Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск седьмой.


Здравствуйте, уважаемые читатели!
Сразу же хочу спросить: как для Вас удобней скачивать предлагаемые мною материалы. Если у кого-то нет установленного WinRAR,а, то он не сможет распаковать скачанные файлы, сжатые в формате WinRAR. При возникновении таких проблем пишите по адресам: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru , я дам ссылку, где файл будет в виде самораспаковывающегося пакета.
А теперь продолжим обзор способов заработка в Интернете. Сегодня я предлагаю Вашему вниманию заработок «кликаньем». Суть его заключается в следующем: Вы заключаете договор с какой-то рекламной компанией и, выполняя её задания, посещаете указанные ею сайты. На этих сайтах нужно кликнуть или по оговоренному значку или по ссылке, за что и начисляется некая сумма $. Обычно это бывает в пределах от 0,1 до 0,35 цента за клик. Если предлагают больше, то, наверняка, хотят обжулить, т. е. когда подойдёт время
расчета, заказчик заявляет о нарушении условий договора и на этом основании не выплачивает ни цента. Особенно этим грешат наши российские компании. Если возникнет желание подзаработать зтим способом, то работодателей можно найти на YANDEX или RAMBLER. Набираете в адресной строке «Работа» и жмёте «Найти», после чего выбираете понравившееся из найденного списка. Так как заработанные деньги выплачивают не сразу, а по достижении определённой суммы, то и выбирать надо из тех компаний, где меньше
выводимая сумма денег. Есть такие, которые начинают выплаты с 0,15 цента. Меньше шансов быть обманутым. Лучше, конечно, работать с забугорными компаниями, они чётко соблюдают условия договора, т. к. дорожат своей репутацией. Примером может служить компания NOCS, которая при регистрации выплачивает $5, видимо в знак своей надёжности. Скачать руководство по регистрации и работе в этой компании можно здесь: http://gysar.ru/box/nocs.exe. Если Вы имеете серьёзные намерения зарабатывать в Интернете, то это хороший
способ, чтобы создать стартовый капитал для открытия своего дела. Не всё же время работать на дядю. Для нормального старта нужно 100-150$. Рекомендуемый в руководстве бесплатный хостинг хорош только для начала как полигон для отработки навыков. Кстати, на narod.ru даются шаблоны сайтов, можно сделать неплохой сайт абсолютно бесплатно. Вообще-то отношение в Интернете к владельцам сайтов на бесплатном хостинге довольно-таки негативное. Мол что же ты предлагаешь заработать, а у самого нет денег на приличный хостинг.
Так что имейте это в виду и при первой же возможности переходите на платный хостинг. В следующем выпуске рассмотрим торговлю товарами с правом на перепродажу, а это дополнительный доход с сайта, так как привлечённые рефералы могут попутно и приобрести что-нибудь.
Чтобы у Вас появился нужный настрой или как говорят артисты, кураж, для зарабатывания большого количества денег, очень рекомендую заглянуть сюда: http://mental-secrets.ru/?a5e9f050 .
На сегодня, пожалуй, всё. Если что, пишите, с удовольствием отвечу. Адреса прежние: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru.
С уважением, Юрий.

В избранное