Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 95


Здравствуйте, дамы и господа.

   Недавно подписавшимся читателям рекомендую прочитать: http://subscribe.ru/archive/economics.icommerce.torg/200805/24182012.html 82-ой выпуск рассылки. Это нечто вроде вводного курса.

   На страницах для бесплатного скачивания я добавил несколько новых файлов. Для любителей аквариумных рыбок есть замечательная книга "Аквариум" http://depositfiles.com/files/5950431. В которой описаны повадки и условия содержания более 250 видов рыбок. А также более 160 видов водорослей. Всё это прекрасно иллюстрировано фотографиями. Много советов и рекомендаций по уходу и содержанию аквариума. Я не специалист в этом деле, но мне очень понравилось. Красиво!

   В последнее время стали появляться программы нового поколения. Они значительно меньше по объёму и универсальней прежних. Парочку таких программ я Вам сегодня представляю.

   Думаю, не помешает в хозяйстве универсальный конвертор http://depositfiles.com/files/5909796. Работает с любыми файлами: текстовыми, графическими, аудио и видео. Типов форматов, как утверждают разработчики, более 100 000! Действительно очень много. Я для проверки ковертировал видео-формат VOB в MPEG. Получилось просто замечательно. Попутно ещё и картинок оттуда надёргал.

   А уж универсальную читалку http://depositfiles.com/files/5830832 просто грех не иметь! Читает все, ныне действующие, текстовые форматы. Даже HTML читает не хуже браузера. Не нужно иметь несколько специализированных программ, например Adobe Akrobat, Colo и другие. Эта утилита с успехом заменяет их все.

   И последняя на сегодня презентация. Константин Фёст выпустил в свет новый видео-курс под названием "Античайник" http://partner08.ru/red/vest.php . Если Вы умеете настраивать систему, чтобы она не сбоила и работала с полной отдачей, если можете настроить антивирусную и антихакерную защиту своего компьютера, умеете работать с архиваторами, используете все возможности Word,a, а также можете за пару секунд найти на компьютере нужный Вам файл и сделать просмотр фотографий приятным в виде слайд-шоу и, конечно, умеете работать со множеством программ, без проблем скачиваете любые файлы и уверенно серфите в Интернете, то этот курс не для Вас! А остальным очень рекомендую посмотреть: " http://partner08.ru/red/vest.php .

   Даже лопатой и то надо уметь работать, иначе больше мозолей набьёшь, чем накопаешь. А компьютер чуть сложней лопаты. К тому же он основной и единственный инструмент для зарабатывания в Интернете, а потому уметь работать на нём надо виртуозно. Чему и учит курс "Античайник" " http://partner08.ru/red/vest.php .


   А теперь давайте о делах. Сколь это ни печально, но заморский благодетель-спонсор AirMoney свою благотворительность закончил. Вот уже 6-ой день я туда не могу попасть. Наверное, деньги у него кончились.

   Но зато с 4bux http://4bux.org/register.php?r=iwan получил выплату. Хотя после чтения высказываний на форуме приготовился ждать 2 - 3 недели, но выплату получил через несколько часов после заказа. У меня проходил другой платёж, поэтому я заглянул в кошелёк.

   На http://inbux.org/?r=iwan подходит уже вторая выплата. Платит тоже без задержек. Хотя вот этот: http://www.rusbux.ru/register.php?r=iwan более эффективен. Минималка, правда, 19,99 рубля, но счёт пополняется шустро, потому как за клики платит по 12 копеек и кликов в последнне время прилично добавилось.

   Вот эти радостные события и сподвигли меня на более пристальное изучение РТС-спонсоров. На западе они имеют очень широкое распространение. На одном из сайтов я насчитал 168 западных РТС-спонсоров и 68 российских. А поскольку мы отстаём от запада года на четыре, то очень может быть что в скором времени и в Рунете это станет основным способом раскрутки сайтов. А потому, на всякий случай, надо быть готовым к этому. Не только в смысле заработка, но и в смысле раскрутки. Хотя на форумах хвастаются что зарабатывают от 300$ до 700$ в месяц.

