Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 152


Здравствуйте, дамы и господа!

   Пытался я на этой неделе освоить тизерную рекламу, но сервис, после долгих раздумий, отверг мой сайт. Тизеры - это небольшие картинки, завлекающие для кликов по ним. Одним словом та же контекстная реклама, только в картинках.

   Идея заключалась в том, чтобы за счёт тизеров увеличить доход и с clickunder: http://partner08.ru/red/clickunder.php . Которая появляется и оплачивается при кликах по любому месту страницы. Кстати, рекомендую! 5-7 рублей в день на полном автопилоте при 100 посетителях в день. Поскольку тизеры действительно выглядят весьма привлекательно, то посетитель кликая по ним, будет приносить двойной доход, с тизеров и  clickunder.

   Поскольку идея многообещающая, то придётся поискать другие тизерные сервисы. А сегодня мы расмотрим как можно извлекать пользу с помощью сервиса оплаты за скачивания WMTO: http://partner08.ru/red/wmto.php .

   Основной заработок на этом проекте идёт за скачивание файлов с различных файлообменников. За одно скачивание платят от 0,1 цента до 0,8 цента, в зависимости от величины скачиваемого файла. Дополнительно можно заработать кликами по рекламным ссылкам. За один клик платят 0,1 цента. В течение дня число рекламных ссылок доходит до 10 штук. Есть ещё и задания с оплатой от 1 цента до 30 центов. Минималка 50 центов. Это, так сказать, прямой заработок.

   Но можно зарабатывать во много раз больше, если давать ссылки для скачивания своих файлов, расположенных на файлообменниках. Правда придётся заплатить 15 центов за 100 скачиваний. Но если даже взять минимальную оплату файлообменниками 5$ за 1000 скачиваний, то доход составит 35 центов за 100 скачиваний пользователями WMTO.

   Если давать прямые ссылки на файлообменики, то некоторая часть скачиваний ими не засчитывается. Это я убедился на собственном опыте. Поэтому надо сделать веб-страницу и разместить её на любом бесплатном хостинге. А уже с этой страницы давать ссылку на скачивание. Тогда у файлообменников никаких претензий не будет.

   На WMTO даётся пример странички. Но лучше сделать свою. Лучше всего для этого воспользуйтесь программой WebPageMaker, описание которой найдёте здесь: http://www.serf-2000.front.ru/index.html . На днях наш технический директор, Виктор Шурыгин, сделает видеоурок по работе с этой программой, ссылка на который будет размещена здесь же. Заглядывайте.  На этой же странице найдёте пособия по выбору хостинга и размещению на нём изготовленной страницы.

   Например, я сделал такую: http://www.serf-2000.front.ru/004.html страничку и за первые сутки получил следующие результаты. Посетителей с WMTO 12 человек. Из них 4 человека скачали именно этот файл. Ещё 4 человека подписались на рассылку. По моему, для первого дня неплохо.

   Поскольку 8 посетителей по каким-то причинам не скачали этот файл, то я решил. что в нижней части надо разместить ещё одну ссылку на скачивание другого файла этой тематики. В моём случае это должна быть какая-то игра.

   Для получения денег за скачанный файл, пользователь должен подтвердить факт скачивания файла. Для этого в архив файла вставляется текстовый документ с кодовым словом, вставкой которого в соответствующее окно и подверждается факт скачивания. Но кроме кодового слова в текстовом файле можно разместить свою рекламу, например, свои партнёрские ссылки на те проекты, в которых Вы участвуете. Я разместил ссылки на страницы моих сайтов, с которых можно бесплатно скачивать различные файлы. И получил несколько посетителей.

   Суммируя всё вышесказанное, смотрим, что можно получить с WMTO http://partner08.ru/red/clickunder.php

   1. Разместив несколько ссылок на скачивание файлов различной тематики получаем стабильный доход. Зависящий от количества и объёма файлов, а также их популярности.

   2. Получаем суперцелевых посетителей на свои страницы! Буквально за гроши!

   3. Получаем дополнительных подписчиков, если есть рассылка.

   4. За счёт рекламы, размещённой в текстовых файлах с кодовым словом, получаем посетителей на другие свои ресурсы. В том числе и платные. Например, по продаже партнёрских продуктов.

   5. Получаем дополнительный доход от рекламы, установленной на странице.

