Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Dsgecr 143


Здраствуйте, дамы и господа!

   Начну сегодняшний выпуск с хороших новостей. В предыдущем выпуске я печалился по поводу сервиса рекламных роликов Intvideo http://intvideo.tv/ . Что он не даёт смотреть ролики и не даёт промокод для набора рефералов. Но мужик я упёртый и всё-таки разобрался в чём причина такого пренебрежения ко мне.

   Оказывается, чтобы получить доступ к роликам и промокод, нужно подробнейшим образом заполнить свой профиль. Что я и сделал. После этого нужно щёлкнуть по "Пригласить друзей", промокод копируется в буфер обмена. После этого его можно вставить в Блокнот. Вот такой 00000br5000e  код я получил.

   Роликов мне пока не показывают, так как их до 1-го июня очень мало и они не подходят к моему профилю. А вернее мой профиль не по теме роликов. Но некоторые пользователи этого сервиса утверждают, что уже смотрели несколько роликов. После просмотра нужно выбрать правильный ответ из трёх вариантов.

   1-го июня обещают аншлаг. То есть море рекламных роликов различной тематики. Вот тогда и начнём зарабатывать по 3.6$ в час! А минималка на вывод всего 1$. Желающие попробовать есть? Если да, то вот ссылка: http://intvideo.tv/ , а вот : 00000br5000e код. Регистрация бесплатная и ни к чему не обязывающая. А к июню сможете набрать себе рефералов. За них обещают недурно платить.

   Вторая новость тоже жизнеутверждающая, так как тоже всё бесплатно! На конец июня запланировано проведение в Москве серии платных семинаров под общим названием "Секреты создания рабочего бизнеса через Интернет". Но 28 мая ведущие этих семинаров проводят бесплатный вебинар (Интернет-семинар). Под названием "Трехшаговая формула увеличения продаж." Будут расмотрены следующие темы:

Какой должна быть система продаж в вашем бизнесе?

Проблемы "технарского" подхода к бизнесу

Трехшаговая формула увеличения прибыли

Ошибки в ценообразовании

Пожизненная ценность клиента

Как увеличивать продажи, если Вы не умеете продавать?

Каким должен быть маркетинг Вашего бизнеса, который реально работает

Три действующие модели маркетинга

   Интересует? Тогда вот ссылка: http://akintsev.com/pp/iwanko/26 на подробное описание. Ссылка для регистрации в вебинаре находится внизу открывшейся страницы. Действительно, почему бы не послушать умных людей. Тем более бесплатно!


   После такого вебинара, если у Вас нет своего продукта, прямая дорога в компанию eTerra: http://partner08.ru/red/magazin.php . На данный момент времени это лучшая компания для построения командного бизнеса. Я в трёх МЛМ-компаниях участвовал. В Глориан, в Интвей, Русский миллион. Эта четвёртая, самая удачная во всех отношениях. Во всех предыдущих за вступление надо платить, за членство опять же регулярные платы. За счёт этих платежей руководству таких компаний живётся неплохо. А рядовые сотрудники, чтобы иметь доход, должны постоянно пополнять ряды компаний. Да ещё и ежемесячный план по продажам выполнять. В eTerra всего этого нет. Для участников всё бесплатно. А главное не возбраняется создавать свой бизнес на основе продуктов самой компании. Об этом чуть ниже. Ни в одной МЛМ такого нет.

   Двухуровневые партнёрки, конечно, хороши. Но они недолговечны. Спрос на продукт падает довольно быстро, а значит и доходы стремятся к нулю. В компании eTerra идёт постоянное обновление ассортимента. Вероятно в связи с падением продаж в условиях кризиса, практически все успешные предприниматели перешли на зарабатывание себе на жизнь коучингом. Коучинг - это персональное платное обучение.

  ETerra ни на шаг не отстала в этом направлении! И запустило в продажу онлайн курс: http://partner08.ru/red/trening.php  Владимира Офицерова "Секреты сохранения молодости, красоты и здоровья!" Вечно живые и востребованные темы! Курс состоит из 12 семинаров. Аудиозапись одного из них, "Как оптимизировать обмен веществ", Вы можете скачать: http://df0f8.linktraff.ru/gysar.ru/box/obmen.rar и прослушать. Разумеется, бесплатно! Скачивание с моего сайта, поэтому можете качать любой качалкой.

