Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 125


Здравствуйте, дамы и господа!

   В последнее время стали приходить письма от начинающих с вопросом как и где зарабатывать в Интернете. Последовательность шагов, которую я сам прошёл, описана мною в статьях на странице: http://gysar.ru/006.html . На странице: http://gysar.ru/001.html  есть список заработков без сайта. Почитайте, пожалуйста, выберите что-то для себя. А потом задавайте конкретные вопросы по тому или иному виду заработка. Иначе на вопрос общего характера: "Как зарабатывать в интернете?" я могу ответить: "Руками и головой".

 

   Если не подберёте себе на этих страницах ничего подходящего, то можете недельку покрутиться у споносоров. Там встречается довольно много интересных предложений по заработку. Только не всем можно верить. Я как-нибудь напишу статью о том где не надо работать.

 

   Из новых спонсоров могу порекомендовать этого: http://wmz.club-xaliav.ru/?8249 . Минималки нет, правда деньги выводит только по выходным. Кликов много, по цене до 0,35 цента. Если Вам не нужна реклама, то акции не покупайте. Весь доход от них идёт только на рекламу. У этого: http://neformail.ru/?31597 кликов ещё больше, но они дешевле. Доход от акций идёт на вывод.

 

   Рекомендую работать у спонсоров без минималки. Частый звон монеток в кипере очень хорошо подогревает трудовой энтузиазм. Здесь: http://gysar.ru/007.htm у меня неплохая подборка таких спонсоров.

 

   А если серьёзно, то зарабатывать в Интернете можно на всём. Особенно с сайтом. Даже если Вы зарабатываете у спонсоров и дальше двигаться не желаете, то для эффективного привлечения рефералов Вам всё-равно потребуется сайт. Он может быть в виде блога, форума, чата или просто рекламный сайт.

 

   Поэтому очень настоятельно рекомендую начинать работать в Интернете с сайта. Я так начинал. А чтобы Вы не говорили что не умеете делать сайты, я на странице: http://www.serf-2000.front.ru/002.html сделал разделы по строительству сайтов, их размещению и продвижению. По моему, информации более чем достаточно. Мне в своё время пришлось делать первый сайт в Word,e. Потому что этого всего у меня тогда не было. А работать в Интернете без сайта всё-равно что сажать огород без лопаты. Урожая хорошего не будет.

 

   Особо обращаю Ваше внимание на HTML-редактор Namo WebEditor 5.5. По простоте работы с ним и набору выполняемых функций он вне конкуренции среди этого класса редакторов. Даже очень продвинутые веб-мастера предпочитают работать на нём, а не на Driamweaver.e.

 

   Я выложил для скачивания самую полную комплектацию на нынешний день. Есть даже готовые шаблоны сайтов. Используя их, с помощью встроенного "Мастера создания сайтов"  Вы можете сделать сайт любой тематики.  Плюс к этому ещё и видеокурс по работе с этим славным редактором. А чтобы легче было скачивать, не у всех же скоростная "выделёнка", я крупные файлы разбил на части.

 

   Несмотря на то, что предлагаемый редактор позволяет с необыкновенной лёгкостью делать сайты, он всего лишь инструмент для строительства. Образно выражаясь, им можно построить и дворец и лачугу. Чтобы у Вас не получилась лачуга, советую скачать: http://depositfiles.com/files/2876269%20%20 сборник советов по созданию сайтов. Это поможет Вам избежать многих ошибок при создании сайта.

 

   В процессе создания сайта Вам всяко-разно потребуется хотя бы знание терминов HTML. Чтобы не останавливаться в недоумении в разгар творчества рекомендую скачать: http://gysar.ru/box/HTML-book.rar и хотя бы бегло просмотреть учебник по HTML.

 

   Можете приступать к созданию своих сайтов. Пусть Вас не смущает, если поначалу сайт будет несколько кривоват и кособок. Все огрехи можно будет исправить по мере роста вашего мастерства. А мастерство приходит только во время работы.

 

   Очень хотелось бы, чтобы Вы присылали ссылки на свои творения. При Вашем желании я их могу публиковать в рассылке. И Вам реклама не лишней будет, и мне будет приятно осознавать, что мои труды не пропадают даром.


   А теперь поговорим о приоритетах в работе. Особенно это касается новичков. Интернет настолько богат возможностями, что глаза разбегаются и хочется попробовать это, и это, и то и сё. В итоге нигде не добиваешься даже малого успеха.

 

   Знакомо? Я до недавнего времени вот так и мотался от проекта к проекту. В конце концов просто текучка заела и на работу, как таковую, не стало хватать времени. В итоге спад доходов. Падение сайтов в рейтинге Яндекса. Вообщем, одни неприятности.

