Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 93


Здравствуйте, дамы и господа!

   Новичкам рекомендую ознакомиться: http://subscribe.ru/archive/economics.icommerce.torg/200805/24182012.html с предыдущим выпуском рассылки. Его я писал специально для Вас. Надеюсь, что он Вам будет полезен.

   Набрёл я вчера на забугорный сайт автосерфинга. Серфинг вполне стандартный, вот только платит очень щедро. В час выходит от 40 до 70 центов, в зависимости от скорости соединения с Интернетом. За 12 вчерашних часов у меня набежало 7.24$. Сегодня с утра уже около 5$. При этом он нисколько не мешает заниматься другими делами. Просто стоит в трее. Сколько выйдет за месяц подсчитайте сами.

  Вот только минималка у него 50$. А посему возникают сомнения в том, что он будет исправно выплачивать накрученные баксы. Но несмотря на это всё равно рекомендую зарегистрироваться: http://www.airmoney.net/?page=5&pid=25261 . Времени он у Вас, практически, не отнимет. Будет работать когда включен компьютер, а Вы в это время можете ходить по своим любимым ресурсам.

  Но заглядывать время от времени нужно, потому что он иногда заглючивает и останавливается. В таком случае нужно просто нажать на значок "Обновить" браузера и дело идёт дальше. Деньги выплачивает через E-gold. Если у кого-то нет счёта в этой системе, то руководство по его открытию найдёте здесь: http://gysar.ru/Piram.html . А здесь: http://www.serf-2000.front.ru/002.html есть даже видеоурок.

   Для облегчения регистрации и работы с этим щедрым автосерфингом по имени AirMoney вот небольшая инструкция, которую я слямзил у своего реферера. Думаю он не обидится.

ИНСТРУКЦИЯ по РЕГИСТРАЦИИ:

Жмите на кнопку с надписью "Sign up", откроются поля для заполнения (смотрите ниже): 1) first name: имя 2) last name: фамилия 3) street address: улица, дом 4) city: город, 5) username: ник (логин), 6) password: пароль 7) verify password: повтор пароля 8) email address: электронный адрес (можете специально создать отдельный адрес) 9) date of birth: месяц - день - год рождения Ставьте галочку у надписи "I have read and agree to the terms of service", и жмите "sign me up".Врятли у вас получиться с первого раза пройти эту страницу так как будут вылезать ошибки о том что такой логин уже существует или с паролем что то не то, но Вы не расстраиваетесь а спокойно прочитайте ошибку и пробуйте снова у Вас обязательно получится. На странице, которая откроется, Вы увидите вашу ссылку, которую, если захотите, можете распространять по интернету, чтобы люди регистрировались, заходя на сайт по вашей ссылке, для того чтобы Вам шли небольшие проценты с них. Дальше в открывшемся окне жмите на жирную красную надпись по центру страницы "Click here to start the Surf browser!". Откроется второе окно, которое и будет отсчитывать Вам центы, его нужно держать открытым но можно его и свернуть что бы оно вам не мешало, главное не закрывать, и следить, чтобы не зависало (если зависло, просто обновите его). Статистику можете посмотреть, нажав на красную кнопку с надписью "Return and Calculate". После, когда Вы вновь захотите войти в Ваш аккаунт и открыть окно, зайдите на сайт, в самом конце списка будет кнопка с надписью "log in", кликаете на эту кнопку - появляется окно, куда нужно ввести логин и пароль, вводите и снова заходите в Ваш аккаунт, нажимаете кнопку "Сlick here to start the Surf browser!". ИНСТРУКЦИЯ по переводу денег с сайта на E-Gold:

Для вывода денег Вам потребуются системы электронных платежей WebMoney или RuPay и E-Gold, потому что средства с сайта можно перевести только на систему E-Gold, а чтобы обналичить деньги Вам необходимо перевести их в систему WebMoney, RuPay или Яндекс-деньги, т.к. с системы E-Gold в СНГ деньги обналичить трудно. Cтраничка с инструкцией по регистрации в системе E-gold здесь: www.e-gold.com Надеюсь, разберётесь, только всё делайте внимательно!

После того, как Вы зарегистрировались на Е-gold, на сайте где идёт ваш заработок, сбоку нажимаете на кнопку "get money", выбираете где написано Payment by: e-gold, а где написано Account: вводите свой аккаунт, который Вы получили на сайте e-gold.соm (другими словами номер кошелька),(номер кошелька приходит на указанный вами e-mail) и нажимаете на кнопку "get my money" (50$ - это минимум, который нужно набрать). Всё о системе WebMoney (сервисные пункты в различных городах, адреса, как обналичить деньги, где бесплатно скачать, как настроить и т.п.) Вы можете узнать, зайдя по ссылке http://webmoney.ru/ Там имеются пошаговые инструкции, как создать свой кошелёк. Вы спросите, как перевести деньги с E-Gold на WebMoney. Да очень просто, всё это делается через интернет обменник, например вот этот: http://www.roboxchange.соm/ Tам выбираете Обменять одни электронные деньги на другие (например: с E-Gold на WebMoney или на yandex-деньги), нажимаете внизу на кнопку, а там все по инструкции. Всё очень просто.(pin. cod при переводе денег с e-gold приходит на ваш e-mail) Ну, удачи Вам! Впрочем, в этом деле удача не нужна, т.к. здесь всё чётко, стабильно и без обмана!


   А теперь по поводу привлечения рефералов. Можно, конечно. крутить реферальскую ссылку у спонсоров. Но это не очень эффективно. Лучше сделать страничку и крутить её. В эффективности раскрутки такой странички я убедился, когда сделал её для одного начинающего коллеги. Вот гляньте: http://www.airmoney.net/?page=5&pid=25261 .

