Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете.


 
Здравствуйте, дамы и господа!

   Чем дольше работаю с файлообменником Getthebit: http://partner08.ru/red/getthebit.php, тем он мне больше нравится. Очень простой функционал, нет ничего лишнего. В самый раз для начинающих зарабатывать на файлообменниках. Правда при скачивании файлов открывает в новой вкладке возпроизведение клипов. Но если это Вам не надо, то можете сразу её закрыть. На скачивание это никак не влияет. Хотя клипы показывает красивые.

   Getthebit просто прекрасное дополнение к другим файлообменникам. Его выгодно использовать для загрузки файлов размером менее 1Мб и более 50Мб. Желающим зарабатывать на файлообменниках рекомендую http://partner08.ru/red/getthebit.php использовать его в дополнение к другим файлообменникам.

   Для заработка на файлообменниках не нужно никаких специальных знаний и даже сайта утверждает Роман Кубов: http://partner08.ru/red/failoobmen.php. Хотя Сергей Плотников советует  http://www.getthebit.com/f/dea/abhaaaaaaaabjdni/cyf_failoomenniki.rar всё-таки обзавестись сайтом.

   Как я заметил, практически все пришедшие в Интернет за деньгами, начинают искать работодателей. То есть действуют привычными методами. Со временем некоторые осознают, что Интернет это среда, очень благоприятная для создания своего бизнеса. Не обязательно коммерция. По статистике только 10% людей, начавших заниматься коммерцией, достигают приемлемых результатов. Несмотря на наличие своего продукта.

   Не худших, чем в коммерции, результатов можно достичь и при работе с партнёрскими программами. Даже у тех же, всеми проклинаемыми, спонсорах. Привлекайте рефералов и получайте с работодателя вознаграждение за них. У одного из подписчиков в этом деле весьма впечатляющие результаты достигнуты!  А про заработок в 1000$ в аффилиат-программах смотрите: http://partner08.ru/red/partprogram.php у Глеба Кухты.

   Хорошо поставленный бизнес, как известно, приносит 1000%!! чистого дохода. Столько даже не обещают самые отмороженные HYIP,ы! На становление и развитие бизнеса требуются средства. Ну никак без этого не обойтись. В Интернете намного меньше, чем в оффлайне. Возможно это и отпугивает многих. Мол деньги вложишь, а ничего не получится.

  Очевидно для того, чтобы проверять возможности удачного ведения различных видов бизнеса, а также учиться созданию и ведению бизнеса не вкладывая средств, Робертом Кийосаки и была создана игра "Денежный поток".

  В этой игре два круга. В первом круге всё как в обычной жизни. Находите работу, зарабатываете, тратите на повседневные нужды, опять зарабатываете и т. д. И так до бесконечности. Поэтому первый круг и называется "Крысинные бега".

   Когда Вам надоедает эта монотонность, Вы начинаете изыскивать способы увеличения своих доходов и возможности вложения средств в доходные проекты. В том числе и инвестирование в различные виды бизнеса. То есть начинаете создавать источники пассивного дохода. Когда пассивный доход начнёт превышать Ваши расходы, Вы переходите во второй круг. Это круг свободы и финансовой независимости в котором Вы можете создавать свои крупные проекты.

   Как видите игра "Денежный поток" даёт возможность моделирования с очень высокой точностью различные ситуации. Например, Вы решили создать в Интернете обменник валюты. Чтобы проверить как пойдёт дело, в игре Вы создаёте обменный пункт и смотрите сможете ли Вы успешно заниматься этим бизнесом. То же самое и с инвестициями. Прежде чем куда-то вкладывать деньги, Вы можете промоделировать это в игре.

   Полное описание настольного варианта этой игры смотрите здесь: http://iwanko.7dollar.e-autopay.ru. А здесь: http://iwan.34dollar.e-autopay.ru описание компьютерной версии.

   Чтобы заниматься бизнесом в Интернете нужен сайт или блог. Ещё лучше то и другое. По доходности они примерно равны. Сайт позволяет представить более широкий круг вопросов. Блог нужен прежде всего для того, чтобы создать себе имя. Бренд по научному! Блог также потребует досконального знания темы представленной на нём. Так как придётся отвечать порой на очень каверзные вопросы.

   Я уже представлял Вам различные способы создания сайтов. Все они собраны здесь: http://www.serf-2000.front.ru/index.html.  Возможно не все смогли разобраться с техническими вопросами по созданию сайта. Если это так, то скачайте бесплатный видеокурс Евгения Попова "Создание сайта с нуля". В 11-ти видеоуроках Евгений самым подробным образом демонстрирует создание сайта. ОТ и ДО! Сайт изготовляется с применением программы Фотошоп. Пусть это Вас не пугает. Все ссылки на необходимые бесплатные уроки по фотошопу есть.

  Поскольку сайт изготовляется с Фотошопом, то это будет очень качественный сайт! Вы даже сможете после изучения этого курса открыть свою студию по дизайну и изготовлению сайтов. Сможете делать сайты любой сложности. Ссылка на скачивание этого курса лежит здесь: http://gysar.ru/arhiv/01.html. Заодно посмотрите новые программы. Что понравится, скачаете.

   По поводу создания самых разнообразных блогов с прибамбасами и без оных идём опять же к Евгению Попову: http://partner08.ru/red/blogpopova.php. Это его новый видеокурс. Кстати, двухуровневая партнёрка.

   Как видите создание и ведение своего бизнеса дело хлопотное. Особенно создание. Поэтому, полагаю, не многие и занимаются бизнесом. Проще, хоть и не очень доходно, жить на зарплату. Сделал определённую работу - получил определённую зарплату.

  Желающим просто зарабатывать у работодателей рекомендую довольно популярную биржу фриланса: http://alllance.com/. Надеюсь, что многие найдут на ней себе подходящую работу. Для Виктора работа точно есть. И очень много. Виктор, с тебя полянка после первой работы! Только будьте осторожны. Есть сообщения, немного, но есть, о том, что некоторые работодатели не всегда платят.
-------------------------------------------
   В завершение выпуска, как всегда, немного о спонсорах. На прошедшей неделе какая-то хостинговая эпидемия прошлась по спонсорам. Довольно многие из них стали недоступны. В том числе и те двое, которых я рекомендовал в предыдущем выпуске. Но, несмотря на то что админы женщины, оба востановились и сейчас работают нормально. Так что мои рекомендации в отношении этих: http://www.noginskreklama.ru/?2238, http://yellow-wm.ru/?1242  спонсоров остались в силе. Хотя у второго спонсора админ ушла в отпуск на пару недель, но всё работает.

  А вот админы мужчины подкачали. Некоторые до сих пор не могут решить свои проблемы. Всё-таки у женщин порядка больше! Но centmail: http://centmail.info/?1191 после длительного перерыва всё-же вернулся с аттестатом продавца и на новом хостинге. Вот только минималку повысил до 25 центов. Но и ссылок для работы добавил прилично. Работать можно!

  Из буксов отважусь порекомедовать этого: http://wmzoom.ru/?r=iwan. Минималки нет, автовыплаты моментальные, ссылок пока больше 15-ти.

  У остальных буксов с этой страницы:http://gysar.ru/008.htm  количество ссылок тоже добавилось весьма заметно. Так что выбирайте себе по вкусу. Я бы рекомендовал с автовыплатами, чтобы не ждать прихода денег. Особенно обращаю Ваше внимание на рекламу в левом стобце. По ней тоже можно кликать!
--------------------------------------------
  До встречи через неделю. При необходимости пишите: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru. Рамблер, кстати, тоже почти день не работал.

              С уважением, Юрий.


В избранное