Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости интернет магазина.

  Все выпуски  

Новости интернет магазина. Выпуск # 85.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homemagazin.ru представляю обзор новых электронных книг нашего магазины. Внимание авторов книг : берем на продажу Ваши электронные книги за процент с продажи. Свои предложения присылайте на e.mail verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 85
Новые книги

Физиология брака. Только для супругов.В электронной книге раскрыто много тайн, она обнажает физиологию брака.Методом спокойной беседы,ответов на вопросы , а также рассказов о реальных ситуациях автор раскрывает всё многообразие мира половых отношений.
Подробности на странице http://www.homemagazin.ru/mikroskop.htm

Полное описание сборки флокатора. Новейшая электронная (!) документация, позволяющая любому начинающему ламеру-радиолюбителю собрать из простых, распространенных деталей флокатор, себестоимость которого в 7 раз меньше средней рыночной цены подобного оборудования. Этот бизнес – флокирование - покрытие любой поверхности бархатом электростатическим способом. Новая еще не занятая ниша бизнеса.
Подробности на странице http://www.homemagazin.ru/flok.htm

Все о том как делать Ставки и зарабатывать на этом. Принципы работы букмекерских контор .Эта книга адресована азартным и спортивным людям, которые зарабатывают БОЛЬШИЕ деньги, делая ставки на исход спортивных мероприятий.Это огромный прибыльный бизнес с минимальными вложениями,присоединяйтесь и Вы!Откройте свой бизнес .Автор книги поделится с вами своими секретами.
Подробности на странице http://www.homemagazin.ru/azart.htm

Собираем свой заводик.Сборник технологий. Как организовать свое дело при минимальных затратах.Описание сборки линий производства , аппаратов, оборудования, мини заводов из доступных материалов. Приводятся чертежи , описания , последовательность работ , рекомендации по коммерческому использованию. Требуется минимальное знание слесарных работ.
В сборник входит описание :Аппарат "Сахарная вата"."Попкорн" ."Картошка Фри"."Мини пивзавод". Колбасный цех своими руками с рецептами .Искуственная Черная Икра .Свой рыбный завод. И это не полный список.
Подробности на странице http://www.homemagazin.ru/minizavod.htm



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное