Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 78


Здравствуйте, дамы и господа!

   Что-то я давно спич не произносил. Думаю, что сегодня этот пробел пора заполнить. Начнём с новичков. Если у Вас есть желание зарабатывать в Интернете, то прошу проследовать сюда: http://gysar.ru/006.html .

   Это, так сказать, вехи моего пути к финансовой независимости. Вы можете начинать с любой из них, в зависимости от подготовки. Последнее моё достижение вот этот сайт: http://partner08.ru/ .  Чтобы дойти до таких вершин мне потребовалось 1,5 года. Если бы в начале мне попались все те материалы, расположенные на сайте, то путь мой сократился бы, как минимум, в 10 раз. А так пришлось неделями шнырять по Интернету в поисках бесплатной информации. На Интернет денег потратил больше, чем стоит всё на этом сайте. Про потерянное время скромно умолчу.

   Любителей игр прошу заглянуть на страниу игр: http://partner08.ru/006.html . Все игры скачиваются бесплатно и играть можно целый час игрового времени. Потом запросит послать СМС-ку. Если игра понравилась, то пошлите. А нет - просто удалите. Обращаю Ваше внимание на особенность этой страницы. При каждом новом заходе будут показаны другие игры. Поэтому, если при первом заходе Вы не нашли ничего интересного, то закройте страницу и снова  её откройте. Другие файлы для отдыха и развлечения найдёте здесь: http://gysar.ru/sait.html . Это уже абсолютно бесплатно!

   Для начала работы в Интернете всё необходимое расположено здесь: http://gysar.ru/Piram.html  и здесь: http://www.serf-2000.front.ru/002.html . Опять же бесплатно.


   Старожилы, бороздящие просторы Интернета год и более, наверняка заметили, что Интернет довольно сильно изменился. Особенно в области бизнеса. Появились новые методы и приёмы ведения бизнеса. Новые технологии. Например, та же страница с играми http://partner08.ru/006.html . Раньше для того, чтобы показать посетителю более 300 игр, мне пришлось бы делать солидный сайт. Теперь же хватило одной страницы. Сегодня посетитель не нашёл ничего интересного, пришёл завтра, а там уже новые игры.

   То есть в Интернете наступила новая эпоха и называется она Web2. Изменения коснулись даже спонсоров. Сейчас они кроме кликов предлагают дополнительные способы заработка. Например, инвестиции и продажу товаров через свои торговые площадки. То что они сейчас используют сайты на PHP, вы и сами заметили.

   Поэтому, чтобы не оказаться за бортом кипучей деловой жизни Интернета, надо иметь хотя бы представление о Web2. Просто и понятно об этом расказывается в книге Валерия Шулакова "Web2 для чайников", которую Вы можете скачать http://depositfiles.com/files/3569723 бесплатно. Объём 0,8МБ. Очень полезная книга для понимания изменений, происходящих сейчас в Интернете и что надо в связи с этим делать, чтобы не быть аутсайдером в новой реальности.


   Также представляю Вашему вниманию две хорошие программы. Определитель кодеков - программа обуздания медия-файлов, которые не желают запускаться. Проанализирует и определит какой нужен для нормальной работы кодек. Вставит и запустит упрямца. Если поколупаться в настройках, то можно скачивать фильмы с предварительным просмотром. Интерфейс - русский. Скачать: http://depositfiles.com/files/3553423.

   А программу  SXT4 настоятельно рекомендую скачать http://depositfiles.com/files/3558723 всем. Решает, практически, все проблемы по обслуживанию компьютера. Определяет ресурс жёсткого диска и востанавливает повреждения на нём, заодно и дефрагментирует. Чистит и востанавливает реестр, дефрагментирует оперативную память, отслеживает автозапуск посторонних приложений и ещё много чего. На полстраницы хватит перечислять.

  Версия trial, но с помощью утилиты TrashReg http://depositfiles.com/files/1146315%20 заставите работать столько, сколько захотите. Русский интерфейс есть.


   Я уже писал про ineuro http://www.ineuro.ru/referer/4825, что у него есть торговая площадка с низкой комиссией. Как спонсор он не очень интересен, а какую-нибудь книгу, например по похуданию или рецептов, разместить на продажу можно. Файл закачивается на их сервер. Значит не надо иметь свой сайт. Вся процедура занимает от силы 5 минут.

   После этого заглядывай раз в неделю, продали или нет. Кликать совсем не обязательно, если нет желания.

   Кликать лучше у этого: http://adwm.ru/?2524. Да и то не очень много. В основном присылает письма по 0,45 цента. Минималка 10 центов. Может кому-то понравится? Выплату с него я получил.


   Продолжим об инвестициях. В любом случае деньги надо где-то хранить и желательно при этом чтобы на них набегали проценты. Чем больше, тем лучше!

   Нашёл я в Интернете представительства ПИФов. Знаете, не впечатлило. Вкладываешь туда деньги, указываешь дилеру какие акции покупать и ждёшь прибыли. 40% в год они твёрдо обещают, о там по обстоятельствам. Выходит чуть меньше 4% в месяц. Работают через E-gold. Минимальный вклад 10$ сроком на месяц.

   У казахского спонсора http://wm.beast.kz/?r=17113 на месячном депозите я имею 5% в месяц. С еженедельным выводом и работой через WebMoney. А на годовом все 10% в месяц!

   На автосерфинговом инвесторе http://buxarsurf.com/?ref=1331 1% в день вот уже 181-й день получаю. Без минималки на вывод и ограничения сроков вывода процентов.

   Так что, не выгодно иметь дело с ПИФами. Да и стабильностью они не могут похвастать.

   Поэтому я обосновался в Profit-Center http://www.profite-centre.com/?RID=5C8F9A676ADD5A4AF4092. Вот уже 3 недели. На минимальном тарифном плане (10$ - 50$ на месяц) платит 0,8%. Набежавшие проценты переводит на кошелёк в течении часа. Без минималки. Работает и с WebMoney.

   У админа выложен скин паспорта. Так что знаем куда килера засылать в случае чего. Более подробно можете почитать на сайте. Там много материала выложено. Дополнительную информацию можно получить на форуме http://www.rusmmg.ru/index.php. Тут своими впечатлениями делятся участники этого проекта. Можете даже пообщаться.

   Ещё раз напоминаю, что инвестиции - это дело рискованное. Никто не может Вам дать 100%-ю гарантию сохранности Ваших денег. Поэтому, если Вы вкладываете деньги в инвестиционные проекты, то и несёте полностью ответственность за это. Это ВАШЕ решение, принятое в здравом уме и твёрдой памяти. Не ищите потом виноватых.

   Никто Вас не принуждает. Я только даю, по возможности, наиболее полную информацию о тех проектах, в которых сам участвую. И если какой-либо проект накрывается медным тазом, то я тоже теряю деньги.


    В завершение владельцам сайтов могу порекомендовать установить на своих сайтах страницу с играми, описанную выше. Для этого достаточно зарегистрироваться здесь: http://partner.gameboss.ru/cgi-bin/pl/affiliates/referral.cgi?id=35377. Всё бесплатно. Разнообразите свой сайт и заработаете!


   Всё! Пора заканчивать, а то что-то разошёлся я сегодня. Пишите как обычно сюда: eryure@yandex.ru и bizmen06@rambler.ru .

                          С уважением, Юрий.


В избранное