Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 130


Здравствуйте, дамы и господа!

   Всех мужчин поздравляю с наступающим Днём защитника отечества! желаю крепкого здоровья, чтобы хватило сил на защиту!

 

   Коль скоро такой праздник, то и начнём сегодня с защиты. Мне пришло два письма от подписчиков, у которых злоумышленники очистили кошельки. Подробностей по первому случаю не знаю. а по второму произошла весьма поучительная история.

   

   Человек решил заработать на разнице курсов обмена валют. Полагаю, что многие встречали эти призывы, где обещают от 200$ за 20 минут. Поначалу всё вроде пошло хорошо, но через некоторое время из кошелька исчезли все деньги.

 

   То что такой заработок чистой воды надувательство я неоднократно предупреждал. Но, судя по этому случаю это надувательство совершенствуется. Если раньше деньги, посланные на обмен, просто не возвращались, то сейчас в процессе обмена подсаживают на компьютер клавиатурного шпиона, который и передаёт набираемый пароль своему хозяину. Остальное - дело техники.

 

   По всей вероятности у пострадавшего была слабая антивирусная защита. Я же недаром постоянно напоминаю о защите компьютера. Сейчас, вероятно в связи с кризисом, всякой изощрённой дряни в Интернете появилось очень много. В предыдущие два года такого не было. Даже на Яндекс дважды подсаживали каких-то троянов. Мои антивирусы это отметили при заходе на сервис подсчёта тИЦ.

 

   Поэтому ещё раз призываю всех: будьте бдительны! Установите пару антивирусов. Я использую AVG и drWeb. Они прекрасно дополняют друг друга. Уже больше двух лет у меня не было неприятностей из-за вирусов.

 

   Напоминаю, что AVG можно скачать здесь: http://depositfiles.com/files/f2gea6oy3 . После установки он сам скачает и установит всю антивирусную базу, существующую на день установки. Это порядка 26-28Мб. Не мешайте ему. В дальнейшем он сам будет проверять, скачивать и устанавливать все обновления. Антивирус абсолютно бесплатен.

 

   Выложил для скачивания http://depositfiles.com/files/xjx2h26gy и полную версию drWeb 4.44. Практически вечный (на 10 лет) ключ прилагается. После установки программы его надо скопировать и вставить в папку drWeb, которая обычно находится по адресу: C:\Program Files\DrWeb.

  Поскольку drWeb устанавливается без баз, то пользы от него будет немного. Поэтому скачайте: http://depositfiles.com/files/3zl3qeipx базу данных, распакуйте архив, из папки baza скопируйте содержимое и вставьте в папку drWeb. Эта база содержит описание 524019 вирусов.

 

   Для того чтобы drWeb мог в полной мере осуществлять защиту нужно ежедневно, подчёркиваю ЕЖЕДНЕВНО, производить обновление базы. Чтобы не делать этого вручную, скачайте: http://depositfiles.com/files/d5hxpukem программу для автоматического обновления базы. Эта программа сама скачает и установит все обновления. Неплохой альтернативой этой программе является утилита по обновлению баз. Скачать её можно здесь: http://gysar.ru/box/DrWebUpdater.rar . Поскольку у меня установлены две системы, то я ими пользуюсь на разных системах. Результаты одинаковые.

 

   Самой же лучшей защитой не только компьютера, но и кошелька, будет здравомыслие, позволяющее избегать связей со всякого рода мошенниками. А их в последнее время развелось как собак не резанных. Я не буду описывать все существующие способы обмана. Желающие избежать неприятностей могут скачать: http://depositfiles.com/files/2019761  книгу "Не дай себя поиметь". Из которой и узнают с кем дружить в Интернете не надо.


   А теперь о приятном. Никита Королёв и Анатолий Белоусов выкупили у Азамата Ушанова все его тренинги, руководства и пособия, собрали на один DVD-диск: http://partner08.ru/red/azamat.php и теперь продают его по 3000 рублей.

