушкам.

4. Пропаганда'77 - Фотографии времен Холодной Войны. Таким мы видели Запад в годы СССР. Черно-белая история политического снимка.

5. Осколки - Небольшой литературный проект. Здесь собраны всего несколько рассказов автора рассылки, и его близких друзей.




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное