Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 32.


 

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 

 

Продолжим тему САР. Я так и не выяснил как это правильно расшифровывается. У каждого автора это звучит по своему. Но для нас главное чтобы деньги платили. Мы с моей юной помощницей протестировали ешё трёх спонсоров, о чём я с чувством исполненного долга и собираюсь доложить.

 

В предыдущем выпуске я упоминал израильского спонсора. Сходили мы, посмотрели и отважно зарегистрировались. Сделан этот спонсор несколько необычно. Зарабатывать можно кликаньем как на российских сайтах, так и на забугорных. Платят деньгами и баллами. У нас уже 38 баллов, но куда их можно приткнуть, мы не поняли. За чтение  присылаемых писем платят 2 цента и выше. Сколько выше не уточняется. За 4 дня не было ни одного письма. Ещё грозились присылать оплачиваемые опросы. Тоже не было. За регистрации платят по многу баллов. При этом строго предупреждают, что после регистрации нужно проявлять активность в проекте. Иначе баллы конфискуют. Минимальная выводимая сумма, по их словам, очень низкая. Всего каких-то 50$. Если интересно, то посмотреть можно вот по этой ссылке: http://www.kesefkal.net/rus/?refer=amadei . Может лучше нас разберётесь. Зоодно прочитайте куда деваются зарегистрировавшиеся по чистой ссылке. Мы решили пока остаться там. Времени на этого спонсора тратится не более 5 минут в день. Пусть денежка капает потихоньку.

 

Второй спонсор VipIp: http://www.vipip.ru/index.php?refid=78583 , заслуживает всяческих похвал. По количеству просмотров немного уступает RusIp: http://rusip.ru/cgi-bin/regist.cgi?WMR=871532422930 , но платит щедрей, поэтому зарабатываемые суммы порой даже больше. Не так сильно загружен, как RusIp. Просмотры идут конвеером без торможения. После просмотра всех ссылок, новый комплект появляется через 1- 2 минуты. Можно продолжать дальше. За ударную работу выдаются акции, которые тут же можно продать. Очень и очень рекомендую.

 

Поскольку просмотры на RusIp тормозятся из-за сильной загруженности сервера, то мы открываем ещё окна в браузере и просматриваем одновременно несколько спонсоров. В Opera это делается так: файл – создать окно. Запускается ещё одна Opera. Пока грузится страница у одного спонсора, у другого уже готова. Моей прыти хватает на три окна. Помощница управляется с четырьмя. Для того, чтобы не запутаться в окнах, можно запустить ещё один браузер. У нас это Maxton. Эффект тот же.

 

Третий спонсор оказался полным отстоем. Даже имени называть не буду. За 5 дней чуть больше 1 цента. Вышеуказанные спонсоры в купе с Вход.com: http://www.bxod.com/newuser.asp?frid=403951 , Seven-super : http://seven-super.com/cgi-bin/index.cgi?ref=12529 и Wmmail : http://www.wmmail.ru/index.php?ref=zenzor , дают  в среднем 0,5$ в день, при трёхразовом просмотре. По 15 минут в течение дня. Мы занимаемся только серфингом и просмотром писем. На выполнении заданий можно зарабатывать много больше.

 

На сайте http://gysar.ru я выложил статью по поводу серфинга. Желающие могут прочитать её на странице Информация.

 

Для желающих заняться этим делом несколько советов. Никогда не связывайтесь со сборщиками бонусов и взломщиками кошельков. Все эти обещания халявного обогащения полная лажа. Я попробовал. Так этот сборщик полез собирать бонусы с моих кошельков. И это при отключенном Интернете! Еле отбился от такого помощника. Настырный гад!

Для ускорения заработка можно не просматривать все предлагаемые ссылки. Достаточно просмотреть первые, более дорогие. Как только пошли низкооплачиваемые, можно уходить к другому спонсору.

Если какой-то спонсор не понравился, то достаточно не заходить к нему 3 дня и Ваш аккаунт будет удалён.

 

Во время серфинга встретили предложения по инвестициям. Решили проверить. По нашему мнению дело стоящее. Хотя, конечно, определённый риск есть. Инвестиционные фонды бывает и разоряются и просто занимаются надувательством. Чтобы уменьшить риск зарегистрировались в трёх фондах. Внеся в каждый по 3$.

С одним пока ясности нет. Подождём окончания срока инвестиции.

Второй вполне оправдывает наши ожидания. Это investclub . Наш, российский инвестиционный фонд. Условия размещения средств вполне приемлемые. Минимальный вклад – 1$. При сроке инвестирования 1 месяц – 3,67% в день. 90дней – 1,5% в день. Набежавшие проценты можно снимать каждую субботу. Реинвестирования нет. То есть набежавшие проценты не прибавляются к депозиту (это инвестированные деньги). Внесённый депозит после срока инвестирования не возвращается. Но, как несложно подсчитать, прибыль при месячном сроке составит 30%, при квартальном – 45%. Статистика ежедневная. Минималка к выводу – 0,01$. У нас 0,11$ в день чётко набегает. В субботу будем снимать 0,77$. Все подробности здесь: http://www.investclub.info/?ref=Zerber . Нажав кнопку Home, попадаете на главную страницу. Надумаете регистрироваться, жмите SignUp.

Третий – американский спонсор, Аммотрейд. Язык русский. Условия замечательные. Минимального вклада нет. Можно начинать с 1 цента! Выводить можно тоже 1 цент, в любое время, потому что нет срока инвестиции. Хоть через минуту после регистрации. Причём депозит тоже выводится. Платит 1% в день, но есть реинвестиция. То есть сумма каждый день увеличивается! Познакомиться можно здесь: http://ammotrade.org/?ref=akcon .

 

Все инвесторы работают через E-gold. Руководство по открытию счёта в E-gold найдёте на сайте http://gysar.ru , на странице Подарки. Наши почтовики не подходят для работы с заграницей. Поэтому лучше открыть бесплатный ящик в Yahoo. Для этого нужно пройти сюда: https://login.yahoo.com/config/login_verify2?.refer=slv&.intl=us&.src=ym , внизу слева в выпадающем окне выбираете US in Russia, жмёте GO и переходите на русскоязычную страницу. Остальное дело техники.

 

Под занавес хочу похвастаться своими успехами. Раскрутка уже приносит плоды. PR стал 1. Посещаемость резко повысилась. . Можно размещать платную рекламу.         

 Я для контроля и наглядности поставил бесплатный счётчик посещений. Если кому нужен будет такой же, то просто щёлкнете по нему. На открывшемся сайте есть более 800 вариантов счётчиков. Бесплатных!

Для желающих сделать сайт, а для зарабатывания хороших денег он нужен, я в магазине http://gysar.ru  разместил отличную программу для создания сайтов – Site-Generator Pro. Можно сделать сайт, абсолютно не зная языка HTML и таблицы стилей.

 

На сегодня это все новости. Возникнут проблемы – пишите. Обязательно решим!

Адреса всё те же: eryura@yandex.ru и bizmen06@rambler.ru .

 

                С уважением, Юрий.   

 


В избранное