Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 114


Здравствуйте, дамы и господа!

   Мне иногда приходят письма от подписчиков с вопросом как заработать в Интернете ту или иную сумму денег за определённый период. Обычно в пределах 100$ в месяц. Но при этом не пишут об уровне своей подготовки. Соответственно, отвечая на такие письма, я исхожу из того, что уровень подготовки близок к нулю.

   Давайте сегодня разберёмся с этим вопросом. Большинство людей, приходя в Интернет за доходом, полагают что в нём всё устроено также, как в офлайне. И ведут себя в рамках тех ограничений, что присущи трудовым отношениям в офлайне. Также как и в офлайне выполняют только ту работу, которую получают от работодателя. Не используя те возможности по увеличению своего дохода, которые предоставляют, практически, все проекты Интернета. Как я полагаю это происходит потому, что большинство видит в Интернете просто дополнительный небольшой источник дохода. А потому и не расширяют сферу своей деятельности.

   Обычно они стараются найти несложный способ заработка, не требующий специфических знаний и навыков. Некоторые из этих способов заработка я собрал на странице: http://gysar.ru/001.html . Вот ещё одно предложение работы: http://youcashmoney.biz/ не требующее особых усилий. Я не проверял, но, наверное, платят. Хотя обилие орфографических ошибок вызывает некоторое подозрение в чистоте помыслов авторов этого проекта. Но с другой стороны, денег за вступление в проект не требуют.

   Все вышеприведённые способы позволяют зарабатывать до 100$ в месяц. Но придётся действительно РАБОТАТЬ, как минимум, по 8 часов в день. Про всякий вздор по поводу того, что за неделю , а то и за пару дней, можно заработать 1000$ и более я даже упоминать не хочу. Оставим его юношам пылким, со взором горящим. Они по молодости ещё и могут в эти росказни поверить.

   Но даже работая в таких проектах вполне можно увеличить свой доход за счёт партнёрских программ. Весь Интернет пронизан партнёрскими программами. Начиная от спонсоров в системе САР и кончая продажей автомобилей и недвижимости. Любой магазин и супермаркет в Интернете имеет партнёрскую программу. Но мало кто их использует даже зарабатывая у спонсоров. Хотя чего уж проще! Бери реферальную ссылку у одного спонсора и крути её у других за кредиты. Ни сайта не надо, никаких специальных знаний, а всё-равно когда-нибудь кто-то и зарегистрируется по ней. Я начинал именно так.

   Чем хороши партнёрские программы, так это тем что позволяют получать доход без начальных вложений и, со временем, без личного активного участия в них. Вот этим работа в Интернете кардинально отличается от работы в офлайне. То есть вполне реально создать несколько солидных источников дохода не требующих больших затрат времени. Конечно, на первоначальном этапе придётся очень славно потрудиться и научиться довольно многому. А чтобы не учиться наощупь, я и рекомендовал Вам в предыдущем выпуске пошаговую инструкцию Павла Козлова: http://partner08.ru/red/partnerka.php по работе в партнёрских программах.

   То что многие гуру рекомендуют создать свой продукт, например, написать книгу, и зарабатывать на его продаж, в принципе верно. Можно написать бестселлер, который будет иметь успех месяц, даже два. Но потом продажи неминуемо упадут. Не столько за счёт насыщения рынка оригиналом, сколько за счёт появления пиратских копий. Уж наши умельцы сумеют сломать любую защиту. И придётся писать новый бестселлер. И так до бесконечности. Практически, получается та же РАБОТА без конца и края.

   В этом смысле партнёрские программы тоже предпочтительней. Упали продажи в партнёрке по какому-либо бестселлеру, подключился к партнёрской программе нового бестселлера. А поскольку все новые партнёрки в последнее время стали двухуровневые, то за счёт набора своей команды можно иметь доход и не менее чем автор бестселлера. Разумеется, что для этого нужно создать систему. Как минимум, без сайта не обойтись.

   Можно участвовать и в продаже физических товаров, что тоже даёт хороший результат. При этом не надо беспокоиться об обновлении ассортимента и доставке товаров. Приём платежей - это тоже забота хозяина партнёрки. Причём во многих таких партнёрках дают готовый сайт. Например, Ольга Александрова, автор известного бестселлера "Как заработать в сети лентяю" последние полтора года занимается продажей DVD-дисков. Видимо устала писать бестселлеры.

