Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 184


Здравствуйте, дамы и господа!

  Полагаю, что праздичный настрой у большинства кончился, а потому давайте займёмся делами. Прислал мне Виктор ссылку: http://www.youtube.com/watch?v=ciLWhwIwGdA&feature=related на видеоролик, в котором некая Евгения несёт сущую ахинею по поводу раскрутки сайтов в поисковиках. Я может быть и не стал бы обращать Ваше внимание на этот ролик, но подобного бреда встречается довольно много. То ли авторы не владеют темой, то ли просто хотят набрать таким некоректным способом рефералов.

   Если верить этим авторам, то чтобы получить высокие тИЦ и PR достаточно нагнать на сайт посетителей с автосерфингов и спонсоров и эти показатели взлетят до небес при достаточном количестве посетителей. На самом деле поисковикам начхать на количество посетителей. Для оценки сайтов они используют другие параметры.

   Прокрутка сайта в автосерфингах и у спонсоров нужна для накрутки счётчиков, чтобы получать заинтересованных посетителей с их рейтингов. Об этом я довольно подробно уже давненько написал тут: http://gysar.ru/promote.htm.  А в этом видео: http://www.getthebit.com/f/dea/aciaaaaalacxxuke/oha_azura_rabot_4.rar.html показал как это реализовать. Есть немало сайтов, которые таким образом получают 150 - 200 посетителей в сутки с рейтингов счётчиков.

   Очень часто горе-авторы смешивают в одну кучу раскрутку и продвижение сайта. На самом деле это разные вещи, хотя и преследуют одну цель - получить как можно больше посетителей на свой сайт. Раскрутка сайта это прежде всего повышение тИЦ иPR, с тем чтобы получать целевых посетителей с поисковиков. Продвижение сайта подразумевает создание постоянного контингента посетителей с различных сервисов, с социальных сетей, форумов, с тех же рейтингов и т. д. Соответственно способы и методы раскрутки и продвижения сайта используются разные.

   Наиболее популярным способом раскрутки является размещение ссылки на свой сайт в каталогах и других сайтах. Но это не значит, что если Вы сегодня разместили свою ссылку в 1000 каталогах, то завтра тИЦ Вашего сайта повысится. Во-первых, роботы поисковиков делают обход сайтов не ежедневно, а 2-3 раза в месяц. Во-вторых, при обнаружении новых ссылок на сайт, поисковики засчитывают их в актив сайта только по прошествии 1,5-2-ух месяцов, если ссылка к тому времени всё ещё стоит на месте.

   А, вообще, раскрутка сайта, это целая наука со своими маленькими и большими нюансами. Полноценных бесплатных материалов по раскрутке, к сожалению, нет. Есть, конечно, описания отдельных способов, а их, этих способов, великое множество.

   Из платных я бы рекомендовал, особенно для начинающих, комплект от Тороп Николая: http://partner08.ru/red/seo.php . Поскольку месяц март считается по праву женским месяцем, то для женщины могут получить шикарный комплект с бонусами. В состав комплекта входят:

1. Видео-Курс по созданию сайтов

2. Видео-курс по оптимизации и раскрутке сайтов

3. Видео-курс по заработку в интернет

4. Видео-курс по заработку на файлообменниках

   Дополнительно:

1. Домен в зоне .ru  (бесплатно)

2. Платный современный хостинг ( бесплатно)

3. Установка сайта на хостинг (движок DLE) (бесплатно)

   Если такой комплект захотят получить и мужчины, то им нужно связаться с Николаем по адресу: admin@seo-course.ru, написав ему письмо, после того как сделаете заказ, с пометкой "Для девушки" указав в письме данные, по которым был сделан заказ. И все подарки Ваши!

   Если учесть, что всё это богатство стоит всего 1844 рубля, то лучшего подарка для начинающих не найти! Самое то, чтобы начать зарабатывать! Эта акция продлится до 30-го марта, не упустите возможность приобрести: http://partner08.ru/red/seo.php этот комплект почти даром!


   Не желающие, по тем или иным причинам, создавать сайт и зарабатывать на нём, могут зарабатывать и без сайта если имеют глубокие познания в какой-либо сфере деятельности, давая платные консольтации.

  У спонсоров замелькали объявления о платных юридических, медицинских, астрологических и других консуольтациях  В среднем по цене 200 рублей за консультацию. Я из любопытства пошёл посмотреть где и как эти консультации даются и каким способом оплачивабтся.

   Работать придётся на этом: https://liveexpert.ru/login/register сайте. Сам я не стал регистрироваться, так как за мои консультации по заработку не платят: как подбросили бомжику: http://www.bomgik.ru/bomg.php?b=iwan горсть орешков, так и сидит бедолага на диете. Какие уж тут консультации, дай Бог копыта не отбросить с голодухи! Шутка!

   Механизм работы на этом сайте следующий. После регистрации, минут через 15-20, Вы можете начинать отвечать на вопросы по своей тематике. Первое время, неделю-другую, работать придётся за спасибо. После чего, если Вы квалифицированно отвечаете на вопросы и даёте квалифицированные консольтации, начинаете получать деньги. При этом стоимость вопроса или консультации определяет эксперт, от 200 до 2000 рублей.

   Полученные деньги можно выводить на Яндекс-деньги или WebMoney. Если нет счёта в этих платёжных системах, то деньги выводятся на счёт мобильного телефона. Средний заработок составляет от 2000 до 4000 рублей в неделю. Комиссия системы 10% от заработка.

   На этом сайте также есть возможность получить постоянную работу по своему профилю. По моему, можно работать. Консультации можно давать как в письменной форме, так и через голосовой чат (вроде скайпа). Принимаются специалисты любого профиля. За дополнительными сведениями обратитесь в Помощь и сходите на форум.


   О спонсорах поговорим в следующем выпуске, а в файловый архив: http://gysar.ru/arhiv/01.html загляните. Я выложил ссылки на пару, надеюсь, полезных программ.

   Меня очень удивил интерес знакомых людей разных поколений к творчеству группы КОМИСАР. Послушал, здорово поёт! Чувствуется, что сам пережил то, о чём поёт! Я четыре дня не давал покоя соседям этой музыкой. Собрал 46 лучших (с моей точки зрения) песен этой группы и выложил для скачивания. Для удобства скачивания разделил на три независимые части с разными песнями:

 http://www.getthebit.com/f/dea/aeaaaaaabakueoca/uva_komisar1.rar.html

 http://www.getthebit.com/f/dea/aeaaaaaabalfhdew/fot_komisar2.rar.html

 http://www.getthebit.com/f/dea/aeaaaaaabakyopgy/chi_komisar3.rar.html

  Рекомендую послушать, группа того стоит! Да и работается под музыку веселей!


  До встречи в следующем выпуске! С уважением, Юрий.

 Пишите: eryura@yandex.ru

 


В избранное