Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 208


Здравствуйте, дамы и господа!

   Уже неделю курю Понс: http://partner08.ru/red/pons.php. Восхищению нет предела! Кашель пропал напрочь, курю где хочу, когда хочу и домочадцы смотрят на это вполне благосклонно. Особенно когда курю мятные. Сигареты Понс по вкусу не отличаются от обычных сигарет с фильтром. Никотин присутствует, а вот смол и канцерогенов нет. Переход с обычных сигарет на сигареты Понс у меня прошёл безболезненно.

   Иногда пробую закурить обычные сигареты, но дело обычно заканчивается судорожным кашлем. Организм уже не желает мириться с вредным дымом.

  К плюсам Понс: http://partner08.ru/red/pons.php я бы отнёс и небольшой расход в пересчёте на обычные сигареты. Курильщик закуривая сигарету, как правило искуривает её большую часть, хотя может быть накурился уже после 5-7 затяжек. Не выбрасывать же добро! Понс позволяет после несколькоих затяжек положить сигарету обратно в пачку до следующего раза. И это не будет считаться окурком.

   Сейчас мне на день вполне хватает 1,5 картриджа, что соответствует 15 обычным сигаретам. До этого я искуривал за день по 30-40 сигарет. Высоцкий, который Владимир, искуривал в день по 3 пачки. Потому и голос был хриплый.

   Бросить курить с Понс: http://partner08.ru/red/pons.php намного проще, чем с обычными сигаретами. Линейка продуктов Понс позволяет выбирать картриджы с различным содержанием никотина, от максимального до нулевого. В отличие от обычных сигарет количество никотина в Понс соответствет заявленному.  Я заказал партию картриджей на 1200 рублей, по 3 пачки картриджей с различным содержанием никотина, то есть пройду как бы курс по отказу от курения. Более чем уверен, что с Понс я покончу с этой пагубной привычкой.

   Процесс курения не столько завязан на физиологии, сколько на психологии. Это и перекуры на работе (кто не курит - тот работает!), это и имидж, особенно у молодёжи, это как бы и психологическая разгрузка, это и показатель социального статуса (чем дороже выкуриваемые сигареты, тем выше статус). Поэтому и отказ от курения столь сложен.

   С Понс: http://partner08.ru/red/pons.php можно и не бросать курить, но в процессе курения не глотать канцерогены и вредные смолы. Да ещё при этом вызывать живейший интерес у окружающих необычным видом самих сигарет Понс.

   Всем моим знакомым, без исключения, сигареты Понс: http://partner08.ru/red/pons.php понравились. Двое сделали заказ. Остальных пока останавливает цена базового комплекта. А вот картриджы по 95 рублей за пачку (2,5 пачки обычных сигарет), они согласны покупать.

   Как видите у Понс только одни плюсы, минусов я не обнаружил, поэтому всем курильщикам, желающим сохранить здоровье, особенно тем кто хочет вообще отказаться от курения, рекомендую на основе личного опыта сигареты Понс: http://partner08.ru/red/pons.php !

   Если найдутся желающие заработать в партнёрской программе Понс: http://partner08.ru/red/pons.php , то при регистрации используйте промокод: OD75BQ1H9.  Это позволит Вам получить 300 рублей на счёт аккаунта, которые Вы сможете вывести после первой продажи.

   С 13-го сентября изменяются правила партнёрской программы. По 40% будут получать  партнёры, имеющие юридическое лицо, 30% - партнёры имеющие лицензию индивидуального предпринимателя и 20% - все остальные физические лица. Но и 20% от 3000 рублей тоже неплохо.

   Заказы стоимостью свыше 2800 рублей доставляются экспересс-почтой бесплатно. Мне заказ шёл 10 дней, для нашей почты это просто рекорд. В города где есть крупные аэропорты, заказы доставляются максимум за 5 дней.

   Стоимость доставки заказов на сумму менее 2800 рублей составляет по России 300 рублей в любой город. Скорость доставки та же.


   В предыдущих выпусках я в общих чертах постарался показать, что создание своего продукта и организация на своём сайте автоматического приёма платежей и отправки товара, дело чисто техническое и вообщем-то несложное. Но это только цветочки.

   Для того чтобы продукт продавался нужны заинтересованные покупатели. Направление покупателей на страницу оформления заказа это уже больше организационная проблема. Для её решения придётся заняться маркетингом, в самом широком смысле слова.

   В понятие маркетинга входит очень обширная сфера деятельности. Об этом очень подробно расказал в недавно выпущенном небольшом видеокурсе Евгений Павлов. Парень хоть и жуликоватый, но дело знает, поэтому рекомендую скачать этот видеокурс с файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html .

   Этот бесплатный курс является вступительным к платному, поэтому сокровенных секретов в нём нет, но представить весь объём работы, необходимый для успешных продаж, Вы сможете. Возможно это несколько отрезвит горячие головы, считающие, что в бизнесе можно грести деньги лопатой, поплёвывая в потолок.

   Также в файловом архиве Вы найдёте обещанные мною видеокурсы С. Чувашова и В. Рогова и пару полезных программ.

   Одним из разделов маркетинга является оптимизация сайта под нужные запросы для поисковиков. Это позволяет получать до нескольких сотен посетителей с поисковиков. Все практические нюансы оптимизации сайта очень подробно изложены в Тетради сателитчика: http://partner08.ru/red/tetrad.php Виктора Шурыгина.

   Кроме двух разделов по SEO-оптимизации, в Тетради: http://partner08.ru/red/tetrad.php найдётся также много полезных практических советов по ведению сайта. Тем более что цена теперь всех этих уникальных полезностей всего 499 рублей!


   До встречи в следующем выпуске! С уважением, Юрий.

  Написать мне можно сюда: eryura@yandex.ru , если возникнет такая необходимость.

 


В избранное