Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 76


Здравствуйте, дамы и господа!

   Для начала немного информации для новичков этой рассылки. О способах зарабатывания и с чего начинать можно прочитать здесь: http://gysar.ru/006.html. Всё необходимое для начала лежит здесь: http://gysar.ru/Piram.html , полезное в деле добывания денег находится тут: http://www.serf-2000.front.ru/002.html , а просто интересное для отдыха и восстановления сил найдёте здесь: http://gysar.ru/sait.html .

   В самом низу этой страницы есть описание отличнейшей программы от Google: Google - планета Земля. Меня сильно впечатлила. С её помощью можно путешествовать не только по планете, но и в космосе и при этом ещё любоваться трёхмерными изображениями!

   Очень рекомендую скачать: http://depositfiles.com/files/3306928. Объём 13МБ.

   Если Вас интересует заработок в партнёрских программах, то тогда добро пожаловать на недавно запущенный сайт http://partner08.ru/ , посвящённый этому вопросу.


   О спонсорах. У этого http://steelmailer.ru/?2456 не регистрируйтесь! Хоть и оплачивает серфинг и клики по цене от 1 до 4 центов, но денег не платит. Объясняет тем, что кошелёк у него заблокирован. Но у кошелка BL = 0. То есть это  только что созданный кошелёк. Одним словом - ЖУЛИК!

   Зато этот: http://www.ineuro.ru/referer/4825  удостоим своим вниманием. Как почтовик для заработка он не очень прибылен. В среднем в день, при одномзаходе, выходит 0,5 евроцента. Минималка, правда, всего 5 евроцентов.

   Интересен он своим магазином, в который можно добавлять свой товар. В отличие от торговых площадок на сервисе digiseller, где комиссонные 10%, комисия взымается только 4% от стоимости проданного товара. Я для пробы разместил пару файлов. Один из них такой: http://gysar.ru/QCSBS.html?idd=448489&codepage=0. Пока никто не купил, но 17 человек посмотрели. Товар нормальный. Только надо иметь терпение и усидчивость чтобы за день получилось 20$. У меня терпения хватило на 3$ с небольшим. Не умею долго заниматься монотонным делом.

   Сходите в магазин, это можно без регистрации сделать, посмотрите какие там есть товары. Я уверен, что у каждого из Вас найдётся что разместить в этом магазине. Со временем всё равно кто-то купит. Главное же заключается в том, что Вы можете заниматься коммерцией, не имея своего сайта.

   Регистрация и размещение своего товара бесплатны. Есть ограничение по объёму закачиваемого на их сервер файла - не более 2МБ. Также бесплатно даётся HTML-код клиентского магазина для установки на своём сайте. Если таковой имеется.

   Но брать магазин у них я не рекомендую, потому что комиссионные всего 10%. Уж если есть желание иметь свой магазин, то лучше его брать на digiseller. Там можно получать комиссионные до 60%, да и ассортимент товаров намного богаче. Как это делается описано здесь: http://gysar.ru/arhiv/ctat4.htm.  Кстати, если делаете не клиентский магазин, а свой, то комиссия digiseller,у только 0,5%.

  Попробуйте поторговать, может у Вас призвание к этому. Тем более, что весь процесс для Вас бесплатен. Даже попутно можете перехватить несколько евроцентов. Тоже не лишние будут.


   Тему инвестиций, конечно, продолжим. Без них не получается сберечь без потерь свои сбережения. Каждый из Вас, я полагаю, в той или иной форме держит некую сумму денег на "чёрный день" или просто копит на что-нибудь.

   Вот только эти сбережения инфляция съедает, потому что проценты по вкладам в банках не покрывают её. Поэтому надо искать способы вложения средств с процентными ставками выше инфляции. Чтобы не только сберечь свои сбережения, но и ещё немного, а если получится, то много, получить сверху.

   Для этого лучшего способа, чем инвестиции в доходные проекты человечество пока не придумало. На прошедшей неделе меня занесло на биржу акций. Поэтому сегодня будем вести речь об акциях.