   Речь в этом семинаре идёт о снижении веса. Причём без диет и применения препаратов. А уж эта тема актуальна даже в кризис! Особенно для женщин. Вот Вам и основа бизнеса. Тут может быть несколько вариантов. Но при любом варианте регистрация как партнёра обязятельна. Зарегистрироваться можно прямо со страницы: http://partner08.ru/red/trening.php  описания курса. Рекомендую сразу заполнить дополнительные поля, чтобы потом к этому не возвращаться.

   Вариант 1. Вы просто продаёте данный курс в рамках партнёрской программы. Для этого сделайте простенькую страничку с описанием курса и выгод от его применения, с картинкой, . Можно, конечно, воспользоваться полученным партнёрским сайтом, но это будет не очень эффективно. Почитайте блоги и форум. Партнёрским сайтом почти никто не пользуется. Одна рекламная страничка будет намного эффективней. Вот эту страничку и рекламируйте где только можно. Например, у тех же спонсоров. Но только не в серфинге, а в рыссылке писем.

   На странице: http://gysar.ru/arhiv/01.html я выложил для скачивания видеоурок Александра Слободенюка по созданию сайта из шаблона и 200 шаблонов для простеньких сайтов. Полагаю, что с созданием странички проблем не будет. А если паче чаяния возникнут, то с вопросами обращайтесь на форум: http://zakalsoft.ru/forum/ .

   Вариант 2. Тоже продаёте курс в рамках партнёрской программы, но через рассылку. Если лень страничку делать. Материалы по созданию и ведению рассылки найдёте здесь:http://www.serf-2000.front.ru/001.html . Открывать рассылку лучше всего на бесплатных сервисах. Так как они сами будут раскручивать и продвигать Вашу рассылку. Лучше всего запускать рассылку сразу на нескольких сервисах. Например, на этих: http://subscribe.ru/ , http://content.mail.ru/ , http://maillist.ru/ , http://newsman.com.ua .

   Можно, если есть желание, использовать эти два варианта совместно. Что намного повысит эффективность.

   Вариант 3. Вы покупаете: http://partner08.ru/red/trening.php  этот курс и пройдя его пишите книгу. А ещё лучше цикл книг на его основе. И, используя различные торговые площадки, начинаете их продавать. При желании можно сделать и продающий сайт с автоматическим магазином. Это не так сложно, как кажется. Регистрация позволит Вам приобрести этот курс на 485 рублей дешевле. Мне, правда, при этом ничего не перепадёт. Поскольку Вы мой партнёр.

   Вариант 4. Самый перспективный. Опять же покупаете курс как партнёр. Мне опять же ничего не перепадает. А жаль! Создаёте блог, на котором описываете полученые результаты в результате прохождения курса. Желательно с размещением фотографий. И, конечно, предлагаете сей курс приобрести. Дополнительно получаете доход от контекстной рекламы и продажи ссылок. Можно и дополнительные товары по теме предлагать.

   Несмотря на то, что в eTerra можно с лёгкостью создать блог, я рекомендую обзавестись своим. На блогах eTerra тусуются, в основном, пользователи самой компании. А им что-то продать навряд ли получиться.

   Посетителей на такой блог наберётся изрядно. Поисковых запросов по словам "Здоровье" и "Красота" только в Яндексе за месяц было под миллион по каждому. По снижению веса около 50 000. Всё-таки люди, даже самим себе не хотят признаваться, что несколько толстоваты. Поэтому упор следует делать на здоровье и красоту.

   Если надумаете делать блог, то со страницы http://gysar.ru/arhiv/01.html скачайте интериью Сергея Жуковского. В нём он, хоть и в общих словах, но расказывает о том, с чего нужно начинать создание блога, как его раскручивать и продвигать. Во всех подробностях процес получения огромных доходов с блога у него описан здесь: http://partner08.ru/red/blog.php . Кто не исхитрился получить его книгу "Блог миллионера", можете скачать её с этой же страницы.

   При прохождении курса придётся пользоваться Skype. Поэтому рекомендую скачать "секретаршу" к этой программе. Даже если и не будете снижать вес и укреплять здоровье, она Вам пригодится.

   Так что действуйте и всё у Вас получится. У других же получается, а Вы нисколько не хуже их!


