Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 146


Здравствуйте, дамы и господа!

   Сегодня у меня будет огромная просьба к Вам! У моих Друзей, именно Друзей с большой буквы, случилось несчастье. У духмесячной внучки развилась внутричерепная опухоль. Вопрос с операцией общими усилиями решили, она состоится 17-го июня. Но на это ушли все сбережения и заимствованные деньги. Сейчас нужны деньги на содержание в клинике областного центра и послеоперационный уход. Особенно важен профессиональный послеоперационный уход, чтобы избежать негативных послеоперационных последствий.

   Денег надо не так уж и много, в пределах 15000 рублей, вот только взять их неоткуда. В нашем маленьком городке больше не у кого занимать. Поэтому я решил обратиться к Вам. Я искренне верю, что несмотря на тяжёлое время, сострадание и сочувствие у людей не умерли и люди всё-таки остались людьми! Очень надеюсь на Ваше понимание  и помощь!

   Я также понимаю, что в нынешнее время, для некоторых и 10 рублей это уже сумма. Поэтому помогите по своим возможностям. Для тех кто найдёт возможность хоть чем-то помочь привожу номера счетов. Поскольку у моих Друзей нет компьютера, то даю номера своих счетов.

 Яндекс-деньги: № счёта: 41001116898491

WebMoney: Z243887001171 и R254136260115

   

   Пожалуйста, при переводах в коментариях оставляйте свои email. Я по возможности постараюсь отблагодарить. Заранее всем огромное спасибо!


   На прошедшей неделе, в связи с возникшими проблемами, Интернетом занимался урывками, поэтому ничем серьёзным не занимался. Да ещё и связь с Интернетом, по обыкновению, барахлила. А тут ещё, в связи с переездом в новый дата-центр хостинга, на котором расположен мой сайт http://gysar.ru/ , он стал недоступен. Также как и сайт хостера. Поэтому мне не удалось выяснить когда же нормализуется работа хостинга. Надеюсь что в понедельник заработает.

   Для сведения. Компания "Акинцев и партнёры" приступила к реализации аудиокниг Игоря Осипенко. В своих книгах Игорь расказывает как преодолеть, свойственные новичкам, страхи и сомнения при организации своего бизнеса.  Как организовать своё время. Откуда брать идеи. Большое внимание Игорь уделяет вопросам мотивации.

   Меня удивила цена. Всего по 155 рублей за аудиокнигу! Причём книги можно покупать как по отдельности, так и полным комплектом, 6 книг. Перед заказом можно послушать отрывок из любой книги. Если приобретается комплект, то покупатель получает бонус, книгу "Билет в бизнес-рай". Поскольку я уже обзавёлся этой книгой, то Вы можете её скачать, как только востановится работа хостинга, здесь: http://gysar.ru/arhiv/osipenko-business.rar чтобы иметь представление о творчестве Игоря. Прямо сейчас эту книгу можно скачать отсюда: http://depositfiles.com/files/zkh1g6gut. С подробным описанием книг Игоря Осипенко можно ознакомится здесь: http://partner08.ru/red/dvd.php  .

   Проводимый Сергеем Жуковским бесплатный вебинар, к моему удивлению, не вызвал большого интереса. Поскольку Сергеем была обещана аудиозапись этого вебинара, то я на нём не присутствовал. Честно говоря и времени не было. О чём и пожалел после прослушивания полученной аудиозаписи.

   Узнал много нового. В частности, чтобы продавать ссылки и не быть забаненым поисковиками, нужно чтобы домену было не менее полугода. Ромен Гнатенко видимо этого не знал. Поэтому все его 9 свежевыпущенных и нагруженных ссылками дорвеев были через пару недель забанены.

   Также Сергей даёт несколько полезных советов по выбору ниши, работе и конкуренции в выбранной нише, раскрутке, монетизации и продвижению блога. Эти советы вполне применимы и в отношении сайтов. Кого волнуют эти вопросы, то скачайте: http://depositfiles.com/files/7gl2taltr аудиозапись и послушайте.