   Для ясности немного о том, откуда берётся доход с акций. Например, предприятие выпускает мясорубки, имеет с этого небольшой доход. Руководство этого предприятия решило наладить производство различных насадок к мясорубкам, чтобы увеличить получаемый доход. Для нового производства нужно помещение, оборудование и сырьё. На всё нужны деньги. А свободных денег нет.

   Тогда предприятие объявляет себя акционерным обществом с регистрацией в соответствующих инстанциях. При этом составляется бизнес-план, в котором прописаны мероприятия и ожидаемый доход от них. После проверки специалистами, предприятие получает разрешение на выпуск определённого количества акций под будущую прибыль и начинает их реализацию через биржи. Для каждой акции устанавливается минимальный доход. Другими словами - дивиденты.

  Если доход будет выше ожидаемого, то и дивиденты будут больше. А чтобы предприятие не жульничало, то проводятся систематические аудиторские проверки.

   В нашем махоньком городке кроме сберкассы нет других финансовых учреждений. поэтому я решил найти что-то подходящее в Интернете. Нашёл вот эту http://www.wmdiler.com/index.php?id=47a16af5f3766 биржу акций интернет-проектов. О её надёжности говорит то, что это предприятие RusIp, к которому, я думаю, ни у кого из Вас не найдётся никаких претензий.

   Доход на этой бирже можно получать двумя способоми. Первый - купить акции и ежедневно получать дивиденты с них. Прибыль не большая, но и хлопот никаких. Что я и сделал. Купил, подождал день, получил дивиденты. Второй способ - купить акции, подождать когда их курс повысится и продать подороже. Эту операцию я тоже попробовал. Говорят, что новичкам везёт. Вот и у меня, в результате манипуляций с акциями, получилась, совершенно случайно, прибыль в 10 центов!

   Я, конечно, сразу вообразил себя крутым дилером и целых полдня пыжился от гордости за содеенное. На самом деле, конечно. просто повезло, что курс акций именно в этот день подскочил. Сейчас я немножко что-то стал понимать и мне это понравилось. Весьма увлекательное занятие!

   На этой бирже я всего 5-ый день, поэтому пока всех нюансов не знаю. Но рекомендую сходить http://www.wmdiler.com/index.php?id=47a16af5f3766 посмотреть. Информации там выложено очень много. Можно эту биржу использовать и просто как место хранения своих виртуальных денег. На кошельках эти деньги тоже обесцениваются, а тут, хоть не большой, но доход. Забираются деньги в любое время. Сроков ни каких нет. Акции можно покупать и продавать хоть каждую секунду. При продаже деньги на балансе появляются мгновенно. Вывод происходит не более чем за сутки. В моём случае я деньги на кошелёк получил через 4 часа.

  Неделю ещё поспекулирую акциями и в следующем выпуске изложу результаты своих махинаций.


  В заключение поговорим о сайтах. Со своим новым сайтом http://partner08.ru/ наконец-то решил вопросы делегирования домена. Теперь работает стабильно. Вот только что-то с кодировкой немного не так. Одним словом новый сайт, это как новоселье, пока всё расставишь по местам, всё кажется что-то не так.

  Поскольку сайт новый, то и рекламу на него я решил поставить тоже новую. Выбрал LiveCLIX http://liveclix.net/index.php?refid=104937. В принципе тоже контекстная реклама. Но есть одно хорошее преимущество. Если, например, на TAK.ru у одного посетителя, в лучшем случае, засчитывается два клика в сутки, то у этой биржи засчитываются все клики, только каждый следующий клик оплачивается меньше. И так до тех пор, пока не дойдёт до нуля. Так что рекомендую воспользоваться.


  На сегодня, пожалуй, всё! Вопросы будут - пишите. Мои адреса:eryura@yandex.ru и bizmen06@rambler.ru .                                                         С уважением, Юрий.


В избранное