Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 22.


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Поздравляю с наступившим Новым годом! Единственное событие в мире, когда объединяются люди всей Земли. За что этот праздник мне и нравится. Осознаёшь свою причастность к событию мирового масштаба. Но праздники быстро проходят, а труды каждодневные остаются. Пора начинать новый трудовой год.

К сведению недавно подписавшихся читателей – создан архив рассылки. Номера с 1-го по 10-ый можно скачать по ссылке: http://gysar.ru/arhiv/1-10.rar, следующие 10 выпусков скачиваются по ссылке: http://gysar.ru/arhiv/11-20.rar. Все ссылки, начинающиеся с http://gysar.ru, представленные в этих выпусках для скачивания действуют. За остальные поручиться не могу.

Проблему с закачкой больших файлов на сервер магазина CLShop я решил. Файлы закачиваю на свой хост, а в магазине представляю ссылку для скачивания. Как это выглядит можно посмотреть здесь: http://gysar.ru/box/Web-dis.rar, здесь: http://gysar.ru/box/Book.rar и тут: http://gysar.ru/box/shablon.rar. Если у кого-то из Вас возникают подобные проблемы, то можете воспользоваться этим способом.

Теперь относительно Форекс. Здесь: http://www.vladinvest.ru/ продаются различные курсы. В том числе и по Форекс. Весьма неплохое пособие по Форекс есть на http://gysar.ru/ в разделе «Бизнес-пакеты». Ещё есть курсы по Форекс вот здесь: http://www.fxclub.org/order/?a=fxclub&key_shop=12732311911132581687, но тоже платные.

Из бесплатного я нашёл только аннотации к различным платным материалам. Поскольку на Форексе можно за очень короткий срок заработать большие деньги, то и материалы по нему довольно дорогие. Но учиться смысл есть, так как ни в каком другом бизнесе не заработать столько за тоже время. Примером тому является Сорос небезызвестный. Бизнес, конечно, рискованный. Но плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Бизнес на Форекс среди Интернет-бизнесменов считается высшим пилотажем. После длительной и упорной
учёбы рекомендуется с пол-года играть только на виртуальные деньги.

Немного о рассылке. Администрация по прежнему ворчит и переделывает выпуски по своим правилам. Хотя моё оформление не так уж плохо. Перед Новым годом был проведен опрос по поводу оформления рассылок. Оказалось, что наибольшее предпочтение было отдано рассылкам в текстовом формате с возможностью получения HTML-формата для любителей красивого оформления. Поэтому я решил пока воздержаться от пикировок с администрацией Subscribe. Попытаюсь усвоить их правила.

В качестве десерта осмелюсь предложить Вам сходить на этот сайт: http://www.translateit.ru/download.htm и скачать очень даже не дурственный переводчик и словари к нему. Я уже давненько пользуюсь бесплатной версией и очень даже доволен. Переводит слова при наведении на них курсора. Сам при этом сидит в трее и никуда не лезет. Одним словом, очень удобен.

Если появится желание обругать или похвалить меня, то тогда пишите сюда: eryura@yandex.ru или сюда: bizmen06@rambler.ru. Можно сразу по обоим адресам, для большего эффекта.

С неизменным уважением, Юрий.




В избранное