Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 159


 
Здравствуйте, дамы и господа!

   Игра Роберта Кийосаки "Денежный поток", судя по количеству переходов (68 за неделю) и двум заказам, Вам видимо понравилась. Тем более что её цена ниже чем у лицензионных стрелялок для игровой приставки Сони Плейстейшен. А пользы приносит неизмеримо больше.
  Мало того что можно научиться грамотно распоряжаться своими финансами и создавать бизнес, можно этому научить и своих детей. Не тратя время на объяснения. Пусть учатся на своих ошибках, это лучше запоминается.
  А разве не интересно прожить свою жизнь заново, не повторяя сделанных ошибок? И посмотреть чего бы Вы достигли. Например, если Вы не получили высшего образования, то в игре получите его. Или выберите другую профессию. Возможно, что сейчас Вы занимаетесь не своим делом. Отсюда и неустроенность жизни.
  То что в этой игре можно смоделировать любую ситуацию я уже писал. Это даст возможность определить есть ли у Вас знания и способности для занятий той или иной деятельностью. Не тратя времени и средств на метод тыка. Конечно, теоретически каждый может стать бизнесменом, но не все становятся почему-то!
  Поэтому ещё раз рекомендую получить настольный вариант: http://iwanko.7dollar.e-autopay.ru или компьютерный: http://iwan.34dollar.e-autopay.ru  этой игры.
  Коль скоро речь зашла о играх, то посмотрите ещё одну увлекательную игру: http://partner08.ru/red/akinzev.php.  Тоже учит очень полезному делу - искуству продаж. Стоит, правда, прилично, но, как говорится: Трудно в учении - легко в бою. Не зря же политики и военные давно используют игры для прогноза развития событий в различных ситуациях.
-----------------------------------------
   Хорошие новости из мира инвестиций. Скандально-известный Центр Дивидентов: http://dividend-center.com/rc/RC17499 после того, как приостановил выплаты на 5 дней, опять начал выплачивать дивиденды. Ограничив размер выплачиваемой суммы дивидендов десятью баксами.
  В своём видеообращении админ, Евгения Касымова, объяснила задержку выплат форс-мажорными обстоятельствами, не вдаваясь в подробности. Особенно мне понравилось её высказывание по поводу кидания вкладчиков. Что если бы их команда и хотела проделать этот трюк, то ОЧЕНЬ серьёзные люди, с которыми они работают, нашли бы их где угодно. Не помогла бы и смена пола! Поэтому работа центра будет продолжена, только изменится порядок выплат.
  По новым правилам я уже получил 5 выплат. Все без задержки. Всего вкладывал 104$, получил  113$ чистыми. С понедельника собираюсь идти по второму кругу. Но уже не вкладывая своих денег, а из начисляемых дивидендов.
   Если у кого-то есть желание немного подзаработать, то на 20-дневный тариф можно смело класть деньги. Уж столько-то они всяко проработают.
  А в этот букс: http://web-stil.com/register.php?r=iwan можно смело вкладывать. С 15-го сентября он почти вдвое снижает проценты. Но и 9% в месяц тоже неплохо. Также ограничил общую сумму депозитов в 1000 рублей. Что тоже говорит в его пользу. А вот то, что ввёл обязательную активность не есть хорошо. Но пару раз в месяц не очень обременительно кликнуть по ссылкам. У него я получил выплаты по трём депозитам. Без проволочек.
  Его собрат: http://vipipbux.ru/?r=iwan по вкладам и активности ограничений не имеет. Главное клади денежки! Платит 15% в месяц. Здесь я получил 2 выплаты. Первый депозит клал на 10 дней. Вылачивает автовыплатами.
  HYIP,ы рекламировать не буду, поскольку это дело чрезвычайно рискованное. Хотя многие платят исправно. ПОКА платят!
  А вот что такое форекс и можно ли на нём удачно работать (в смысле спекулировать) советую послушать. Для этого с файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html скачайте аудиоинтервью Макса Хигера, которое он взял у Станислава Чувашова. Чувствуется что Стас в теме разбирается отлично. Не зря 7 лет себе на хлеб на форексе зарабатывает. Можете при желании подписаться на бесплатный курс Стаса по торговле на Форекс. Ссылка в интервью.
   Заодно посмотрите на новые программы, которые я выложил в архиве. Кто первый раз в архиве, можете прогуляться по разделам меню. Надеюсь, найдёте много полезного для себя.
------------------------------------------------------------------------------
    Для тех, кто ищет просто работу без затей, я присмотрел вот этот сайт: http://rabotanadom.ru/. Ребята собрали информацию о надомной работе в Интернете, соорудили пакет и теперь торгуют им. Но мы же с Вами не чайники чтобы покупать! Раз информация собрана в Интернете, то и мы её найдём.
   Поскольку в пакете много кидалова уже 3-ёхлетней давности: сборка шариковых ручек, склейка конвертов, изготовление пуговиц, вырезание этикеток, то такую информацию и искать не стоит. А вот стоящие предложения:  завод "СИГНАЛ", работа по месту жительства от редакции "АЛЬБЕТА", можно и поискать.
   Для поиска вбиваем в поисковик нужный нам запрос. Например, АЛЬБЕТА и находим эту страничку: http://www.albeta.bryansk.ru/job.htm . Думаю принцип понятен. Точно также и с другими запросами. Пользоваться при поиске лучше Гуглом. Он более адекватно выдаёт страницы, нежели Яндекс.
   Таким образом мы выходим на первоисточник и не платим посредникам. Таким: http://rabota-dom.by.ru/catalog.html, например. Их нужно использовать как источник полезной информации. А пакеты у них, конечно, купят. Сейчас очень много несмышлёных новичков работу ищут в Интернете. Сокращение рабочих мест продолжается. Можете и Вы соорудить такой пакет. Как видите, это несожно. Доход будет.
---------------------------------------------------------------------------------------
   Спонсоры живут и размножаются! Их с каждым днём становится всё больше. Видимо прибыльное дело. Уже начинает складываться рынок по купле/продаже спонсоров. За 10$ можно купить приличный букс. А за 50$ можно купить спонсора с оплаченным на полгода хостингом и доменом.
   Почтовиков я только-только начал обновлять. А вот тройку буксов без минималки и с автовыплатами могу порекомендовать.
  Выплаты у всех мгновенные. А то бывают ещё палуавтоматические, которые приходится ждать. Так как при таком способе автовыплат есть условие от WebMoney, пока не наберётся определённая сумма (обычно 15$ или 15 рублей) автовыплата не производится.
Ссылок пока хватает. Но это у всех новеньких так. В будущем количество ссылок может уменьшится или увеличится. Это зависит от расторопности админа по поиску рекламодателей.
----------------------------------------
   Вот и всё, о чём я сегодня хотел расказать. До встречи через неделю.
   Не стесняйтесь писать: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru.
                   С уважением, Юрий.
   

В избранное