   Полагаю что есть резон зарегистрироваться: http://partner08.ru/red/clickunder.php и принять активное участие в работе с этим сервисом. Разумеется, что предварительно нужно зарегистрироваться и разместить свои файлы на файлообменниках. А деньги на оплату за размещение ссылок можно заработать и на самом сервисе.

   Так как я работаю с двумя файлообменниками, depositfails: http://depositfiles.com/signup.php?ref=iwanko и letitbit: http://letitbit.net/page/partners.php?aff=iwanko , то приведу их краткую сравнительную характеристику. Более подробно можете ознакомиться на самих файлообменниках. А Вы выбирайте, что Вам больше подходит.

   Depositfails: http://depositfiles.com/signup.php?ref=iwanko платит от 3$ до 10$ за 1000 скачиваний в зависимости от величины файлов. За активность (за количество скачиваний в сутки) добавляет от 10% до 100% к стоимости скачиваний. То есть можно получать и 20$ за 1000 скачиваний. Скорость скачивания и закачивания файлов при бесплатном участии ограничена до 40Кб/сек. Срок хранения файлов 60 дней после последнего скачивания. Минималка 10$.

   Letitbit: http://letitbit.net/page/partners.php?aff=iwanko платит от 5$ до 15$ в зависимости от активности. Скорость скачивания и закачивания при бесплатном участии до 100Кб/сек. Срок хранения файлов от 20 до 40 дней после последнего скачивания, в зависимости от величины файлов. Большие файлы хранятся меньше. Минималка 5$.

   Для работы в WMTO больше подходит Letitbit, так как у него засчитывается скачивание с большего количества стран.

   Если этот способ заработка Вас заинтересовал, то регистрируйтесь: http://partner08.ru/red/clickunder.php и если желающих будет достаточно, то продолжим эту тему в следующем выпуске.


   По традиции немного о спонсорах. В предыдущем выпуске я писал о неэффективности, а точнее убыточности, покупки рефералов и рефботов. Тоже самое можно сказать и о покупке апгрейдов, VIP-аккаунтов и т. п. если у Вас нет хотя бы полсотни активных рефералов.

   Поэтому я в последнее время и занялся спонсорами с биржами акций. Чем тратиться на покупку реферала, который через пару дней забросит это дело, лучше на эти деньги купить акции и получать гарантированный доход. Большой плюс акций состоит также в том, что их при необходимости можно продать и деньги вывести на свой кошелёк. Список таких спонсоров можно посмотреть здесь: http://gysar.ru/009.htm

   Появился, буквально пару дней тому назад, первый букс: http://vipipbux.ru/?r=iwan, который тоже начал реализацию акций. Доход составляет 5% за 10 дней. Вполне реальный и доходный процент. Я ещё его в качестве акционера не опробовал, поэтому ничего конкретного сказать не могу.

   А из простых, но доходных, могу порекомендовать следующие:

   alex-bux: http://alex-bux.com//register.php?r=iwan . Без минималки. С автовыплатами.

   profitcentr: http://profitcentr.com/?r=iwan . Аналогичен предыдущему.

   profit-mega: http://profit-mega.ru/?r=iwan . Минималка 50 копеек, но как правило, набирается за один заход. Автовыплаты.

   Ka7: http://ka7.ru/?r=iwan . Минималка 1 рубль, но за три захода набирается с лихвой. Ежедневный бонус от 1 до 10 копеек. Я всю неделю получал от 6 до 8 копеек. Платит в течении пары часов. Пару выплат уже получил.

     wmbux.ru: http://wmbux.ru/?r=iwan . За клик 4 копейки, поэтому минималка в 1 рубль набирается за 2-3 захода. Платит в течении дня. Пара выплат получена.

    web-stil: http://wmr.web-stil.info/?r=iwanko . Легенда - одно слово, других нет!


    Полезные файлы по теме рассылки можете скачать, как всегда, здесь: http://gysar.ru/arhiv/01.html . Особо обращаю Ваше внимание на программу  Auslogics Registry Cleaner 1.3.0. Просто необходимая программа для каждого!

   То что не по теме рассылки смотрите по разделам меню. Особенно большое обновление произвёл здесь: http://gysar.ru/sait.html .


До встречи через неделю!

Не стесняйтесь писать: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru .

С уважением, Юрий.


В избранное