Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 21.


Здравствуйте, уважаемые читатели!

 

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

 

К поздравлению прилагаю скромный подарок. Лежит он здесь: http://gysar.ru/box/serfauto.rar/. Его вполне можно использовать для не обременительного заработка.  Если понравится, то вот здесь: http://clshop.ru/info.htm?idd=275445, можно найти описание способа заработка при помощи автосерфинга с прилагаемым программным обеспечением. Попробуйте во время рождественских каникул. Глядишь, и заработается n-ое количество долларов.

 

А теперь дела текущие. За предыдущий выпуск рассылки получил нагоняй от администрации сервера. Оказывается, у них не все теги поддерживаются. Прислали список не работающих тегов и предупредили, что в следующий раз выпуск задержат. Так что если этот выпуск получите с задержкой, то это значит, что я разбираюсь с администрацией  subscribe.ru по поводу их сервиса. Век живи, век учись!

 

С магазином CLShop топчусь пока на том же месте. Не желают файлы объёмом больше 4-ёх Мб закачиваться. Для решения этой проблемы пришлось вступить в мастер-класс владельца магазина Бориса Лайона. Благо, что пока бесплатно, но скоро будет за денежку. Для желающих вот ссылка: http://borislion.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi  . Коллектив только формируется, но люди подбираются толковые.

 

Эту неделю усиленно занимался поиском материалов по Форекс. Кое-что накопал. Как только разберусь с накопаннымак сразу поделюсь с Вами. Видимо уже в следующем году. Кстати, поступила жалоба по поводу скачивания. При попытке скачивания выскакивает окно ошибки 404. Я всегда проверяю доступность закаченных на сервер файлов. Но, поскольку, проверяю своим компьютером, а его IP на сервере известно, то и проблем нет. Для других же компьютеров уровень доступа высок.  Сейчас я понизил уровень доступа. Думаю, что проблем не должно быть. Ежели всё-таки проблемы будут возникать, то обязательно пишите, выкроите 5 минут. Тем более, что я собираюсь организовать на сайте страницу бесплатностей. Где Вы сможете найти и для себя что-нибудь нужное. Адреса моих почтовых ящиков, как обычно, в конце выпуска.

 

Пришло предложение от биржи Ягорау купить у меня ссылку с моего сайта. Я, конечно, согласился. О цене договорились, установил на сайте форму. А вот запись на их сервере сделать не удалось. Там, оказывается, идёт редизайн. Обратился в службу поддержки, но ответа что-то пока нет. То ли заняты очень, то ли просто не очень серьёзные люди.

 

Вот вроде бы и все события за истекшую неделю. А это адреса моих почтовых ящиков: eryura@yandex.ru и резервный: bizmen06@rambler.ru .

 

Успехов Вам в наступающем 2007 году. С уважением, Юрий.


В избранное