    Немного о неиссякаемом источнике самой свежей информации. То бишь о спонсорах. Сейчас у них идёт самая настоящая гангстерская война. Взламывают друг друга, чинят мелкие и крупные пакости. Не Рунет, а какое-то Чикаго 30-ых годов! Видимо делят рынок рекламных услуг.

   Двух самых прибыльных почтовиков, VipMails и Neformal, вывели из строя. Они, правда сопротивляются, поэтому я их пока с сайта не убрал. BaksMail тоже весь в проблемах, но обещает справиться. VipIp http://www.vipip.ru/index.php?refid=78583 замучали DOC-атаками. Тормозит и глючит, но работает. Без проблем, из прибыльных, работает RusIp http://rusip.ru/cgi-bin/regist.cgi?WMR=871532422930 . Количество ссылок не упало, тормозов и глюков нет.

   Сегодня проклацал этого: http://mail-click.ru/?24581 почтовика. Без минималки и с автовыплатами. Получилось 2,7 цента за заход и сколько-то кредитов. Заказал выплату. Через 4 часа пришёл один цент. WebMoney сообщил, что это действительно автовыплаты. Вот только какие-то задержанные. А может они сразу пачками отправляют, как накопится& Но, главное, платит. Желающие могут присоединиться.

   В буксах, как Вы заметили, я начал отдавать предпочтение спонсорам без минималки и с автовыплатами. Ждать выплат не надо. Обмануть только раз смогут. Среди них по прежнему в лидерах Web-stil,ы. Рублёвый http://wmr.web-stil.info/?r=iwanko и долларовый http://wmz.web-stil.info/?r=iwanko . Долларовый ввёл минималку 10 центов, но набирается быстро. Количество ссылок потихоньку увеличивается.

   Самый интересный в этой среде Kasoi http://kasoi.ru/?do=reg&r=iwan . Его бьют а он крепчает! И матерят-то его, и пытались и сейчас пытаются взломать, а он работает! Админ сам когда-то грешил взломом сайтов, поэтому видимо злоумышленникам и на удаётся его взломать. Ссылок не очень много, но надёжен. Платит за сообщения на чате.

  Из буксов мне очень нравится, даже не знаю чем, вот этот: http://ulukbek.ru/register.php?r=iwan . Ссылок меньше 10-ти не бывает. Есть также баннеры и письма. Вчера покликал на этом: http://spectrum.widewm.ru//?r=iwan . Кликов не ахти, но выплата пришла через  минуту после заказа. Остальных смотрим здесь: http://gysar.ru/008.htm


   В завершение выпуска рекомендую скачать и использовать себе во благо пару утилит.   ShotIT - Программа для моментального создания скриншотов  всего за один клик! Запустил, вписал в окне "Тег" желаемое название получаемой картинки, растянул мышкой до размеров снимаемого объекта (хоть во весь экран), щёлкнул по "ShotIT" и забрал из папки программы готовый скриншот! Readme прилагается. Объём 375Кб. Скачать: http://df0f8.linktraff.ru/gysar.ru/soft/shotit.rar .

    ProcessCleaner - программа, с помощью которой можно узнать информацию о процессах, запущенных в данный момент, а именно: название; идентификатор; путь к файлу процесса. C помощью программы можно завершить любой процесс. Даже зависшую программу! Системные процессы отмечаются красным цветом. Их завершение может привести к перезагрузке системы. Есть возможность внесения процессов в Черный список - эти процессы будут автоматически завершаться. (процессы из Черного списка завершаются только при запущенной программе ProcessCleaner). Таким образом, можно установить ограничение на запуск программ. Также ведется подробный журнал событий. При загрузке программа автоматически сворачивается в трей. Есть функция автостарта вместе с системой. Объём 447Кб. Скачать: http://df0f8.linktraff.ru/gysar.ru/soft/ProcessCleaner.rar .

   Также на странице: http://gysar.ru/arhiv/01.html обратите внимание на видеоуроки Максима Негодова. Например, я даже не догадывался, что с помощью антивирусников можно запрещать просмотр сайтов определённой тематики.

   Очень рекомендую скачать и посмотреть клипы, сделанные моим хорошим знакомым. Действительно впечатляет!


   До встречи через неделю! Пишите, если есть вопросы: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru .

                  С уважением, Юрий.


В избранное