Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 123


Здравствуйте, дамы и господа!

   Вот и пришло время поздравлять с наступающим Новым годом. Что я и делаю с превеликим удовольствием!

 

Поздравляю всех своих подписчиков с Наступающим Новым годом!

 

Желаю Вам в Новом году отменного здоровья! Остальное купим!

 

Желаю чтобы все Ваши мечты и желания сбылись!

 

   А как сделать, чтобы желания сбывались, Вы узнаете из книги "Секрет". По которой, кстати, и был снят нашумевший одноимённый фильм.

 

   Желания должны быть эффективными считает Юрий Морозов в своей книге "Пособие для слабоумных". Другое название этой книги "Пособие для гениев"

 

   А чтобы желание не ослабевало нужно каждый день читать по вдохновляющей цитате из выскзываний великих людей. В этом убеждён Стив Страхл.

 

   Более чем вероятно, что каждый желает заработать как можно больше денег. В исполнении этого желания может помочь Том Питерс, который предлагает 100 способов преуспеть и заработать денег.

 

   Зарабатывать, конечно, лучше дома, за компьютером. Сделать работу с компьютером более комфортной Вы сможете с помощью справочника по реестру. Он хоть и 2003 года выпуска, но реестр Windows XP с тех пор практически не изменился.

 

   Скачать эту подборку книг Вы можете по этой ссылке: http://depositfiles.com/files/apjl7jrpo . Объём 2,62Мб.

 

  Многим из Вас будет полезна программа Camtasiastudio, позволяющая делать видеопрезентации и видеоуроки. Пишет всё, что происходит на мониторе или в указанной области монитора в нескольких видеоформатах. Коментарии записываются через микрофон по ходу дела. На готовую видеозапись можно наложить текст в любом месте записи и видеоэффекты. Русскоязычную версию скачиваем здесь: http://depositfiles.com/files/wajub16pq . Объём 30,89Мб.

 

   Поскольку программа Camtasiastudio довольно сложная то скачайте http://depositfiles.com/files/w0swlrx81 обучающий видеокурс по работе с ней от Никиты Королёва. Объём 41,88Мб. Полтора года назад он хотел пустить его в продажу, но так и не удосужился.

 

   Как Вы, наверное, догадываетесь, времена сейчас наступили, мягко выражаясь, нелёгкие. Заставляющие считать каждую копейку. Поэтому Вам будет очень полезна программа "Домашняя бухгалтерия". Я ей пользуюсь уже третий год и меня она вполне устраивает. С успехом выполняет все функции, присущие нынешним дорогостоящим программам этого класса. Особенно хороша тем, что позволяет чётко отслеживать ненужные траты. Качайте: http://depositfiles.com/files/7nq8msv2m и приводите семейный бюджет в порядок.

 

   Для более сильного сжатия выкладываемых файлов я использую формат rar. Возможно что у кого-то могут возникнуть проблемы с извлечением этих файлов из архивов. Тогда скачайте: http://depositfiles.com/files/7bb4hygpt программу WinRar. Из архиваторов, по моему, самая лучшая программа. Работает, практически, со всеми форматами.

   После установки программы. в контекстном меню появляются записи действий этой программы. В зависимости от необходимости Вы выбираете нужную.

 

   И последний подарок в этом году. Следуя традициям, я тоже сделал 50%-ую скидку на все товары в своём магазине: http://gysar.ru/ . Правда, при сумме покупки не менее 3$, но платить придётся всего 1.5$.


   Если найдутся желающие сделать мне подарок на Новый год, то такие достойные во всех отношениях люди могут один раз кликнуть по этой ссылке: http://www.adsclick.org/index.php?ref=iwan . Но только один раз! Если уникальных кликов наберётся 1000 штук, а нас больше, то админ одарит меня аж 2-мя рублями!

 

   Для более ценного подарка можно просто кликнуть (но опять же только один раз в сутки) по любой рекламе на моих сайтах: http://gysar.ru/ , http://partner08.ru/ .


   Ещё раз всем здоровья, счастья и процветания в Новом году!

 До встречи в следующем году!

 

С уважением, Юрий.


В избранное