Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете.


Здравствуйте, дамы и господа!

   Надеюсь, что многие уже определились как и где они будут зарабатывать в Интернете. Для тех же, кто никак не может избрать свою стезю, я на страничке: http://gysar.ru/arhiv/01.html выложил для скачивания несколько файлов. Которые, надеюсь, помогут Вам рассеять Ваши сомнения. А может, наоборот, усугубят. Уж больно выбор богат. На этой же страничке находятся ссылки и на другие материалы по теме выпуска.

   Чтобы Вам было легче выбирать, я немного прокоментирую выложенные материалы. 10 тем для создания инфобизнеса Эльдара Гузаирова помогут определиться с темой. Что можно продавать в Интернете, чтобы купить авто - помогут выбрать нишу в теме. Посмотреть и послушать Азамата всегда приятно. Уж он точно поможет Вам найти идею для создания источника дохода. А есть идея - будут деньги! По ходу можно будет скачать дополнительный подкаст с шаблонами идей.

   Я начинал свою трудовую деятельность в Интернете с того, что купил "Золотую карту", которая до сих пор ещё продаётся на некоторых сайтах. Это бизнес-пакет вроде этого: http://partner08.ru/red/ivan.php . С месяц поизучал и решил, что не боги горшки обжигают, а такие же люди как и я. Сваял сайт в Word,e, хотя в составе пакета и был HTML-редактор. Просто я не знал зачем он нужен. Закатал своё страшненькое творение на платный хостинг и начал ожидать посетителей.

   Долго удивлялся, что их нет. Ещё раз перечитал материалы бизнес-пакета. Понял только, что посетителей можно получить с САР. Двинулся к спонсорам. Нагнал посетителей. По ходу работы у спонсоров из мелькающих сайтов узнал о контекстной рекламе. Установил. Заодно поставил ссылки на спонсоров. И дело потихоньку пошло. А когда присобачил магазин от digiseller и выставил в нём товары из приобретённого бизнес-пакета, то иногда даже и покупали. То-то радости было!

   Со временем понял, что сайт надо раскручивать, чтобы и покупок было больше и рефералы добавлялись. Вот с тех пор и раскручиваю. Особенно успешно раскрутка пошла после покупки курса http://partner08.ru/red/seo.php Романа Яремчука. Сейчас надеюсь получить большое количество посетителей с помощью этого: http://freeviral.ru/cgi-bin/r.cgi?r=2980 бесплатного сервиса. У кого есть сайт, присоединяйтесь.


   Я уже, наверное. надоел Вам со своими напоминаниями о том, что успешно зарабатывать можно только с помощью сайта. Но это действительно так. Для наглядности приведу простой пример.

   Двое человек решили зарабатывать продавая квас. Технология изготовления простая, позволяет наладить производство в домашних условиях. Но продавать начали по разному. Один, обвешавшись сосудами, начал хождение по людным местам, по стадионам, по электричкам, по метро и т. д. предлагая купить у него бутылочку-другую этого восхитительного напитка. Или просто устроился на людном перекрёстке или в переходе. где и пристаёт к прохожим со своим предложением.

   Разумеется, что таким способом можно неплохо зарабатывать. Но на это будет тратиться уйма времени и сил. Поэтому другой пошёл другим путём. Он обзавёлся разливочным автоматом (сайтом), поставил его на оживлённом месте (разместил на хостинге), повесил на него яркий плакат с красочной рекламой и запустил процесс. После этого он только периодически пополняет (обновляет контент) запас кваса и забирает выручку. Остальное время может посвятить расширению своего бизнеса или предаваться приятному ничегонеделанию.

   Поскольку сделать сайт и заниматься обновлением контента тоже требует, хоть маленьких, но затрат времени, то в последнее время получили широкую популярность блоги. Это потомки довольно популярных не так давно домашних страничек. Популярность блогов, прежде всего обусловлена тем, что на них ведётся прямой диалог с посетителями. А это им очень нравится, когда можно что-то высказать своё.

   На блоге, например, можно просто написать что ты сегодня видел во сне и к чему бы это. Вот и обновление контента. И не надо голову ломать в поисках контента. Да и посетители будут оставлять свои записи.  А сделать блог ну очень просто, а тем более бесплатно! Опять же на страничке http://gysar.ru/arhiv/01.html можете скачать руководство по созданию блога от Артёма Беляйкина.

   Несмотря на свою простоту блоги дают очень хороший доход. Так как точно также, как и с сайтов, с них можно получать прибыль от контекстной рекламы, от продаж своих продуктов или продуктов в рамках партнёрских программ, можно набирать рефералов и партнёров в различные проекты.

   Своим опытом как получать, ну просто, запредельный доход с блога делится http://partner08.ru/red/blog.php Сергей Жуковский. За деньги, к сожалению! Покупать не обязательно, но почитать есть что. А если подписаться на рассылку, то можно на халяву получить хорошую книгу. Я уже успел отхватить!

   Обычно для повышения эффективности блога к нему создаётся рассылка. В рассылке же, как правило, просто даётся ссылка на последнюю статью или пост с блога. То есть ведение рассылки много времени не отнимает. Поэтому в файловый архив http://gysar.ru/arhiv/01.html я поместил пару уроков от Эльдара Гузаирова на эту тему.

