Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 52


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

   Недавно подписавшихся прошу прочитать ознакомительный выпуск рассылки. Сделать это можно здесь: http://gysar.ru/arhiv/wipusk45.htm . После чего Вы будете иметь представление о чём идёт речь в данной рассылке.

   Две небольшие новости для всех.

   1. Вышла новая версия менеджера закачек (качалка) Download Accelerator Plus. В неё включена бета-версия ускорителя закачек. Ускоряет в 4 раза. Если понравится и будут деньги, то можно будет купить этот ускоритель. А если нет, то и без него скорсть скачивания не меньше , чем у Download Master. Для сведения, Download Accelerator - единственный менеджер закачек, который позволяет открывать архивы RAR и ZIP перед закачиванием и выбирать оттуда только то, что нужно. Например, Вы хотите скачать альбом песен в RAR-архиве. Этот менеджер откроет архив и Вы выберете для скачивания только те песни, которые Вам нужны. То есть не придётся качать весь альбом. А самого этого менеджера можно скачать здесь: http://depositfiles.com/files/1455554 . Интерфейс -  русский язык есть.

   2. Для тех, у кого установлен AVAST. Вышло полномасштабное обновление программы (16МБ). С русскоязычным интерфейсом. Практически новая программа. Очень рекомендую. Скачать можете здесь: http://depositfiles.com/files/1455633 .


   А теперь плавно переходим к делам текущим. Эту неделю я посвятил поиску заработка на автосерфинге. Уж очень хочется получать деньги, не работая! И мои поиски увенчались успехом!

   Представляю Вашему вниманию инвестиционный автосерфинг BuxarSurf. При регистрации даёт депозит в $1, на который начисляет 1% в день при прокрутке 50 сайтов. Этот депозит действителен в течении года. Таймер всего 20 секунд, так что дело движется быстро. Но забрать нельзя до тех пор, пока не будет внесён свой депозит. После этого можно набежавшие проценты переводить на свой счёт. Минималки нет. Единственное условие: заказ выплат не более 3-ёх раз в месяц. Я попробовал вывести 1 цент и 10 центов. Оба раза вполне успешно! Деньги приходят в течении суток. E-gold, всё-таки!

   Так что рекомендую с чистой совестью. Если найдутся такие же ленивые, как я, то зарегистрироваться могут здесь: http://buxarsurf.com/?ref=1331 .

   Поскольку я больше предпочитаю серфинг, чем клики и письма, то попробовал ещё спонсора только с серфингом. Это HIT&HOST. Очень даже приличный спонсор! Показов много, до 300 сайтов в сутки бывает. Кредиты выкупает сам по $0.8 за хиты и $1.4 за хосты. Правда, пакетами не меньше, чем 500 штук. На биржах кредиты этого спонсора идут на "Ура".

   Любители чистого серфинга могут зарегистрироваться здесь: http://www.hithost.ru/cgi-bin/ref.cgi?ref=IWANKO .


   Переходим к получению дохода с сайта. Нечего ему болтаться, как флаг на мэрии. Как я и обещал в прошлом выпуске, попробовал найти рекламу на которой можно зарабатывать.

   Такая реклама бывает двух видов. Есть, так называемая, контекстная реклама. Это реклама в виде текста или баннера, устанавливаемые на сайте. За каждый клик посетителя по ней, владельцу сайта начисляется определённая сумма денег.

   И есть продажа места на сайте под рекламу. То есть Вы располагаете чью-то рекламу на своём сайте на оговоренный срок и сразу же получаете оговоренную сумму денег.

   Начнём с контекстной. Это, например, Так.ру <a href="http://tak.ru/partner.php?id=34407">$$$ для web-мастеров</a> . Самая демократичная реклама. К сайтам не предьявляет никаких требований и работает на любых хостингах. В том числе и на бесплатном.