   Буквально через несколько дней у него стали появляться рефералы и посетители даже начали щёлкать по обнажённым девицам и интересоваться фильмами. Что, естественно, тоже приносит доход. А когда он зарегистрировался через http://www.reggun.ru/w/665 почти в 4000 каталогах, то тИЦ у него мгновенно стал 10. Ссылка на его страничку есть, сколь это не удивительно, на сайте РБК, у которого тИЦ=20000, а PR=8. А это для такой простенькой странички очень даже здорово.

   А вот с хостингом вышло не очень гладко. Разместил он её на бесплатном хостинге и Яндекс наотрез отказывается эту страничку индексировать. Но парень не унывает и сейчас осваивает основы сайтостроения с тем, чтобы сделать полномасштабный сайт и разместить его на платном хостинге. А эта страничка пока приводит к нему рефералов.

   Для начала мы договорились разместить его новый сайт на моём хостинге. Благо место есть, а ему не надо будет покупать домен и гемороиться со всеми прилагающимися к нему атрибутами. Таким образом он сразу получает домен 3-го уровня в элитной зоне ru. И, соответственно, все привилегии. То есть он может, например, продавать ссылки со своего сайта на тех же условиях что и я.

   Может кому-то из Вас тоже нужна такая страничка или даже сайт на несколько страниц, но Вы пока не умеете их делать, а может просто Вам некогда, то пишите по адресам, которые внизу. Тематика сайта не обязательно по спонсорам. Можно на любую тему. Договоримся, дорого я не возьму. Где-то в пределах 300 - 500 рублей за страницу, в зависимости от сложности. Готовую страничку или сайт можно будет разместить на моём хостинге за небольшую плату, чтобы не заморачиваться с бесплатным хостингом. Это обычная практика в Интернете для начинающих. Со временем Вы можете купить свой домен и перенести сайт туда. Это не сложно. А пока научитесь управляться с сайтом. Доступ я Вам дам.


   Давайте попробуем освоить ещё один вид интернет-заработка.  Называется этот вид заработка постинг. Вы, конечно, встречали объявления призывающие регистрироваться на форумах, где платят за сообщения и создание тем. Публикуя свои сообщения и получая за это вознаграждение Вы зарабатываете постингом. Можно ещё придумывать оригинальные подписи к фотографиям и картинкам и получать за это деньги. Это тоже постинг. Можно писать заметки или статьи на сайтах. Это тоже постинг. Одним словом, постинг это что-то вроде журналистики на бытовом уровне.  Если Вы знаете несколько смешных анекдотов, то уже можете зарабатывать постингом.

   Чтобы желающим заработать не искать заказы по форумам и сайтам был создан сервис ADVEGO http://advego.ru/3QRpdcAYJT . На нём собираются заказы со всего Рунета. Стоимость заказов от 1 цента до 5$. Тематика самая разнообразная. Любой желающий заработать всегда найдёт себе заказ по вкусу и уровню подготовки. Даже самый-самый чайник! Который только вчера пришёл в Интернет.

   Некоторые заказчики предлагают работать на постоянной основе. Так что при желании можно найти себе постоянную работу за приличную зарплату. Есть, например, работа администратором сайта. Основная обязанность такого администратора регулярное обновление новостей или картинок, которые берутся с других сайтов. Можно устроиться ведущим какой-нибудь рубрики или модератором форума или блога.

   Вообщем, разных предложений очень много. От очень простых до написания серьёзных статей. Обязательно сходите: http://advego.ru/3QRpdcAYJT . Уверен, что Вы точно найдёте что-либо для себя.


   Вот уже вторую неделю меня донимает один начинающий бизнесмен. Целую неделю ежедневно он предлагал купить книгу Ольги Александровой "Как заработать в Интернете лентяю" за 6 баксов. Я не стал писать ему, что здесь: http://partner08.ru/red/piram.php эту книгу можно купить намного дешевле и ещё заработать при этом. А то думаю человек расстроится и бросит всё.

   А сегодня спозаранку прислал письмо с предложением скинуться и купить диск Евгения Попова с курсом " Все технические моменты ......." по созданию сайтов.  Диск этот у меня есть и я продаю его в рамках партнёрской программы: http://partner08.ru/red/evg1.php . Есть и второй: http://partner08.ru/red/evg2.php . Но сама идея мне понравилась. Действительно, откуда у начинающего такие деньги. А курсы эти ему ох как нужны! Этот же бизнесмен меня очень удивил тем, что не умея делать сайты, так лихо бросился в бизнес. Это достойно уважения!

   Вот я и подумал: " А почему бы не помочь своим подписчикам в приобретении нужных руководств?". Правда, есть тут элемент нарушения авторских прав, но даже в Российском законодательстве об авторском праве есть пункт, который гласит, что любой покупатель имеет право продать один раз любой приобретённый им товар.

   Поэтому, если продавать за, скажем, треть цены, то можно сделать три продажи не нарушая законодательство. А желающих явно много не будет. Это же только для подписчиков, как своеобразный бонус. Так что, если кому-то нужны руководства, то пишите. Договоримся. Кроме курсов Попова у меня есть ещё эти: http://partner08.ru/red/seo.php ,  partner08.ru/red/rom.php  , http://partner08.ru/red/anat.php.  А также Киберсант-матрица и Киберсант-активатор.  Было ещё полтора десятка хороших платных книг, но их пожрали вирусы.


     На этом разрешите откланяться. Встретимся через неделю. Пишите, если что.

    eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru .    С уважением, Юрий.


В избранное