Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 73


Здравствуйте, дамы и господа!

  Осталось осилить ещё один праздник - Старый Новый год. С чем я Вас и поздравляю. И закипит деловая жизнь ключом.

   У нас солидное пополнение, поэтому начнём с ознакомления новичков с нашими делами. Если кто-то из новеньких ещё не заработал ни цента в Интернете, но думает это сделать, то мой Вам совет: начинайте со спонсоров.

   Поглядите на чём и как зарабатывают другие. Приобретёте начальные навыки и освоитесь с платёжными системами. Более подробно это описано здесь: http://gysar.ru/006.html, в первой статье. Каждая последующая статья рассказывает о других видах заработка. В любом из этих направлений можно прилично зарабатывать, конечно, при приложении усилий с Вашей стороны. После того как оглядитесь при помощи спонсоров в мире заработков, выберите себе то, что понравится.

   Можно, конечно, участвовать во всех проектах, если есть на то время. Очень не рекомендую сразу начинать, например, с коммерции. Потеряете и время и деньги понапрасну. Это я знаю по собственному опыту. Это как в математике, нельзя решить квадратное уравнение, не выучив сначала таблицу умножения.

   Очень подробно и доходчиво об этом расказывает Макс Хигер в аудио-записи "Закон градиента". Скачать можно здесь: http://depositfiles.com/files/3047343. В ней он даёт несколько очень полезных советов, которые будут, вне всякого сомнения, полезны и опытным манимейкерам. Это люди, зарабатывающие в Интернете.

   Заработок в Интернете отнимает довольно много времени. Чтобы сократить расходы на работу с почтой, а её у Вас будет много, скачайте: http://depositfiles.com/files/3047409%20 видеоролик Александра Слободенюка по настройке и использованию почтовых клиентов. Также Вам пригодится программа по конвертации электронных книг в java-формат, который позволяет читать книги с помощью мобильного телефона. Сможете изучать учебные пособия в любом месте и в любое время. Качаем здесь: http://depositfiles.com/files/3047365.

   Нужное для начала работы в Интернете можно скачать здесь: http://gysar.ru/Piram.html, полезное: http://www.serf-2000.front.ru/002.html и просто интересное: http://gysar.ru/sait.html. Всё бесплатно!

   Когда заработаете, скажем, рублей 50 - 100, то обязательно выведите их себе домой. Подержав эти деньги в руках, Вы убедитесь что зарабатывать в Интернете очень даже реально. Это очень вдохновляет на трудовые подвиги. Самый простой способ вывода, это почтовым переводом. Тут даже и описывать нечего. Расходы на перевод, правда, несколько великоваты. Поэтому лучше эту операцию делать банковским переводом. Прочитать о правильном выводе денег можете здесь: http://gysar.ru/arhiv/Dengi.html .

   Если возникнут вопросы, то обязательно пишите. Мы вместе покумекаем и выправим дефект, как пел В. высоцкий. Адреса в конце выпуска.


   Всё-таки праздничные дни несколько расхолаживают. Вот и я немного поддался лени и ничем особо не занимался. Как Вы, наверное, заметили, я в последнее время занялся партнёрскими программами по продаже продуктов успешных предпринимателей. В связи с этим затеял делать сайт по партнёрским программам. Поскольку технических затруднений я с этим не испытываю, то задумался об организационной стороне дела. Оказалось, что это не так просто.

   Сначала решал вопрос: публиковать все программы или только продающие. После долгих раздумий решил, что лучше все. Пусть у посетителей будет выбор.

   Потом решал вопрос как поделить программы по категориям. Не валить же их все в одну кучу. Получилось что-то многовато категорий. Остановился пока на 5-ти. Потом по ходу раскрутки можно будет ещё добавлять на радость поисковикам. Они любят когда на сайте добавляются страницы.

   Затем задумался о приоритетности программ. Какие ставить на главную страницу, какие на вторичные.

   Наконец определился со структурой сайта. Что и где должно стоять. Начал подбор программ. Оказалось, что владельцы намеченных мною программ, тоже люди и отмечают праздники.

   Одним словом, собрал я наконец нужный материал и сейчас осталось только его технически оформить в виде сайта. Затем купить домен и договориться о хостинге.

   Первоначально я планировал расположить этот сайт на хостинге сайта "Интернет-бизнесмен", но после некоторого обдумывания решил, что надёжней будет расположиться на другом хостинге. Редко, но бывает, что сервер хостера рушится. Значит оба сайта перестанут работать. Да и в случае каких-либо разногласий с хостером, лучше иметь запасной хостинг. Куда в любой момент можно перенести сайт.

   Вот такие вопросы приходится решать при запуске сайта. Лучше сразу всё обдумать как следует, чем потом на работающем сайте исправлять промахи.

   Владельцам сайтов маленький совет. Чтобы посторонние не лазили по папкам Вашего сайта, например, по папке, где находятся файлы для скачивания, сделайте пустую страницу, назовите её index.html и поместите в папку. Эта мера надёжно предохранит от постороннего вторжения. Лично проверено.

   Если бы у меня не было это сделано, то отрезав от ссылки http://gysar.ru/arhiv/Dengi.html  конец и получив вот такую ссылку http://gysar.ru/arhiv/, любой лихоимец залез бы в папку arhiv и скачал бы всё, что ему понравится без моего на то соизволения.


   Ну что-ж, пора и заканчивать. Почтовые ящики у меня прежние, спам ещё не скушал. Кстати, я каждую неделю выигрываю в какой-нибудь лоторее от лимона и выше. Чего, спрашивается, я до сих пор окалачиваюсь в бедной России? Итак, мои адреса:

   eryura@yandex.ru   и    bizmen06@rambler.ru

      Ещё раз поздравляю с наступающим Старым Новым годом!!!!     Юрий.


В избранное