Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 100


Здравствуйте, дамы и господа!

   Сегодня у нас 100-ый выпуск рассылки! В некотором роде юбилей. А потому давайте проведём небольшой обзор наших достижений. Поскольку список получится довольно длинным, давайте разобьём его на части, чтобы не мешать всё в одну кучу. Сегодня рассмотрим способы заработка, не требующие специальной подготовки и, тем более, сайта.


   Начнём со спонсоров, как с самого простейшего способа заработка в Интернете. Полагаю что ни у кого работа у них не вызывает затруднений. В основном их ругают на каждом углу. По моему совсем не заслужено. Потому что в замен обычно предлагается вступление в какой нибудь проект МЛМ или же купить книгу или бизнес-пакет по коммерции. А на это требуются деньги, а также подразумевается, что пользователь уже имеет хорошую подготовку. А если человек только и умеет что сайты открывать. Да и в Интернет пришёл зарабатывать деньги, которых ему и так не хватает. Если бы хватало, то рассекал бы по развлекательным порталам.

   Спору нет, учиться надо. И учиться по качественным материалам, то есть платным. От бесплатных только путаница возникает. По себе знаю. Вот в такой ситуации и нужны спонсоры, чтобы и заработать и научиться многому. Да, заработки невелики, но и знаний и подготовки никаких не требуются. Хотя если достаточно усидчивости то вполне можно 100$ в месяц зарабатывать. А если уж совсем фанатично кликать, то и 200$.

   При работе у спонсоров важен хороший подбор этих самых спонсоров. Проверенных спонсоров можете найти здесь: http://gysar.ru/007.htm.  Недавно попался мне на глаза вот этот спосор: http://hitip.ru/?1556 . Интересен тем, что за клики платит 0.5 цента, за письма 0.4 цента и в серфинге от 0.08 до 0.15 цента. За один заход вместе с серфингом выходит 3-4 цента. А минималка всего 10 центов.

   Зарабатывать можно двумя способами. Первый, зто зарегистрироваться в десятке спонсоров, прокликать их. Затем сменить IP и снова прокликать. Многие, хотя и не все на смену IP реагируют положительно. И так несколько раз. Второй способ, по моему, предпочтительней. При работе этим способом нужно зарегистрироваться у 40 - 50 спонсоров. И хотя бы раз в день их всех проходить. Проход занимает чуть больше 2 часов. В месяц выходит 30-40$. Я проверял. С рефералами больше. При этом способе не так критично уменьшение показов даже у нескольких спонсоров. А уменьшение показов бывает частенько. Особенно летом.

   Сейчас, как Вы знаете, в Рунете наблюдается бум РТС-спосоров. Они же кликовые. На западе этот вид раскрутки сайтов давно уже существует. Вот и наши навострились перенять опыт. Хотели как лучше, а вышло как всегда. Началось как всегда с бардака, кто во что горазд. Сейчас, правда, образуется какая-то система. Многие отменили обязаловку покупки премиума при выводе денег. И предоставили возможность для желающих покупать оный с аккаунта. Вот некоторые из них: http://www.WMset.ru/?id=iwan ,  http://multibux.org/register.php?r=iwan , http://www.moneybay.net/?id=iwan . Casscada http://www.casscada.net/register.php?r=iwan тоже отменила обязательную покупку премиума при втором выводе денег. Так что пока ничего определённого сказать о кликовых спонсорах нечего. За месяц я получил с них 6.6$ и 12 рублей. В сумме у всех кликовых  спронсоров: http://gysar.ru/008.htm, которых я сейчас тестирую, набежало более 100$. Вот только думаю, что не у всех получу. У GOODbux набрал и заказал минималку и он тут же исчез. Наверняка ещё несколько таких же будет. Зато с тех, которые останутся пойдёт нормальный доход.


   Альтернативой, а может и дополнением, к спонсорам является "Колоти бабло" http://www.kolotibablo.com/?ref=205948 . По утрам хорошо наколачивается, до 1$ за 1-1,5 часа. Вечерами хуже. Я это проверил. Один из читателей прислал ссылку http://www.icwmt.ru/shop/info.php?idd=501484 на покупку программы всего за 0.5$, позволяющей увеличить заработок в колотилке в несколько раз. Сам я её не пробовал, потому как этот заработок не является для меня основным. Желающие же могут её использовать. 0.5$ не так уж и много.

   В картинках http://grand-sale-5.com/?AID=36046 тоже неплохо наколачивается, но там минималка 1$ и я до неё ещё не доколотился. Ввиду не хватки времени. Как нибудь выкрою пару часов и доколочу до минималки. Вот тогда и сообщу о результатах.


   Сколь ни странно, но на бирже Advego http://advego.ru/3QRpdcAYJT народ зарабатывать не очень стремится. Из 7 человек, которые зарегистрировались по моей ссылке, пока ни один не заработал даже цента. А на этой бирже кроме того, что можно прилично зарабатывать, можно ещё и рекламировать свои проекты. Например, тех же спонсоров, у которых Вы зарабатываете. Я на нескольких форумах по заработку разместил свои сообщения и получил отуда несколько рефералов. Двух даже в колотилку. И, конечно же, ещё и заработал на этом. Немного, 56 центов, но главное реклама и халявная ссылка на свой сайт.  Платят там чётко, строго в оговорённые сроки. Не так уж трудно написать на форуме, что мол вот тут-то я прилично зарабатываю. Ещё и получить 5-10 центов за это. Это эффективней, чем крутить свою реферальную ссылку у спонсоров.


   Предложенный мною в предыдущей рассылке фильм о сетевом маркетинге скачали всего 2 человека из 930. Хотя фильм отменный! Стало быть эта тема не популярна и мы её разрабатывать не будем. Потому что сетевой маркетинг это прежде всего командный бизнес. А 2 человека это всяко разно не команда.


   Думаю что хватит на сегодня Вас напрягать. Лето же на дворе! Отдохнуть надо, опять же дачи, огороды! Продолжим в следующей рассылке.

   Будут вопросы, пишите: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru .

                    С уважением, Юрий.


В избранное