Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 172


 

Здравствуйте, дамы и господа!

   В связи с приближающимся Новым годом интернет-комерсанты устроили своеобразное соревнование по скидкам на свои товары. Всех перещеголял Сергей Жуковский, 100%-я скидка на его курс по блоговодству! Но это совсем не значит, что он будет даром раздавать свой курс. Просто по прежней цене будут отсылаться два экземпляра по указанным адресам. Отсюда вывод: значит цена курса была завышена, по меньшей мере, вдвое.

   Вот и наш провайдер, видимо, тоже решил сделать новогодний подарок пользователям и затеял реконструкцию оборудования. Так что бывает по суткам сидим с Виктором без Интернета. Но если провайдер не лукавит, то после Нового года Интернет у нас будет лучшим в мире.

========================================================

   В предыдущем выпуске я рекомендовал Вам ознакомиться: http://auctionfaq.ru/?page_id=41 с бесплатным курсом Артёма Аргунова по работе на аукционах. В предложенном курсе речь идёт о работе на классических аукцонах широкого профиля. Но есть и специализированные аукционы. Например, об аукционе по продаже рассылок на Subscribe.Ru я узнал совсем недавно. Оказывается некоторые товарищи продажу рассылок сделали своим бизнесом.

   Если кратко, то суть в следующем. Открывается несколько рассылок на популярные темы, контент берётся с новостных порталов. Subscribe раскручивает их, этим и хорош этот сервис, а затем через 2-3 месяца рассылки выставляются на аукцион. Стоимось рассылки составляет в среднем 500 рублей за 1000 подписчиков.

   Если Вас заинтересовал данный способ заработка, то скачайте: http://auctionfaq.ru/?p=60 бесплатный аудиокурс Артёма Аргунова "Как заработать на продаже рассылок?". В котором он в деталях рассказывает об этом виде заработка. По словам зарабатывающих на этом поприще, времени это занимает не более 3-4 часов в неделю. Полагаю есть резон послушать: http://auctionfaq.ru/?p=60 специалиста в этом деле.

=========================================================

   Мы с Виктором сделали второй выпуск нашего курса "Азбука работы в Интернете" и назвали его "Выбор способа и места работы". Выпуск предназначен в первую очередь для тех, кто ещё не определился где и как он собирается зарабатывать.

  Поскольку лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, то лучшего места где можно увидеть в действии как и где зарабатывают в Интернете, чем САР я не знаю. Можно прочитать кучу книг и изучить сотню платных курсов и ничего не понять, так как теория без практики мертва. А в САР показаны действующие проекты, что более наглядно и понятней, а также есть возможность сравнивать и оценивать.

  Более подробно всё это изложено во второй части видеокурса, которую Вы можете скачать: http://www.getthebit.com/f/dea/abfaaaaapadddwed/wml_azbuka_rabot_2.rar.html и посмотреть. Повторив все показанные действия, Вы сможете сразу же получить свои первые деньги, если до этого ещё ни разу нигде не получали.

   Компилированием, то есть техническим оформлением, в нашей команде занимается Виктор, который постоянно обуреваем духом новаторства. Поэтому второй выпуск он оформил несколько необычно. Я к этой его идее отнёсся весьма скептически, но он уверяет, что пользователи будут в диком восторге. Поэтому не поленитесь прислать свои отзывы по 2-му выпуску. Адреса будут в конце выпуска. Если Вам понравится такой способ подачи материала, то все последующие выпуски пойдут в этом формате.

===========================================================

  Не смею больше отрывать Вас от подготовки к встрече Нового года, да и у самого дел в связи с этим событием невпроворот, поэтому до встречи в следующем, уже последним в этом году, выпуске!

  А отзывы по второму выпуску курса, пожалуйста, пришлите по известному Вам адресу: eryura@yandex.ru или по скайпу: iwanko30. А можно, если есть желание, высказать своё мнение и на форуме: http://zakalsoft.ru/forum/index.php .

  Если найдётся свободное время, то загляните: http://gysar.ru/arhiv/01.html в файловый архив рассылки, в котором я разместил несколько ссылок на скачивание новых файлов.

  С уважением, Юрий.

 


В избранное