Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 101


Здраствуйте, дамы и господа!

   Расмотренные в предыдущем выпуске способы заработка не требуют какой-либо квалификации и сайта. Но зато требуют довольно значительных временных затрат. Чтобы заработать больше, надо больше затратить времени. То есть в этих видах заработка приходится продавать своё время. Сказанное в полной мере относится и к работе фрилансером. Фриланс - это удалённая работа или работа на дому. Дохода она приносит больше, но и требует определённой квалификации. Чтобы иметь представление о том, какие навыки и знания требуются чтобы прилично зарабатывать фрилансом загляните на парочку популярных бирж фрилансеров:  www.weblancer.net и http://www.free-lance.ru/ .

   Чтобы времени тратить меньше, а доход получать больше, нужно сделать сайт. Без этого никак! Имея свой сайт, Вы можете получать доход от контекстной рекламы, от продажи ссылок, набирать рефералов в те проекты, в которых участвуете. Конечно, сначала придётся приложить усилия по раскрутке сайта и его продвижению. Но зато потом будете получать  доход, как говорится, лёжа на диване.

   Мои три сайта, несколько заброшенные в последнее время, приносят в месяц 50$ - 60$. Без каких-либо усилий с моей стороны. Это при посещаемости 30 - 50 человек в сутки. В ближайшее время собираюсь заняться раскруткой и поднять посещаемость до 150 - 200 человек. С соответствующим увеличением дохода до 100$ - 150$ в месяц.

   Основной же статьёй дохода у меня являются продажи в партнёрских программах. По моему это самый оптимальный вид бизнеса в Интернете. Получаешь готовый товар и рекламные материалы, размещаешь на сайте, раскручиваешь сайт. Раскрутка сайта ещё увеличивает доход от контекстной рекламы и продажи ссылок. А если партнёрская программа ещё и двухуровневая, то и набираешь рефералов. Одни выгоды!

   Примером такого сайта может служить мой сайт http://partner08.ru/ , который построен на основе партнёрских программ. Всё, что есть на этом сайте является партнёрскими программами. В которых может принять участие любой желающий.

   Как видите иметь сайт это выгодно. Он же работает без выходных! Любой из Вас может сделать сайт. Не так это и сложно, как кажется. Сайт можно сделать без затрат. Всё необходимое для этого есть на страницах моих сайтов: http://www.serf-2000.front.ru/002.html и http://gysar.ru/Piram.html . При самостоятельном изучении и создании сайта вам придётся потратить уйму времени. Самостоятельное освоение похоже на то, что если Вам надо попасть в другой город, то Вы не покупаете билет на поезд, а идёте пешком. Дойти Вы, конечно, дойдёте! Вот только за какое время! И сколько сил потратите!

    Намного быстрее и качественней Вы сможете это сделать с помощью профессиональных руководств. По созданию сайтов лучшим на данный момент является курс Евгения Попова: http://partner08.ru/red/evg1.php . Стоит, конечно, прилично, но зато Вы будете знать и уметь всё по созданию сайта, книг, баннеров, видеоуроков и т. д. Деньги, потраченные на эти курсы, окупятся быстро и многократно.

   А при раскрутке сайта Вам никак не обойтись без видеоуроков: http://partner08.ru/red/seo.php Романа Яремчука. Самостоятельно, по бесплатным материалам, ничего не получится. Я пробовал. В результате Яндекс забанил мой сайт. То есть перестал выдавать его на запросы. А сейчас, даже при тИЦ=10 с Яндекса приходят 2-3 посетителя. А тИЦ при наличии этих уроков я за неделю подниму легко.

   Желающим заняться бизнесом в партнёрских программах могу порекомендовать новый совместный проект Никиты Королёва и Анатолия Белоусова: http://shop.nikitakorolev.ru/page_start_i2w4a6n8_partner.html . В этом проекте можно заняться продажей сразу нескольких продуктов. Самым покупаемым из них у меня является Киберсант-инвестор: http://partner08.ru/red/anat.php . Люди думают о своём обеспеченном будущем и хотят создать пассивный доход. Об этом мы побеседуем в следующем выпуске.

   Для желающих создать свой бизнес будет полезен курс "Бизнес старт" http://partner08.ru/red/nikita.php из этого же проекта. Внизу каждой страницы есть ссылка на партнёрскую программу.


   И в завершение немного хорошей халявы. Рекомендую установить следующие обновления для операционной системы windows SP2, которые помогут убрать неприятные глюки:

  WindowsXP-KB894391-x86-RUS (2 Мб)

  WindowsXP-KB920683-x86-RUS (600 Кб)

  WindowsXP-KB921883-x86-RUS (692 Кб)

  WindowsXP-KB923414-x86-RUS (715 Кб)

   Устанавливать нужно в указанном порядке. Иногда антивирусник drWeb воспринимает некоторые обновления как вредную рекламу. Тогда в его настройках нужно внести эти обновления в исключения.

   Если у Вас стоит не лицензионная версия системы, а Вы желаете получать обновления, то проблему поможет решить зтот сайт: http://notes.rudomilov.ru/2008/02/13/problemyi-s-windows-genuine-advantage/ .

   Для желающих рисовать скриншоты выплат у спонсоров и создавать или редактировать другие рисунки могут скачать приличный графический редактор: http://depositfiles.com/files/6773600 . Думаю не помешает в хозяйстве и редактор HTML-страниц: http://depositfiles.com/files/6773427%20 , с помощью которого можно делать страницы для сайтов.


   На сегодня всё! До встречи через неделю. Не забывайте писать: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru

                              С уважением, Юрий.


В избранное