Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 92


 

 

Здравствуйте, дамы и господа!

   За последнее время число подписчиков солидно возросло, а поэтому сегодня выпуск будет, в основном, посвящён новичкам.

   Коль скоро Вы подписались на эту рассылку, то значит имеете желание заработать некую сумму денег в Интернете. А в Интернете очень много всяческих жуликов. Значительно больше чем в реале! Чтобы знать как Вас попробуют обмануть, обжулить, обдурить, кинуть, лохануть и т. д. обязательно скачайте http://depositfiles.com/files/2019761%20 книгу " Как не дать себя поиметь".

   В этой книге описаны практически все возможные способы мошенничества в Интернете. Как в Рунете, так и в забугорном. Там лихих ребят тоже не мало.

   Скачав http://gysar.ru/arhiv/FSB2008.zip небольшую (268КБ) программку FSB2008 Вы будете конкретно знать кто хочет Вас обмануть. Эта программа содержит базу данных кошельков, вроде "Золотого кошелька" и пресловутых "6 кошельков", с которых Вы никогда и ничего не получите. Всего 2800 кошельков.

  Есть более 1000 emal-адресов с которых Вам могут в лучшем случае прислать ну очень замачивое предложение о покупке чего либо или работы. За которую, конечно. не заплатят. В худшем случае при открытии письма к вам автоматически подсаживается троянчик, который будет гнать спам с Вашего компьютера. Такого троянчика подавляющее большинство антивирусов не обнаруживает. А вот drWeb занялись этой проблемой и в последних обновлениях внесли описание этой гадости в вирусную базу. Вы можете обновлять вирусные базы этого славного антивирусника здесь: http://download.drweb.com/bases/ бесплатно.

   И наконец, имеются более 100 адресов сайтов, на которых Вас точно обманут или подсунут коллекцию вирусов. Обновление баз этой программы происходит ежемесячно. Вам достаточно только нажать кнопку "Обновить" и Вы будете знать сколько мошенников прибавилось.

    А теперь о самой работе. Как и с чего начать Вы можете прочитать здесь: http://gysar.ru/006.html. Информацию в статьях я недавно обновлял. Для тех кто не желает строить сайт, здесь: http://gysar.ru/001.html есть перечень заработков без сайта.

   Всё что нужно для начала работы в Интернете Вы найдёте здесь: http://gysar.ru/Piram.html. Более богатый выбор книг, руководств по работе и бизнесу в Интернете, а также программ для обслуживания и защиты компьютера расположен на странице http://www.serf-2000.front.ru/002.html.

   А тут http://gysar.ru/sait.html я выкладываю то, что мне нравится. Страничка, так сказать, для души. Сейчас занялся её обновлением. Заходите, может и Вам что понравится.

   Желающим попробовать свои силы в электронной коммерции, рекомендую проект WebBis http://partner08.ru/red/piram.php . Здесь Вы за 25 рублей получаете готовый магазин с товарами, причём свой сайт при этом не требуется. Сами товары не только принесут Вам доход, но и научат приёмам и способам работы в Интернете. Со временем Вы можете сделать свой сайт и продавать их самостоятельно, так как они все с правами перепродажи. А можно и по торговым площадкам раскидать.

   Очень полезен не только для начинающих, а для всех, будет бесплатный обучающий курс по электронной коммерции Анатолия Белоусова. Скачать его Вы можете на этой странице: http://www.serf-2000.front.ru/002.html . Вчера я к нему добавил 5 аудио-уроков по созданию инфобизнеса того же Анатолия Белоусова. В которых он рассказывает о поэтапном создании своего бизнеса в современном Интернете, который уже не такой как был год назад. Очень рекомендую! Всё это находится в разделе книги и, конечно, бесплатно.

   Если найдутся желающие освоить все премудрости и тонкости работы в Интернете за короткое время, то им сюда: http://partner08.ru/, но это уже не бесплатно. Зато времени сбережёте немеренно. На этом же сайте на странице "Игры" любители игр могут их скачать бесплатно. Найдутся игры любых жанров.


   В предыдущем выпуске я предложил желающим поучаствовать в проекте "Анкетка". Всего пришло 7 писем от желающих принять участие. А зарегистрировалось только двое. Позавчера администрация проекта прислала мне письмо, в котором сетовала на то, что многие почтовые серверы не принимают их письма. Сейчас они ведут переговоры на эту тему. Дело это долгое, поэтому желающие могут попробовать зарегистрироваться, так сказать, вольными пользователями. Попробуйте зайти по этому адресу: http://partner08.ru/ .

   Сколь ни странно, в списке почтовых серверов, которые не желают работать с анкеткой, оказалась почта Гугла. Mail.ru, это понятно, очень глючный и самодурный сервер. Я с него быстро ушёл. Так что для серьёзной преписки не советую его использавать. Письма на нём очень часто теряются. Лучше используйте Яндекс.


   Немного о спонсорах. Как Вы, наверное, заметили, сейчас идёт массовое наступление на рынок системы САР РТС-спонсоров. Что-то мне не верится, что они серьёзно потеснят традиционных спонсоров. Некоторые уже начали снижать цены на клики. Другие требуют для получения заработанных денег внести сумму в 1,5 - 2 раза выше минималки. Тогда спрашивается, а зачем же работать? Поэтому из таких я ушёл.

   Но пока эта волна идёт, можно немного подзаработать. Например, в RusBux http://www.rusbux.ru/register.php?r=iwan. Платит в рублях. По 8 копеек за клик. За день бывает до 12 - 14 сайтов. Минималка соответствующая - 20 рублей.

   Думаю, что этот спонсор надолго останется. Так как цена рекламы вполне приемлима, хотя и чуть выше, чем у традиционных. Зато действеннее.


   Влез я в пару новых проектов. Один американский, другой российский. Но пока не понял хорошо это или плохо. За неделю разберусь и в следующем выпуске поговорим о них.

   Ещё одна новость. Азамат Ушанов закрывает все свои проекты на реконструкцию. На всё лето. Поэтому если кому-то интересн его курс http://partner08.ru/red/azam.php по работе в партнёрских программах или курс http://partner08.ru/mental.php по достижению успеха, то ещё может их заказать до 30 мая. После реконструкции эти диски и другие будут продаваться только пакетом, что, конечно, будет в разы дороже.


   Вот, пожалуй, и всё на сегодня. Получился какой-то рекламный выпуск. Но зато потом можно будет долго на него ссылаться. Успехов Вам в Ваших начинаниях!

   Писать мне сюда: eryura@yandex.ru или сюда: bizmen06@rambler.ru.

             С уважением, Юрий.

 


В избранное