Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 175


 

Здравствуйте, дамы и господа!

   Судя по количеству интересующихся курсом Евгения Попова: http://partner08.ru/red/taim.php по тайм-менеджменту народ у нас в основном счастливый и часов не наблюдает. Только у 19 человек за неделю есть проблемы с нехваткой времени.

   Коль времени достаточно, то рекомендую скачать: http://www.smartinfomarketing.ru/i2w4a6n8/info бесплатный курс Азамата Ушанова " Экстремальное создание информационных товаров", если кто ещё не скачал его. Сам я скачал его ещё до Нового года. Особенно мне понравились видеоуроки №3, №4 и №6. Умеет же человек сложные вещи так просто объяснять! Я с программой Camtasia Studio с помощью Виктора разбирался 2 дня. А тут посмотрел 20-тиминутный ролик и всё понятно. Очень советую скачать: http://www.smartinfomarketing.ru/i2w4a6n8/info ! Для скачивания надо просто указать свой емайл, получить на него ссылки и скачивать любой качалкой. Многому сможете научиться!


   Полагаю, что все уже вошли в рабочий режим. А вот все ли наметили себе цели на предстоящий год и составили планы по их достижению? Наверняка нет! А без чётко обозначенной цели, тем более без плана её достижения в конце года подсчитывать будет нечего! По себе знаю! Без плана скачешь как козлик молодой весь день по проектам, в конце дня смотришь - а ничего, практически, и не сделано. А имея подробный план уже точно знаешь, что сегодня я должен сделать то-то и получить в результате это.

  Поэтому тем кто ещё не определился с целями рекомендую скачать: http://www.getthebit.com/f/dea/aciaaaaalaaarbcw/vtx_zeli.rar.html книгу Пола Смитсона "Постановка целей". В книге предложена методика чёткого формулирования реально достижимых целей как в бизнесе, так и в жизни. Весьма полезная книга!

   Для достижения сформулированных целей обязательно нужен план, иначе это пустые фантизии. Мало захотеть заработать миллион баксов, ещё надо знать где и как его заработать. В составлении реально работающего плана поможет статья Терри Дина "Как составить Ваш личный бизнес-план". Обязательно прочитайте: http://gysar.ru/arhiv/ctat9.html !


   Выложил для скачивания: http://www.getthebit.com/f/dea/aciaaaaalacxxuke/oha_azura_rabot_4.rar.html 4-ый выпуск курса "Азбука работы в Интернете" под названием "Статистика и монетизация сайта". В нём показано как установить бесплатные счётчики на сайт, что можно отслеживать с их помощью, чтобы не работать вслепую и как их использовать для раскрутки сайта. Исходя из того, что сайт совсем молодой показано как начать получать дополнительный доход с помощью не очень привередливых бирж контекстной рекламы.


   А теперь обещанный обзор спонсоров и других простых способов заработка. Недавно попался мне на глаза новый сервис с оплатой за задания. Поэтому видеоролик по спонсорам я решил пока не делать. Надо посмотреть как следует этот сервис заданий, чтобы включить его в ролик. Конечно, если он того заслуживает.

   Следует отметить, что буксы более чем сильно потеснили традиционных почтовиков на рынке предоставления рекламных услуг. Из десяка мною протестированных почтовиков только 3 предоставляют боле-менее стоящий заработок. В среднем 1 цент за заход. Это вот эти:

http://www.v.2.d-sive.ru/?1277 - за заход до 10 кликов по цене от 0,1 до 0,15 цента, 1-2 письма, плюс немного серфинга. В среднем выходит до 1,5 цента. Минималка 20 центов. Ежедневный бонус 0,2 цента на вывод.

http://atland-mail.ru/?rid=6249 - тоже в основном клики, но по цене от 0,15 до 0,27 цента, серфинга мало, писем пока не было. За счёт хорошей цены за заход уверенно 1 цент набирается. Минималка 10 центов.

http://wmz4u.com/?17401 - опять же, в основном, клики. Правда недорогие, 0,07 - 0,08 цента. За заход 6 - 8 штук. Писем 2 - 3 штуки по цене от 0,1 до 0,15 цента. Серфинга немного, но всё за деньги. Кредитов нет вообще. Плюс ежедневный бонус 0,19 цента на вывод. В итоге за заход 1 цент набирается, иногда меньше. Минималка 10 центов.

   Про остальные можно и не упоминать - чистая потеря времени. А из стареньких могу порекомендовать в первую очередь http://www.wmmail.ru/index.php?ref=zenzor . Расценки не ниже 0,2 центов за письмо, а их в течении дня бывает очень много, до 40 штук. Вот только просматривать их надо в аккаунте. На почту не присылает, к сожалению. Минималка 10 центов. Автовыплаты.

   Неплох и этот: http://www.noginskreklama.ru/?2238 . Основной заработок на кликах, но и письма часто присылает. Серфинг не бедный. Около цента за заход выходит. Минималка 2 цента. Автовыплаты.

  http://cashtaller.ru/?rid=10455 - этот богат письмами, за день до 10 присылает по 0,1 цента за штуку. Можно и в аккаунт не жодить, тем более, что серфинг в осном за кредиты. Минималка 15 центов. Автовыплаты.

   Буксы выбирайте здесь: http://gysar.ru/008.htm , все платят. Количество ссылок у них нестабильно, поэтому я указываю усреднённые значения. Знаменитый Web-stil сейчас воюет с WebMoney, соответственно не платит, поэтому его проекты я убрал. Если победит, то выставлю опять.

   При работе с буксами нужно учитывать то обстоятельство, что в последнее время сайы рекламодателей они показывают по расписанию, поэтому к ним можно заглядывать в течение всего дня. Наибольшее количество ссылок обычно бывает вечером.

   Если хотите зарабатывать внезависимости от разворотливости админов, найдут они рекламодателей или нет, то рекомендую сервис "Колоти бабло!". для ознакомления с условиями работы можете скачать и посмотреть небольшой (4,11Мб) видеоролик по ссылке из файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html , посмотрев заодно и другие файлы. На "Колоти бабло!" работа есть в любое время суток. За картинки платят от 0.4$ до 0.7$ за 1000 штук. Здесь заработать можно намного больше, чем у спонсоров, потому что величина заработка действительно зависит только от Вас, а не от количества рекламодателей, которых смог найти админ какого-нибудь спонсора.

   Значительно увеличить свой доход можно путём привлечения рефералов. Делать это лучше с помощью специально сделанной странички. Сделать которую сможет любой новичок, максимум за пару часов. Скачайте: http://www.getthebit.com/f/dea/aceaaaaalabvbjwh/wem_azbura_rabot_3.rar.html видеоурок и посмотрите что это действительно так.


   На этом прощаемся до следующего выпуска. Не забудьте заглянуть в файловый архив рассылки: http://gysar.ru/arhiv/01.html . Есть интересные и полезные программы.

   Написать мне можно сюда: eryura@yandex.ru если возникнет такая неоюходимость.

  С уважением, Юрий.

 


В избранное