 

   Сейчас провожу тотальную ревизию всего своего бизнеса. С тем чтобы оставить, максимум, три направления работы. На большее времени не хватит. Это я убедился на опыте.

 

   Спонсоров однозначно оставляю. Они нужны для сбора информации. Все новинки Интернета у них появляютс сразу. Плюс к этому очень неплохие условия для инвестиций. Надо только отсеять хилых и немощных.

 

   В последнее время резко увеличился доход с Deposit Files. Хотя я использую его всего лишь как удобный безразмерный сервис для хранения и передачи файлов. Поэтому сайт http://www.serf-2000.front.ru/index.html , где у меня расположено наибольшее количество ссылок на скачивание решил преобразовать в варезный сайт. Это мероприятие, по моим прикидкам, должно ещё более увеличить доход.

 

   Главным направлением моей деятельности будут партнёрские программы по продажам. За прошедший год 90% дохода принесли именно они. Поэтому несмотря на кризис есть смысл развивать это направление и дальше.

 

   А выводы из этого таковы. Успеха, а значит и хорошего дохода, можно добиться только на узком направлении деятельности. Не хватайтесь за много дел сразу. Если направить все усилия на одно дело, то всегда можно достичь хороших результатов. Даже работая у спонсоров. Примеров тому множество. Есть целые порталы, на которых зарабатываются более чем приличные деньги на привлечении рефералов.

 

   Посмотрите у спонсоров статистику по привлечённым пользователями рефералам. Пользователи, находящиеся в верхних строчках топ-рейтингов имеют от 300 и выше привлечённых рефералов. И это только у одного спонсора.

 

   Итак, если Вы заняты на производстве или в офисе полный рабочий день, то развивайте только один проект. На большее у Вас просто не хватит времени. Уж поверьте на слово. Я это проходил. Мгновенного обогащения ни ждите. Это бывает только в сказках и у лохотронщиков. Но если уделять своему проекту хотя бы пару часов в день, то успех придёт, а с ним и деньги.

 

   Имеющие больше времени, например, безработные, коих сейчас немало могут работать по двум направлениям. Чтобы одно приносило немедленный доход на текущие расходы в Интернете (не из семейного же бюджета тянуть!), например, те же спонсоры, а другое направление должно быть направлено на перспективу. Например, создание и раскрутка продающего сайта или создание сети сайтов для продажи ссылок. Вариантов масса. Об одном из них мы сейчас и поговорим.


    Что-то я рекламирую, рекламирую проект eTerra, а откликов кот наплакал. Наверное, я плохо это делаю. Сейчас начну делать хорошо. Если Вы думали, что я отстану от Вас с рекламой этого проекта, то, уверяю Вас,это Вы зря так думаете! Уж шибко перспективы заманчивые! Для начинающих работу в Интернете просто находка!

   Начнём с перечисления достоинств проекта eTerra: http://iwan.eTerra24.com . Это ссылка на мой ДЕЙСТВУЮЩИЙ партнёрский сайт, который я получил вместе с доменом и хостингом совершенно БЕСПЛАТНО! Вы тоже можете получить такой же если у Вас нет времени или не хотите делать свой.

 

   Этот сайт уже можно использовать для продажи товаров, которые есть на нём. Для этого нужно нажать "Обучение и личностный рост". Можно настроить его по своему вкусу. Даже добавить страницы. Для этого есть "Настройки"

 

   Есть и рекламная страница "Мой бизнес". А самое главное есть страница с интригующим названием "Регистрация". Нажали? Так регистрируйтесь скорей!!! Что, ещё не готовы? Тогда продолжаем рекламу.

 

   Как Вы, наверное, заметили в моём распоряжении есть и блог. Записей пока нет. Вы же не зарегистрировались! Для кого тогда делать записи?

 

   Поскольку у меня своих три сайта, то я ещё не придумал как использовать этот. Хотя пару раз подобные сайты уже промелькнули у спонсоров. Может тоже покрутить его там?

 

  То что Вы получаете возможность продавать на своём сайте все товары этого http://partner08.ru/red/magazin.php магазина, а также приобретать их со скидкой до 40% я уже писал. Но забыл упомянуть о кнопочке в левом столбце с очень заманчивой надписью "Регистрация". Надеюсь, Вы знаете что надо делать после нажатия на эту таинственную кнопочку! Сделали? Опять нет? Пошли дальше.

 

   Раз Вы до сих пор не зарегистрировались, то не можете получить бесплатые обучающие курсы по маркетингу, по копирайингу, по раскрутке и продвижению сайтов и другие. Чтобы смягчить горечь утраты, можете подписаться на БЕЗПЛАТНЫЙ курс о партнёрском бизнесе.