   Резюме. Если Вы хотите просто заработать небольшую сумму денег ничему не обучаясь, то к Вашим услугам спонсоры почтовые и кликовые. Даже ярые противники спонсоров в последнее время признают что заработок у них до 100$ в месяц вполне реален. Но работать надо много и у многих спонсоров.

    2-3$ в день стабильно можно зарабатывать и в "Колоти бабло" http://www.kolotibablo.com/?ref=205948 . Если вставать пораньше, то это вполне реально. Я для интереса проверял. За 4 утренних часа наколотил 1.56$, потом количество картинок резко упало. В "Картинки" вступать не надо, потому что они не платят. Это я тоже проверил.

   Имеете хорошо подвешенный язык? Тогда Вам дорога в  ADVEGO http://advego.ru/3QRpdcAYJT . Побродите по форумам, покалякаете и получите за это денежку. 1$ можно запросто за 2-3 часа заработать. Можно и больше, но там много форумов незнакомой тематики. Деньги выплачивает исправно. У меня с этим проблем не было.

   И всё-таки рекомендую потихоньку создавать свой бизнес. Полагаю, что хотя бы 1 час в день для этого можно выкраивать. Но этот час нужно заниматься только бизнесом и ничем иным. Тогда по кирпичику каждый день и возведётся бизнес. А самый простой и надёжный бизнес - это бизнес в партнёрских программах. Надеюсь, что это я сумел Вам объяснить. Для того, чтобы не изобретать велосипеда при создании бизнеса, проще купить: http://partner08.ru/red/partnerka.php его за 447 рублей и быстренько доехать до намеченной цели.


   Про любимых спонсоров я не забыл. У двоих кликовых спонсоров получил выплату. Особенно порадовал bux.dirius http://bux.dirius.info/?r=iwan . Деньги получил через 6 часов после заказа. Естественно, без премиума. Не опечалила и девушка из freedomwm http://freedomwm.ru/?r=iwan . Деньги от неё пришли на второй день. Опять же без премиума. Клики по 5 копеек, но по 25 в день строго. Хочется надеяться что такое количество кликов сохранится ещё долго. От семи спонсоров жду выплат. Если в течении месяца не будет, то буду отправлять на погост.

   Из почтовых спонсоров тоже следует отметить dirius http://dirius.info/?5536  но скорее в плане инвестиций. Принимает депозиты под 15% в месяц. Вылачивает из минуты в минуту. Письма у него идут по 0,3 цента, клики - 0,1-0,2 цента. Серфинг, в основном, за кредиты, которые выкупаются по 80 центов за 1000 штук. Так что на первый депозит можно заработать прямо у него. Тем более, что даёт ежедневный бонус 0,29 цента на вывод.


   В заключение обращаю Ваше внимание на новинки для скачивания. Flash Player последней модификации с интеграцией в популярные браузеры, полагаю, нужен всем. Качаем здесь: http://depositfiles.com/files/143cnwdqe . Программа для отслеживания с последующим скачиванием обновлений для программ установленных на компьютере, думаю, тоже многим пригодится. Она здесь: http://depositfiles.com/files/kkvprslrn .

   Программа для генерации текстов ссылок нужна владельцам сайтов для раскрутки. Как известно, Яндекс одинаковые ссылки склеивает и считает их одной ссылкой. То есть, если Вы зарегистрировали свой сайт, скажем, в 20-ти каталогах с одинаковым названием, например, "Этот сайт лучший в мире среди других сайтов", то Яндекс будет считать это одной ссылкой, а не 20-ью, как Вам хотелось бы. Поэтому для каждой регистрации нужно придумывать своё название. Вот этим предлагаемая программа и занимается. Путём перестановки и комбинирования слов она из вышеприведённого названия создаст максимально возможное число названий имеющих вполне осмысленный вид. А значит Вы и получите 20 ссылок на свой сайт после 20-ти регистраций. Эта чудо-программа лежит здесь: http://depositfiles.com/files/3fv7egj30 .

   Остальные новинки смотрите как обычно здесь: http://www.serf-2000.front.ru/002.html и здесь: http://gysar.ru/sait.html .


    Ну вот, теперь всё на сегодня. Пишите как всегда eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru .

                                 С уважением, Юрий.


В избранное