  

   Поскольку благодаря Азамату и его руководствам я чего-то достиг в Интернете, а не застрял как многие на уровне спонсоров, то считаю эту цену невысокой. Тем более что прилагаются и весьма ценные бонусы.

 

   Пару недель назад Азамат продал 100 дисков по цене 5000 рублей за диск всего за 24 часа, значит поучиться у него есть чему. И тут же выпустил диск с повествованием того как он это сделал. Думаете угомонился на этом? Нет! Организовал на своём сайте платный раздел, в котором будет рассказывать о своих технологиях и выкладывать особо секретные материалы. Членство стоит 500 рублей в месяц. То есть начал создавать стабильный источник дохода, независящий от продаж.

 

   Так что если хотите продолжить увеличивать свой доход от работы в Интернете, то рекомендую приобрести этот диск: http://partner08.ru/red/azamat.php . То что затраты окупятся можете не сомневаться, так как Азамат умеет очень доходчиво объяснять сложные вещи простым языком.


   В качестве информации раскажу сегодня об одном виде заработка, который меня удивил. Ни в коей мере не призываю Вас зарабатывать этим способом. Пишу только в ознакомительных целях.

 

    Все ругают спам. Спам такой, спам сякой, спам плохой! По определению спам - это реклама от которой нельзя отказаться. В штатах есть правило, что если в присылаемом письме есть ссылка для отказа от получения в дальнейшем писем с этого адреса, то такое письмо не является спамом. Интересно, а почему телевизионную рекламу не считают спамом? Отказаться же нельзя!

 

  Недавно мне на глаза попала информация о том, как с помощью спама зарабатывают деньги. Оказывается что в этой сфере крутятся сотни миллионов долларов. Давно было замечено, что реклама с помощью спама намного эффективней чем телевизионная. А стоит в сотни и даже тысячи раз дешевле.

 

   Эффективность заключается в том, что большинство получателей спама всё-таки его читают, в отличие от телевизионной рекламы. Тем более что спам рассылается по целевым адресам, то есть людям заинтересованным в какой-то мере в предложении.

 

   Спамер, статью которого я читал, пишет, что зарабатывает 8$ за час работы. Мог бы и больше, но просто лень. Судя по механизму заработка похоже на правду.

 

   А работает это так. Скачивается: http://depositfiles.com/files/x5kd7iw8k бесплатный сборщик email-адресов. Заключается договор, скажем на 100$ за рассылку на 10000 адресов раз в неделю, с каким-либо предприятием. Например, по производству запчастей для автомобилей. В сборщике задаётся ключевое слово "Автомобиль" и запускается в Интернет. Сборщик собирает адреса с сайтов автомобильной тематики.

 

   После того как сборщик набрал нужное количество адресов, можно запускать рассылку с сервиса отправки писем, адрес которого даётся вместе с программой. Как видите довольно просто.

 

   Украинским аукционом http://partner08.ru/red/aukzion.php заинтересовались 9 человек. Вот только никаких действий не предпринимают. Может не знаете с чего начать? Тогда просто скачайте отсюда: http://www.serf-2000.front.ru/001.html или отсюда: http://gysar.ru/Piram.html любую книгу и дайте объявление о её продаже. Для большего успеха цену указывайте не больше 50 центов. Большинство нынешних успешных комерсантов тоже начинали таким образом. Только на торговых площадках. аукционов в то время на просторах СНГ не было.

 

   Не продаётся одна книга, добавьте ещё одну книгу другой тематики. Таким образом выяснится чем народ интересуется. Попробуйте продать диск со своим любимым фильмом. Если Вам нравится, значит ещё кому-то понравится. А может пойдёт подборка редких фотографий. Если дома случайно завалялись дедушкины лапти, то покройте их лаком и выставьте на продажу. Главное пробуйте! Хуже от этого точно не будет!