   Полагаю, что блог создавать есть резон. Не зря же все наши успешные предприниматели обзавелись блогами. Поэтому, если возникнут какие-либо вопросы по этому поводу, то давайте обсудим их на форуме http://zakalsoft.ru/forum/ . По результатам обсуждения я сделаю подборку бесплатных материалов.

   Меня несколько удивляет поведение недавно зарегистрировавшихся на форуме. То ли очень скромные, то ли потомки партизан. К тому же некультурные! Культурный человек хотя бы здоровается и спрашивает: "А чё вы тут делаете?" А новички молчат и ни гу-гу. Странно?


   Обследовал я, как и обещал, пару новых проектов. Вот этот http://intvideo.tv/ столь широко рекламируемый и вот этот http://www.delmi-company.com/mission.html . На первом никаких видеороликов нет. А когда я проявил настырность, то мне сообщили что смотреть видео у меня статус не позволяет. А вот заказать просмотр моих рекламных роликов - это ради Бога. Тогда я решил взять промокод для привлечения рефералов. Дабы получать обещанный пассивный доход. Ответ смотри выше! Вот и 3.6$ в час! Полная финита ля комедия. Может кто-то исхитрился получить заветный промокод? Поделитесь как Вам это удалось.

   Второй проект ещё интересней! Там значит удалённая работа и работа на дому! Тратишь 4 часа в день и получаешь 10000 рублей в месяц! Вот оно счастье!!! Но!!, это будет несколько позже. Когда-нибудь! А пока ребята покупайте друг у друга векселя и зарабатывайте на этом немеренно. Администрация же будет скромно брать с каждой сделки 30%.

   На практике это выглядело бы так. Я зарегистрировался. Купил вексель у своего реферера за 30 рублей. Теперь я могу его продать аж 4 раза по 30 рублей.  Кинул клич среди Вас: "Скорей все сюда! Здесь счастья полные штаны!" Вы, ясен пень, наперегонки бросились бы регистрироваться и, отталкивая друг друга, раскупать у меня векселя. Администрация с умилением наблюдала бы за этой пасторалью, так как на мне она уже заработала, теперь зарабатывает на Вас. Понятное дело я бы подзаработал немного. Сейчас Ваша очередь покупать векселя и кидать клич. Знакомая картина?


   Но создавать пассивный доход надо! Ну не весь же остаток жизни вкалывать! И одним из таких источников действительно является создание команды под эгидой какой-либо МЛМ-компании. Только настоящей компании. Не таких, как описанные выше.

   Из ныне действующих наилучшей, по моему, является eTerra http://iwan.eterra24.com/business/ . Регистрироваться не обязательно, если нет желания, просто перейдите по ссылке под моим фото. Была ещё Intwei, но после смены руководста, по отзывам участников, с ней лучше дела не иметь. В eTerra, кстати, дают готовый блог. Недавно они сделали кардинальную реконструкцию структуры компании. С акцентом именно на командную работу. Хотя можно и в одиночку зарабатывать.

   Также добавился ассортимент товаров. Сейчас у них немало физических товаров. Можно подобрать себе по вкусу товар на продажу. Например, можно заняться продажей курса Максима Негодова http://partner08.ru/red/makc.php на трёх DVD-дисках. А можно о том же, но в виде электронной книги: http://partner08.ru/red/soveti.php . Кстати, посмотрите видеопрезентацию к книге. Я думаю, Вам понравится. Может даже до такой степени, что захочется купить. 500 рублей за такой нужный справочник, даже в наше кризисное время не так уж и много. Партнёрам скидка 92 рубля.

   Более подробно о новых веяниях в этой славной компании побеседуем в следующем выпуске. И, конечно, о том что и сколько это нам сулит.


    В заключение, как обычно, немного о народных кормильцах. О спонсорах. стло быть. Среди почтовиков лидером по прежнему является http://vipmails.ru/?iwan . Но недавно увеличил минималку до 1.3$. Если учестьто, что у него автовыплаты, это уже нехороший признак. Но посмотрим. На второе место я бы поставил этого http://baksmail.ru/?2477 . По доходности чуть меньше, но и минималка всего 35 центов. Третье место по праву занял http://www.wmworkmail.com/?3354 . После долгих исканий нашёл достаточное количество рекламодателей и минималку сделал всего 1 цент. У всех есть биржи акций. У последнего спонсора акции можно покупать на бонусы, которые он выдаёт каждый день.

   У буксов непревзойдённым остаётся http://wmr.web-stil.info/?r=iwanko и его долларовый брат http://wmz.web-stil.info/?r=iwanko . Оба без минималки и с автовыплатами. У долларового ссылок несколько меньше, но в рублёвом эквиваленте они почти в два раза дороже. Ссылки для заработка есть круглосуточно. Третье место можно отдать этому http://platinumbux.ru//?r=iwan . Заслужил!


    На сегодня всё. С вопросами обращайтесь на форум http://zakalsoft.ru/forum/ . А если соскучитесь по мне, то тогда сюда: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru

   

                С уважением, Юрий.


В избранное