 

   Став партнёром этого проекта Вы получаете, опять же БЕСПЛАТНО, множество рекламных материалов во всех ныне существующих форматах. Например, вот такие баннеры:

Научись зарабатывать в партнерских программах 

   Можете смело нажимать на него. Там нет пугающей Вас надписи "Регистрация", а вот подписка на ещё один курс есть. Не нравятся такие баннеры? Тогда такая реклама:

 

Успех в интернет-бизнесе. Кодекс лидера электронного бизнеса

Кодекс Лидера Электронного Бизнеса
13 успешных предпринимателей делятся секретами своего успеха. Изучить обязательно!

Подробнее...

    Тоже можете смело жать. Там нет этого ужасного слова Регистрация. Узнаете кто и как делает электронный бизнес.

 

   Получив БЕСПЛАТНО готовую автоматическую рассылку, Вы можете не только привлекать партнёров, но и продвигать товары с помощью этих рекламных материалов. А также использовать их на своём сайте. На блогах и форумах для простоты можно использовать текстовые ссылки: http://eterra24.ru/sales/idea/?p=1374 .

 

   Этот проект привлекает тем, что в нём нет никаких ячеек, матриц и уровней. Минималки на вывод заработанных денег тоже нет. За привлечённых партнёров вознаграждения нет. Доход получается только со своих продаж и вознаграждение от администрации проекта за продажи партнёров. Причём партнёрское вознаграждение выплачивается из доходов проекта. Для стимулирования привлечения партнёров, вознаграждение за их продажи значительно выше вознаграждения за прямые продажи. Партнёры свои деньги получают в полном объёме.

 

   Каждый товар, кроме цены, имеет ещё оценку в единицах товарооборота (е.т.). В зависимости от того, сколько команда набрала е.т. она получает дополнительное вознаграждение.

 

   Все расчёты ведутся через платёжную систему RBK Money: https://rbkmoney.ru/ . Открытие счёта в ней бесплатно и занимает, буквально, 3 минуты. Всё настолько просто, что понятно даже первокласнику.

 

   На eTerra создана  своя социальная сеть, где каждый может создать свою группу или вступить в уже созданные группы по интересам. Вам нужно только нажать на заветное слово "Регистрация", чтобы получить туда доступ.

 

   А вот здесь даже без регистрации Вы сможете скачать запись бесплатного семинара по управлению личными финансами в период кризиса. Обязательно скачайте ее и послушайте, очень много дельных советов.

 

   Для того, чтобы окончательно и бесповоротно преодолеть страх перед словом Регистрация скачайте: http://gysar.ru/box/rega2.rar видеоролик по регистрации в компании eTerra. А если и этот видеоролик не поможет вам преодолеть страхи и сомнения, то скачайте http://gysar.ru/box/info.rar ещё один. Просмотрев его вы сможете без единой заминки стать полноправным партнёром компании eTerra.

 

   Ну, что? Убедил я Вас? Если да, то жмите на сладкое слово РЕГИСТРАЦИЯ! Если нет, то в следующем выпуске продолжим!


   Что-то разошёлся я сегодня! Не очень достал Вас заветным словом? Ущё пара сообщений и будем прощаться на сегодня.

 

   Для женщин, а их немало в этой рассылке, выложил для скачивания http://depositfiles.com/files/501fbczfh очень полезную книгу "1000 секретов женского здоровья". Всё-таки сидение за компьютером не способствует укреплению здоровья. Вот эта книга и поможет сохранить и укрепить его. Мужчины проявите заботу о своих женщинах. Скачайте http://depositfiles.com/files/501fbczfh для них эту книгу.

 

   В нынешнее многотрудное время порой очень хочется немного раслабиться и забыть на время о всех проблемах. Но для многих не только Бурбон и Кавальдос стали недоступны, но даже на простую водку порой не удаётся выкроить. Решить эту проблему поможет небольшой сборник из трёх книг под названием "Самогон". Описана технология изготовления этого народного напитка из различного подручного сырья. Особое внимание уделено описанию его очистки от вредных примесей. Также даны рекомендации и приведены рисунки по изготовлению всего необходимого оборудования. Кроме рецептов изготовления самогона приведены рецепты изготовления всяческих наливок и настоек. О многих я даже и не слыхал. А чтобы не страдать от последствий излишнего раслабления приложена книга об идеальном питании. То есть закусывать надо тоже по науке. А скачать всё это Вы можете здесь: http://depositfiles.com/files/cluhuxl1x .


   До следующей субботы. Пишите: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru .

 С уважнием, Юрий.


В избранное