   Продолжаем раскручивать наши сайты. У моего главного сайта: http://gysar.ru/ PR=4. Поскольку правила, по которым Гугл подсчитывает рейтинг, покрыты глубокой тайной, то пришлось самому разбираться за счёт чего был достигнут такой результат.

 

   Оказалось что такой рейтинг был выставлен моему сайту за выпуски рассылки и статьи. Ссылок на мои статьи набралось более 200.  Особенно Гуглу понравилась моя первая статья: http://gysar.ru/arhiv/ctat1.htm . Хотя мне она не кажется шедевром.

 

  Естественно, что после такого внимания к моим статьям, мною овладел писательский зуд и я накропал ещё одну статью http://gysar.ru/arhiv/ctat8.htm о пользе владения сайтом. Посмотрим как этот "шедевр" писательского мастерства оценит Гугл.


   Немного о спонсорах, хороших и плохих. К хорошим нужно отнести этого http://royalbux.ru/?r=iwan букса. Минималка всего 10 центов. Правда комиссия прогрессивная, чем меньшую сумму выводишь, тем больше комиссия. Но зато деньги переводит в течении 10 минут! Из всех мною проверенных буксов этот первый такой шустрый на выплаты.

 

   К плохим нужно отнести широко рекламируемого почтовика: http://vipmails.ru/?19900 . Действительно кликов много, но вот уже три недели как не платит. Неделю назад я написал админу письмо с вежливой просьбой намекнуть насчёт оплаты. Будет она когда-нибудь, аль нет? В ответ получил не менее вежливое сообщение, что вот мол выпадет свободная минутка, так он сразу моё письмо прочтёт и намекнёт.

 

   Но так и нет письма с намёком. Занят видать очень, бедолага. Не успевает подсчитывать зажуленые деньги. Сходил я на его форум. Там пользователи в весьма крепких выражениях высказывают своё мнение о моральном облике админа.

 

   С другими, более достойными, спонсорами, а также другими способами заработка новички рассылки могут ознакомиться здесь: http://gysar.ru/Zebra.htm .


   В заключение традиционный обзор полезностей из Интернета. В первую очередь очень рекомендую скачать: http://depositfiles.com/files/0jb0pb1x8 мультизагрузочный диск. Весит, правда, прилично, 170Мб. Но вещь незаменимая при отказе системы. На нём кроме системы установлены утилиты для ремонта и востановления жёсткого диска, для проверки всех узлов компьютера, файловые менеджеры, программы для работы в Интернете (если понадобится что-то скачать для востановления), антивирусы. Одним словом целый завод по ремонту и востановлению компьютера и системы.

 

   Наверняка, многие при работе на каких-либо сервисах, особенно на автосерфингах, сталкивались с требованием сокрытия поля реферер. То есть сокртие адреса, откуда пришли посетители. Internet Explorer справляетя с этой задачей, но он медленно работает и совершенно не защищён от вирусов. Поэтому советую скачать: http://depositfiles.com/files/viko3sxpm брузер Firefox portable, который специально настроен для выполнения этих требований. Я на нём в разных вкладках запускаю сразу три автосерфинга и отправляю в трей.

 

  Полагаю, что Вам будет интересно посмотреть http://depositfiles.com/files/oe0971mil видеоролик, в котором Андрей Вознесенский делится своими мыслями о том, как использовать нынешнюю кризисную ситуацию себе во благо.

 

   Любителям пообщаться понравится программа http://depositfiles.com/files/denc8cmao для видеообщения через Интернет. Можно даже собираться компанией до 6-ти человек. Есть возможность обмениваться файлами, вести видеозапись.

 

   Остальные интересности смотрите, как обычно, здесь: http://www.serf-2000.front.ru/ .


    Пора заканчивать, надо и честь знать. А то разболтался! Если Интернет прорезался, то сейчас отправлю этот выпуск. В противном случае ждите завтра. Будут вопросы, пишите: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru .

 

                       С уважением, Юрий.


В избранное