   Но верить всему, что говорят на форумах, не стоит. Даже если там предьявляют скрин-шоты полученных денег. Такие скрин-шоты в лёгкую можно наклепать в любом графическом редакторе. А лучшим критерием истины служит практика. То есть, если сам не попробуешь, то и не узнаешь что есть правда, а что наоборот. Вот я решил основательно заняться этим делом.

   Сейчас новые РТС-спонсоры появляются чуть ли не каждый день и на этой волне явно попытаются нажиться мошенники. Такие случаи уже есть. Но времени ещё прошло немного, а поэтому довольно затруднительно определить кто есть кто.

   Для начала я отобрал несколько РТС-спонсоров, в которых покупка премиум-аккаунта не является обязательным условием получения заработанного. А то есть и такие, у которых чтобы получить деньги, нужно вступить в пирамиду. Все эти спонсоры российские и работают с WebMoney. В ближайшее время думаю попробовать свои силы и в западных. В связи с этим планирую страницу "Заработки" http://gysar.ru/Zebra.htm развернуть в многостраничный раздел. В нём каждому виду заработка будет посвящена отдельная страница. Заглядывайте при случае.

   Ну, а пока, желающие хорошо подзаработать на РТС-рекламе могут это сделать у предлагаемых мною РТС-спонсоров:

   http://scroogebux.info/index.php?r=iwan

  http://www.solidbux.com/register.php?r=iwan

  http://www.grandbux.info/index.php?r=iwan

  http://addbux.info/index.php?r=iwan

  http://goldbux.org/?r=iwan

http://buxonline.org/register.php?r=iwan

   Естественно, я не могу гарантировать их честность и надёжность, потому что только начал с ними работать. Но отбирал их основательно. За клики платят вполне нормальные деньги. А то недавно встретил описание одного спонсора, который за клик платит 1$, да-да, именно 1$, а за письма по 3$! Это уж явный перебор!

   Так что давайте будем не спеша осваивать РТС-спонсоров. Для начала начнём с этих. А там видно будет. То есть используем принцип Наполеона. Он, как сейчас помню, говаривал: "Главное ввязаться в драку, а там видно будет".


   От владельцов сайтов было несколько вопросов по работе с биржей покупки-продажи ссылок LinkFeed http://www.linkfeed.ru/reg/4864. Вот небольшая инструкция по работе после регистрации.

   Итак, вводите свой логин и пароль, жмёте "Войти" и попадаете в свой аккаунт. В аккаунте справа вверху жмёте "Показать".  Увидите таблицу с параметрами Вашего сайта. Ниже названия сайта красными буквами должно быть написано " Работает". А в графе "Ссылки" может стоять цифра, означающая сколько ссылок куплено с Вашего сайта. Если цифра красного цвета, то значит поступила заявка на покупку.

   Теперь жмёте на название сайта и видите Все страницы проиндексированные системой.  Жмите на надпись" активировать все проиндексированные страницы". Теперь они готовы к продаже ссылок.

  Сейчас надо выставить цены, по которым Вы будете продавать ссылки. Для этого жмёте на "Управление ценами". В открывшемся окне будет ряд окон, в которые Вы должны проставить свои цены. А справа будут указаны средние цены по системе на подобные страницы.

  Не рекомендую свои цены ставить выше. Покупать не будут. После указания своих цен жмёте "Сохранить".

  Теперь жмите "Страницы" и смотрите графу "Ссылки". Сейчас она у Вас, наверняка, пустая. При покупке ссылок их число появляется рядом с надписью "Заявки". Нажав на эту надпись Вы можете просмотреть ссылки, предлагаемые Вам. Чтобы получить код ссылки, нужно нажать между значками < >.

    Копируете его в Блокнот и устанавливаете на нужную страницу своего сайта. Закачиваете на хостинг и возвращаетесь обратно в свой аккаунт. Заходите в список страниц Вашего сайта и жмёте "Заявки". Ставите галочку напротив той ссылки, которую Вы только что разместили на своём сайте, в выпадающем окне внизу выбираете "Принять"  и жмёте "OK". Всё, деньги пошли!

  Если у Вас ручное размещение ссылок, то проверяйте почаще свой аккаунт на предмет поступления заявок.

  При возникновении каких-либо затруднений пишите не стесняясь. Адреса прежние:

      eryura@yandex.ru  или bizmen06@rambler.ru .

    С уважением, Юрий.


В избранное