   Советы, конечно, общего характера, но полезные. Подробно во всех деталях эти и другие вопросы будут рассмотрены на платной конференции: http://partner08.ru/red/akinzev.php 27-28-го июня.


   Коротко о спонсорах. У VipMails такие же проблемы с хостингом, как и уменя. Но есть достойные преемники, в смысле заработка: WMWolga: http://wmwolga.ru/?6050 . Минималка 10 центов, автовыплаты. Кликов, особенно в серфинге, много в течение всего дня.

   Mailclick: http://mail-click.ru/?24581 характерен обилием писем. Читать, правда, надо в аккаунте. Для этого нужно обязательно проверять наличие писем, так как количество не отображается. Автовыплаты. Без минималки, выводить можно начиная с 2 центов, так как 1 цент идёт на комиссию WebMoney.

  Среди буксов по прежнему бесподобен рублёвый Webstil: http://wmr.web-stil.info/?r=iwanko . Долларовый http://wmz.web-stil.info/?r=iwanko так и не может перешагнуть отметку в 40 ссылок.

   Из новых могу порекомендовать 1000webmoney: http://1000webmoney.ru//?r=iwan . Ссылок для заработка 10-15. С выплатами проблем нет. lmclick: http://lmclick.ru/register.php?r=iwan количеством ссылок не блещет, 6-8 штук, но стоимость по 3 копейки. Выплаты не задерживает.


   Из интересного, на мой взгляд, можете скачать: Как сделать 200 продаж имея 300 подписчиков. Аудиосовет от Эльдара Гузаирова. Объём 1,32Мб. http://depositfiles.com/files/t9vvzhlxi

    Gallery 2.3 - мощный инструмент для создания фотоальбомов и хранения изображений на веб-сайте с возможностью расширения опций за счет установки дополнительных модулей и тем. Системные требования хостинга: php + mysql. Объём 4,64Мб. http://depositfiles.com/files/iflj6c8zg

    ImTOO Video Editor — соединяет, обрезает и разделяет различные типы видеофайлов. Программа поддерживает 3GPP и 3GPP2, AVI, файлы Macromedia Flash, QuickTime, MPEG4, RAW h264, файлы Windows Media и MPEG. Утилиту просто установить и использовать. При запуске открывается окно приложения с тремя кнопками. В зависимости от выполняемой задачи необходимо нажать на одну из них: Join (Соединить), Split (Разбить), Cut (Обрезать).

При слиянии двух или более видеофайлов нужно выбрать файлы (или папку, где они находятся), выходной формат, разрешение (метод сжатия), число кадров в секунду, битрейт и папку для сохранения результата. Затем нажать на кнопку Join, и готово.

Когда стоит задача разбить ролик, после указания источника и папки для выходных файлов нужно настроить параметры процесса. Разделить файл можно вручную, указав отметки на временной шкале, или автоматически — на сегменты, части равного размера или части, равные по времени.

Обрезать файл еще проще: следует выбрать источник и папку для результата, а затем указать границы обрезки на тайм-линии.

Достоинства: Перед выполнением любой операции доступен предпросмотр файла во встроенном плеере. При слиянии файлов различных типов можно указать формат результата. По окончании процесса утилита, при необходимости, автоматически выключит компьютер, обратит его в спящий или ждущий режим или просто завершит свою работу. Объём 9,45Мб. http://depositfiles.com/files/jrye4t38m

   В течении предстоящей недели я собираюсь разместить на этой странице: http://www.serf-2000.front.ru/001.html ссылки для скачивания нескольких видеокурсов. По цифровой фотографии, по фотошопу и Dreamwiever,у. Думаю разместить их на летитбит. Ничего лучшего среди файлообменников я не нашёл. Файлы большие, от 170 до 270Мб, поэтому качать их с депозита будет затруднительно. А о летитбит все отзываются очень хорошо. Так что заглядывайте, если эти видеокурсы Вас интересуют.


   До встречи через неделю. Ещё раз заранее благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу!

   

   Адреса у меня прежние: eryura@yandex.ru и bizmen06@rambler.ru .

                                      С уважением, Юрий.


В избранное