   Такая же не требовательная и реклама от Google, Adsense. Также работает и на бесплатном хостинге. Оплачивается очень хорошо. Вот только оплату посылает в чеках. Которые надо ещё суметь обналичить, заплатив за это изрядную часть самой оплаты. Это бы ещё ничего, но при первом же получении оплаты от Adsense, Вы сразу же попадаете в поле зрения налоговых служб. Соответственно, придётся платить налоги со всех доходов, получаемых в Интернете. Но если среди Вас есть люди, которым не то что налоговики, а сам чёрт не брат, то они могут скачать видеоурок от Ивана Плаксы по прикреплению своего сайта к Adsense. В нём Иван подробно показывает и рассказывает что, зачем, куда и почему. Это здесь: http://depositfiles.com/files/1455513 .

   Следующей будет реклама от Бегуна. К сайтам не придирается, но работает только на платном хостинге. Если у кого таковой есть, то реквизиты Бегуна здесь: http://referal.begun.ru/partner.php?oid=62279298 . Кстати, Бегун и Adsense нельзя ставить на один сайт. Ни тот, ни другой работать не будут.

   Линк.ру будет уже потребовательней. Ей подавай сайты с посещаемостью не менее 50 человек в день. И чтобы на сайте ни слова не было о спонсорах. А уж про раскрутку сайта через спонсоров даже и заикаться нельзя. Но я попробовал поставить. Обещали произвести модерацию, т. е. просмотр сайта. Пока никаких известий. Плюбопытствовать можно здесь: http://link.ru/ .

   Таких же строгих правил придерживается и Яндекс. Тут посещаемость нужна уже не менее 300 посетителей в день. Вот почитайте правила: http://help.yandex.ru/partner/?id=920747 . Я когда прочитал, то дальше и пробовать не стал.

   Больше пока по контекстной рекламе я ничего подходящего не обнаружил. Yahoo, правда, присылала раза три предложения поучавствовать в их рекламе, но там всё по английски, да и рекламируют круизы кругосветные, курорты на Багамах и т. д. Я, конечно, гордо отказался. Мол, я патриот России!

   По продаже ссылок с сайта дела обстоят неважно. Просмотрел я пару десятков таких рекламодателей. Из всех боле-менее подходит Ipru.ru http://www.ipru.ru/ . Но у меня на сайте она стоит уже 4 месяца, а ни один покупатель пока не соблазнился. Но, всё равно поставьте. Она ничему не мешает. А вдруг найдётся покупатель!

   А вот эти http://www.sposervice.net.ru/info/webmaster.html ребята сами меня нашли. После недолгих торгов мы договорились об установке на моём сайте http://gysar.ru 6 ссылок за $3 в месяц. Деньги вперёд. Они согласны на сотрудничество и с сайтами на бесплатном хостинге. Вот только ТИЦ нужен 50. Но, поскольку, они сами ищут сайты для размещения ссылок, то можно попробовать договориться. На сайте у них есть такой намёк. Мол, платить только меньше будем. Так что сходите, попробуйте.

   Все остальные, мною просмотренные, требуют ТИЦ не менее 80. Оставим их пока на будущее, когда ТИЦ у нас будет 100.

   А вот этот рекламодатель не выставляет никаких условий. Главное для него чтобы посетители приходили на сайт и делали пару кликов. За каждого посетителя он платит $0.06. Откуда пришёл посетитель, совсем не важно. Сайт посвящён девушкам, освоившим древнейшую профессию. Мужская часть посетителей заходит частенько. Посмотреть и зарегистрироваться, если будет на то желание, можно здесь: http://clickcashmoney.com/index.htm?wm=257122 .

   Вывод из этого обзора такой: чтобы больше зарабатывать с сайта, надо больше его раскручивать. Это будет справедливо и к теме следующего выпуска. Где речь пойдёт о партнёрских программах. А на сегодня всё.

    Если возникнут затруднения или вопросы, то не стесняясь пишите сюда: eryura@yandex.ru , отсюда: bizmen06@rambler.ru я тоже отвечу.

   Больших доходов Вам! С уважением, Юрий.

 


В избранное