Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 149


Здравствуйте, дамы и господа!

 

   Операция по удалению опухоли у внучки моих Друзей состоялась 30-го июня. А 29-го ей исполнилось 3 месяца. На 7-ом часу операции у Насти, то есть внучки, остановилось сердце. Попытки востановить его работу не увенчались успехом. Хирург констатировал смерть.

 

   Столь длительную операцию не каждый взрослый выдержит. А с такой опухолью, как я вычитал в Интернете, взрослые вообще не выживают. Никакого раследования не проводилось. Настю привезли в родной город и похоронили. Как всё-таки порой несправедлива бывает жизнь!

    Всем откликнувщимся ещё раз огромное спасибо. Я Ваш должник!


  В связи с этими событиями времени делам в Интернете почти не уделял. В основном зарабатывал где только мог. Так как я возложил на себя финансовое обеспечение мобильной связи, а на неё уходило от 100 до 200 рублей в день, иногда и по 300, то пришлось покрутиться.

 

   Кстати, хороший способ вывода денег из Интернета. Что с Яндекс-деньги, что с WebMoney. Можно пополнять счета мобильников соседям, знакомым и друзьям. Если брать за это 1 рубль комиссии, то никаких потерь при таком выводе денег нет.

 

  Поскольку деньги нужны были каждый день, то пришлось вплотную заняться спонсорами. Они отлично ежедневно пополняют кошелёк! Особенно буксы. И если кто-то Вам скажет что у спонсоров нельзя заработать, то можете смело плевать ему в монитор! 1000$ в месяц, конечно, не заработать, а 40 - 60 рублей в день реально без особого напряжения.. И это без рефералов.

  Я, при трёх заходах в день по всем спонсорам, которые у меня прописаны на сайте: http://gysar.ru/Zebra.htm эти деньги зарабатывал. Самыми доходными являются спонсоры с биржами акций. Вот только акции пришлось продать. Сейчас придётся востанавливать эти активы. Вдруг опять что-то случится и срочно нужны будут деньги, то акции всегда можно продать. А пока пусть лежат и приносят доход. К сведению, сегодня вновь заработал VipMails http://vipmails.ru/?19900 . Видимо справился со взломщиками. Ссылок стало несколько поменьше чем до взлома, но думаю быстро востановится.

  Я считаю, что спонсоров незаслуженно хают и даже думаю написать книгу по этому поводу. А то возносят до небес инфобизнес, а о том молчат, что пока его наладишь, годы пройдут и куча денег уйдёт. А деньги, пусть небольшие, нужны сейчас. Например, популярный Азамат Ушанов к нынешнему своему благополучаю шёл 5 лет. И его очень опытные люди учили и продвигали. Такие, например, как Виктор Орлов.  Хорошо его родители эти 5 лет кормили и поили. А если некому кормить?

    Когда пальцы уставали от кликов по ссылкам у спосоров, то переключался на колотибабло: http://www.kolotibablo.com/?ref=205948 . Здесь работа на клавиатуре. Со всей ответственностью могу сказать, что на этом сервисе 3$ в день заработать вполне можно. Если усидчивости хватит. Уж больно монотонно! Но зарабатывают! Можете посмотреть: http://gysar.ru/010.htm скриншоты. Меня обычно хватало на 20-30 центов за заход. Но за сутки раза 2-3 заходил. Ночью картинок больше. Как-то незаметно дошёл до Серебрянного кузнеца, а это 15% к заработку.

   Когда силы кончались щёлкать мышью и по клавиатуре, начинал писать статьи для продажи на бирже контента: http://www.textsale.ru/team56337.html . Довольно хорошо раскупаются. В среднем по статье в два дня. От 0.8$ до 4$ за статью. Большинство статей писал сам. В основном о работе в Интернете. Но не пренебрегал и рерайтом. За рерайт почему-то меньше платят, чем за авторские статьи.

   Временами забегал и на другие сервисы в которых зарегистрирован: http://gysar.ru/010.htm . Вот такая активизация только этих способов заработка позволила получать дополнительно в среднем 120 рублей в день к основному доходу.


   Меня уже начали спрашивать почему давненько не выкладывал новых программ. Поэтому к этому выпуску я несколько новых программ подготовил. Смотрите здесь: http://gysar.ru/arhiv/01.html .


   До встречи через неделю. С уважением, Юрий.


В избранное